Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha
    Assalamu alaikum Dear members Kia koi bta sakta ha k time frame chart kese upload krte ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

    time frame ki study bahut hi important hoti hai agar aap Forex trading mein different time frames ko completely study kar sakte hain to definitely aap bahut hi acche results produce kar sakte hain Forex trading mein agar aap timeframes ko completely profitable trading banana chahte Hain to aapko bahut jyada careful hokar apni trading complete karna hoti hai no doubt Forex trading main aapko jyada se jyada advantages hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

      kam hamen hamesha aisa karna chahie jisse hamen bahut fayda ho fayda hamesha aise logon Ko hota hai jo mehnat karte hain vah karte hain apne kam ko achcha karte Hain Ham bhi aisa kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

        Ji aapka question bahut important hai Forex trading mein humko different time kese mil Jaate Hain Har Koi koi bhi time scale use kr sakta hai Humko chahie demo account per practice Karen aur different times scales ko use karte hue trading Karen aur jo time scale aapko easy Lage Jis se aapko profit ho jis se aapko advantage ho aapko chahie aap real trading main bhi Usi time scale ko use Karen Kyunki Kasi timescale Hote Hain Har Kisi ka apna point-of-view hota hai isliye Koi Aur use karte hain aur koi aur use karte hain aapko chahie aap apna timescale use Karen. Jab aap halka sa click kar dete Hain chart per to time scale ke option open ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

          dear Punjab Pakistan forex forum kar kam kar rahe hote Hain to usmein Ham dekhte hain ki jab Ham uske sath apne instaforex ka account type karte Hain to uske sath hamen uske bonus milta hai dear Ham jab acche tarike se kam karenge aur ham ismein mehnat karenge to Ham ismein bahut jyada paidavar kyunki yah kaisa platform hai ki jis mein itni jyada mehnat karte hain aur ham jitna Jadu karke kam karte hain jyada fayda hota hai kyunki karenge karengejab Ham ismein mehnat karenge aur ham ismein Na Lage hasil karke kam karenge to uska mein bahut jyada fayda kyunki yah kaisa business arcade jismein aap kitni jyada mehnat karte hain olsen karke kam karte hain aap ko fayda hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

            Jab aap is Forum per kam kar rahe hain to aapko ismein apni picture upload karne ka Kafi Achcha mauka Mil Jata Hai Kyunki ismein aap kam Karte Hain To aapke pass bahut Sare options available hote hain ismein aap apni picture ka screenshot upload kar sakte hain se aap ko Kafi jyada fayda ho jata hai agar aap is market Mein kam karte hain to aapko usmein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Achcha kam karne ke liye aapko planning Karni Hoti Hai tab Wapas market mein jyada bonus kar sakte kar wapas form per Achcha kam Karta rahata Tha aap Kis Mein Kafi Jyada bonus Mil Jata Hai is Forum per Achcha kam karne ke liye rules ko follow karke apni post ki quality ko improve Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqas420 پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum Dear members Kia koi bta sakta ha k time frame chart kese upload krte ha.
              Assalamu Alaikum dear member agar aap apni posting me timeframes to involved karna chahte hain to yah bahut hi Aasan hota hai iska aap screenshot Lekar is ko aasani se attach kar sakte hain aapko Hamesha Jyada Se Jyada advantages Hasil karne ke liye is ko comparative study karna hota hai aur iski learning aapke liye bahut hi Aasan hota hai aapko Jyada Se Jyada advantages increase karne ke liye apni posting per different type ki pictures ko include karna hota hai jo aapke liye bahut hi important ho sakti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

                Dear Ham dekhte hain ki Forex trading main aapke pass different time frames hote hain Jin main aap analysis ko perform kar sakte hain over Agar Pakistan Forex forum per kam karne ke bad aapko bahut jyada advantages aur benefits Milte Hain especially on members ke liye Joker trading Mein investment Nahin Karte vah log Pakistan Forex forum per kam Karke Achcha profit de sakte hain lekin uske liye aapko Pakistan Forex forum ke rules and regulations ko read karna hoga aur uska main aapko best quality post karna hongi to aapko ismein Jyada fayda Hoga Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardasth online platform hai jo ki instaforex ke related hai aapko instaforex Mein bonus Milte Hain jismein aapka Agar trading may experience hai aur aapka trading Mein knowledge hai to aap ismein Kamyab ho sakta hun Kyunki Forex trading main aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko ismein experience or knowledge ki jarurat Hoti Hai Tabhi aapas Mein fayda hota hai isliye trading Mein practice Karen aur experience increased karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada demo account ko use Karen aapko training kar practice or experience hoga to aapko ismein Jyada kamyabi Jarur milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

                  Agar insta Forex mein agar time Ke Acche frame ko uski picture ko product Mein related Ham agar agar samajhne ki koshish Karenge to Forex Mein insta Forex Mein Ham acchi trading karne mein bilkul Ham emotional Hoga Nahin Karenge Ham Karenge to hamare liye uska Achcha result bilkul always negative milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex me time frame chart ki picture kese upload krte ha

                    Jahan pyare bhajan apna theek kaha hai ki instaforex mein ham time period Kaise set kar sakte hain to mere pyare bhai jaan instaforex NK Jo aapka current cabinet ho raha Hai re Hai udhar aap time bhi nahin kar sakta hai aapane bahut hi achcha nahin kiya unke liye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X