Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

    Salam Walekum their Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Thi Mandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne agar aap acche tarike se kam karna chahte hain to aap acche tarike se kam sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hoga update Hoga aapko sirf aur sirf Karni chahie aur apne sath kam Karen karne wala kamyabi Hota Hai Kar jaruri hai ki Saja planning ke sath kam Karen tabhi sakte hain aur acchi Tarah Ki kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

      Assalam u Alaikum forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane interesting baat ki hai ki hmein ache learning karke acchi earning ho sakti hai jab Ham acchi mehnat karenge hardworking karenge apne kaam par focus karenge lagane se kam karenge knowledge ko acchi tarike se use karenge apna mind fresh karke kam karenge quality or quantity wise hamara kam achcha hoga to hamen achcha profit hasil Diya Kiya ja sakta hai sarvan acchi mehnat karke kam karte Hain to hamen jarur kamyabi aasan hoti hai forex per kam karne ke liye mere pass nahin kaun knowledge mein hota hai jab mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi bajate Hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge mehnat karne wala insan kamina Kam nahin hota jawab nahin aata to jarur kamyabi isiliye main chahie kyon jyada se jyada main karke kam Karen anchor se kyon jyada se jyada profit hasil Karen
      • #48 Collapse

        Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

        Aapane bilkul theek Kaha Hai Jab ham log acchi merath se learning karte hain ful concentrate Karte Hain To Ham FIR bahut acchi earning kar sakte hain isliye Hamen learning per focus karna chahie ham log Itni Jyada learning per focus Karenge Apne Jyada Hamar knowledge in trees Hoga Usi knowledge se Ham bahut acchi post kar sakte hain Apne Karm ki kulhadi koi formatter banaa sakte hain aur hamare pass Jitna Achcha knowledge Hoga utani best ham log bonus Aasan kar sakte hain aur jab hamare pass bahut Achcha bonus Hoga To Ham best trading kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin iss baat per itfaq karna chaheye yeh baat apne bilkul theek he kehee hai keh earning ke leye hamin learning complete karne ho ge hamin apne kam per mukamal focus karna hai kam main apne kam min ghaflat nah krin thanks
          • #50 Collapse

            Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

            Bilkul Jitna Jyada Ham apni learning ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karenge Forex Mein Ham Kamyab Ho Jaenge Forex trading business Ek Aisa profitable platform Hai jisse earning ke liye Ham easily struggle kar sakte hain Forex trading business International online business hai apni earning ko improve Karen aur forex market mein jyada Se Jyada technical analysis ko follow Karen Shukriya
            • #51 Collapse

              Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

              Assalamu Alaikum dear Forex member Elite Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath Ranjhan de rahi Honge hundred member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki ham log ko acchi Nahin Aate bahut acchi Karke Achcha kar sakte hain Kyunki ham log Karenge jitni Radha Vinod Karenge Apne kaam par focus Karenge delete 50 post Karenge to Inshallah Mein acche se Achcha profit gain Hoga Hamare kamyabi
              • #52 Collapse

                Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                Bilkul theek Kaha expensive participants Agaram anti Honge aur Jyada mat Karne Wale Honge Tu hello aapki incomes Jyada behtarin aur acchi ho sakti hai isiliye Apne worker cognizance Kijiye aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Yad Rakhenge Jo Insan Jyada mehnat karta hai aur frequently Sabar se kam Karta rahata Hai To usko kamyabi sarule milati Hai Aap Bhi Agar kamyabi Hasil karna chahte hain to sabse pahle apni exceptional ko enhance Kijiye FIR work Kijiye Taki aapko Jyada fayda mil sake Insan kamyabi Hasil tabhi Karta Hai uski guy se jyada ho aur regularly Yahan according to work karta ho
                • #53 Collapse

                  Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                  Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy G bilkul thek Kaha h ap ny achi learning sy achi earning aa sakti hai achi learning k Sath experience or knowledge ata hai or expireance or knowledge k Sath he ham achi tarding kar sakty hain qu k trading k liye hamain experience or knowledge ka hona bohat zaroori hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha acchi learning karke hi Hamen Forex se acchi earning ho sakti hai isiliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Jyada Se Jyada Waqt Den aur apne kam ko improve Karen aur apne kam mein se mistake ko khatm Karen aur mistake ko ignore na Karen tab hi Hamara kam improve ho sakta hai aur ham Apne kam ko quality wala banaa sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                    • #55 Collapse

                      Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                      Ji bilkul acchi mehnat aise hi acche learning ho sakti hai agar Ham acchi main to nahin karenge to hamen chale nahin hogi agar hamen acche lag nahin hogi to fir Ham acchi nahin bhi nahin kar sakte isliye hamen chahie ki hamen jyada se jyada na Karen aur acchi hai ya nahin yah bhi bahut jaruri hai ki Ham apne kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                        Acchi mehnat karke aap acchi earning hasil kar sakte hain kyunki agar aap mehnat Karne wale insan hai to aapki mehnat kabhi bhi sar ya nahin jaati hai forex trading mein jab aap mehnat karte hain to uska reward aapko double triple milta hai isliye main aapse kahunga ki aap forex trading ke andar hard work Karen jitna hard work aap kar sakte hain aapko karna chahie kyunki ISI hard work through aapko fayda hota hai aur ISI mein aap ko kafi had Tak bane fir Bhi hota hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                          rewiser ka aapane acchi se acchi soch Le sakti hai lekin iske liye hamen hamesha mehnat ki jarurat hoti hai jitna Ham mehnat acchi karte hain itna hamari unhen bhi acchi Ho jaati hai iske liye humne koshish karna chahie ki jitna ho sake hamen kam per jyadatar Jodi ne chahie hamara kam jitna achcha hoga itna yah Mari performance bhi acchi ho jayegi isliye hamen ko syster nahin chahie ke yahan jab bhi kam per kam kahan Karen to hamen mehnat karo jyada hath Jodi ne chahie jitna hamare mehnat jyada hogi youth nahin hamara arvad bhi achcha ho jaega
                          • #58 Collapse

                            Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                            Aoa kasy hainn sab forex members G hn agar aap apni learning ko increase karte Hain to ismein aap apni earning ko bahut jyada increase kar sakte hain hame trading skills khud he improve karnay hotay hain yani agar hum achay skills rakhna chahtay hain to hame inteligent aur clever hona paray ga. apni skills develop kerna chahta ho us ko chahye first of all forex ke related proper knowledge hasil kray and second and most important ke demo account may achi tarah say practice ker ke iss business ko start keray becuse ju b koi demo account may achi tarah say practice ker ke iss business ko join kray ga us ko faida ho ga.
                            • #59 Collapse

                              Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                              Assalam walekum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge de bhaijaan aapane bilkul kahan hai kya acchi mehnat se ke sath sath hamari bahut acchi hai aur nangi ho sakti hai isliye hamen chahie ham mehnat ke sath ladki ko kese kare ki hamari learning ji hogi to hamari earning bhi bahut acchi hogi isliye hamen chahie kya milane per focus Karen aur learning to increase Karen taki hamare ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Achi mhenat sy learning Kar Kay achi earning hosakti hay

                                Han ji doston bilkul theek hai jitne Jyada aap acche learning Karoge utna Jyada aapka Achcha kam Hoga isliye aapko chahie daily basis per learning kiya karo Jyada Se Jyada time learning kab diya karo learning ko kabhi bhi ignore mat karo Dil lagakar learning karo jitne Jyada planning Karoge aap kya experience padega aapki knowledge mein ijaafa Hoga aapke pass acchi information Hogi aur apne ko Apne experience a good quality mein Karke for business success Hasil kar paoge isliye learning bahut important hai learning ko kabhi bhi ignore mat karo Bal Ke Dil lagakar daily passage for learning kiya karo

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X