Apna experience kis Tarah and Kren Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

    αѕѕαℓαм σ αℓℓαкιυм ∂єαя fяιєи∂ υмє∂ кαятι нυи αρ ѕαв тнєкк нσ gαу αρиα єχρєяιєи¢є∂ ki tarah and kare ya karay humen apna experience ko acche tarje sy barhane ke liye humen completed karne ke liye parectice karni chahiye or prastic sy hamara experience bhi gain hta hai agar ap mehnat karte gay ek dun zaror success ho gay or apko daily ka work daily karna ho ga agarap daily ka work kare gy completw tab hi ap log kamyab ho gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

      Assalamu alikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading Mein maja kar rahe Honge Forex trading Duniya ka number Van business hai aur aap ismein bahut jyada profit hajir kar sakte hain ji bilkul agar aap Forex trading Mein Apna experience Karenge to aap kafi acchi hun nahin kar sakte hain aur agar aap acche Peene Nahin Karte to aap Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte . Is liya zyada sa zyada experience hasil karen.
      Allah Hafiz
      • #18 Collapse

        Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

        experience increased karna mushkil nahin hai hamen experience ke liye bahut jyada knowledge or information ki jarurat hoti hai jab hamare pass knowledge bhi ho information bhi ho uske bad mein practice ki jarurat hoti hai uske liye Ham dam account per practis kar sakte hain uske alava Ham YouTube per videos dekh sakte hain aur ham seniors se bhi consultation karke achcha knowledge gain kar sakte hain Ham jab hamare pass achcha experience a jaega to fir hamari earning bhi kafi acchi ho jayegi
        • #19 Collapse

          Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

          Acha experience ziada sy ziada kaam kr k hi milta hai agr hm forex main acha experience krna chaty hain to humain market ko ziada sy ziada time dyna pary ga js sy humain ask bary main pta chly ga aur hmry knowledge main izafa hoga aur humain apny senior sy guidelines leni chaiye k ks trah sy hum apny work ko improve kr skty hain
          • #20 Collapse

            Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

            Hum apna experience apny senior ko follow kr k increase kr skty hain.. or jitna time yhan hum invest krain gy us sy bhi apna experience increase kr skty hain.. 2sri baat .. agr hum demo account py practice krain gy us sy bhi hmara experience increase ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

              dear jahan tak aapke sawal ki baat hai ki apna experience kis tarah increase karen to is silsile mein main yah kahana chahti hun kya apna knowledge or experience increase karne ke liye aapko acchi ladne ki jarurat hoti hai kyunki jab aapki learning acchi hoti hai to aap apna knowledge or experience usi ke mutabik increase kar sakti hai lekin uske liye aapko acchi teachers aur FIR uske bad achcha knowledge or experience game karne ke liye time account ke upar practis ki bhi jarurat hoti hai Taki aapko jo skills aur jo strategies aap Sikh rahe ho unko apply karne ke liye aapke pass ek platform ka hona bhi bahut jaruri hota hai aur demo account ek bahut achcha broker hai jo ki aap ko real account ki tarah kam karne ka mauka deta hai
              • #22 Collapse

                Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                dear forex market me aap agar kam karna chahte hain to aapko ismein jyada se jyada experience ke sath kam karna hoga aur aapko ismein jyada se jyada knowledge hasil karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi jarur milenge kyunki yah kaisa business hai ki jismein aap itni jyada mehnat karenge aur aap ismein demo account karo jitna jyada kam karenge uska aapko itna jyada fayda hoga dear agar aap ismein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada main Na karna Ho Gai aur aapko ismein jyada se jyada knowledge hasil karke kam karna hoga to aap ka experience increased ho sakta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                  Yah Ek bahut accha question hai ki Jitna Hamara Jyada Express Hoga itna hi Ham Jyada profit ka mask ayenge iske liye Hamen Yad Jyada practis Karni Hogi aur Jitna Jyada Hamara tajurba Hoga Itni Jyada Ham bonus Hasil kar Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                    Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' ham log apnay experience ko barhain gay tab he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online buusiness hey jes mein hame forex mein apni learning mistake say sabak say sekhna chihay forex aik online business hey jes mein ager hamare learning improve ho ge t he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay forex forum par trade say related kaam karna chihay or ache learning ko share karna chihay takeh ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken thanks,
                    • #25 Collapse

                      Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                      Yes dear market Mein kam karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada fayda Milta Hai Jab Wapas market Mein sote Samay kar kam kar rahe hote hain is market main aapko acchi planning karne se Kafi Jyada fayda Milta Hai is market Mein Kamyab hone ke liye aapko hard work karna hota hai to Wapas market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye aapko planning Karni Hoti Hai tab Wapas market Mein Achcha result Aanchal kar lete hain is market Mein sote Samay kar kam karne se aapko Kafi Achcha profit Milta hai agar aap is market Mein mistake Karte Hain To aap is market Mein Kabhi Bhi successful Nahin ho sakte Magar apni mistake per control Karke Achcha kam karne se aap kis market Mein kamyabi mil Jaati Hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                        Aapko apna experience share karna chahie to aapko ismein itna hi jyada fayda Hoga Kyunki ismein senior members Aur Duniya Mein Bas Jaate Hain Jo Mein Unka fayda ho sakta hai Pakistan Forex forum per kam karne ke bad aapko bahut jyada advantages aur benefits Milte Hain especially on members ke liye Joker trading Mein investment Nahin Karte vah log Pakistan Forex forum per kam Karke Achcha profit de sakte hain lekin uske liye aapko Pakistan Forex forum ke rules and regulations ko read karna hoga aur uska main aapko best quality post karna hongi to aapko ismein Jyada fayda Hoga Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardasth online platform hai jo ki instaforex ke related hai aapko instaforex Mein bonus Milte Hain jismein aapka Agar trading may experience hai aur aapka trading Mein knowledge hai to aap ismein Kamyab ho sakta hun Kyunki Forex trading main aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko ismein experience or knowledge ki jarurat Hoti Hai Tabhi aapas Mein fayda hota hai isliye trading Mein practice Karen aur experience increased karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada demo account ko use Karen agar aap ismein acche tarike se knowledge Hasil Karenge aur aap ismein proper learning aur Market ko Kafi time Denge to aapko kamyabi milegi.
                        • #27 Collapse

                          Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                          Forex ki market ke andar Ham logon ke pass jitna jyada achcha experience hoga utna hamare liye kaam karna aasan ho jaega aap logon ne koshish karni hai ki yahan per tamam ke tamam members ke sath apna knowledge share karna shuru kar den is basically fayda ya hoga ke sab logon ko market se related acche fayde Milana shuru ho jaenge aur aap logon ki profitability bhi increase hona shuru ho jayegi market ko samajh Kar kam karenge to iske andar aap logon ko daily basis per acche profit Mil Rahe honge lekin iske liye market ke andar specific time period ke andar trading karna Ham logon ke liye bahut important hota hai Ham logon ka kam karna tha faydemand hota hai jab Ham log yahan per tamam ke tamam rules and regulations ko follow karte hue bachchan karna shuru kar rahe hote Hain Jahan market mein routine banakar Kam Karne wale logon ko bahut jyada achcha fayda Ho jata hai jab tak aap logon ne apna ek specific target banaa liya hai aur usko achieve karne ke liye aap logon ne hardworking karna shuru kar di hai to ab aap logon ko kafi acche benefits yahan se generate Ho jaenge lekin yahan per mostly member kaise hote Hain Jo kam ki quality ke upar bilkul bhi focus nahin kar rahe hote jiski vajah se UN logon ke benefits minimise Ho jaate Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Apna experience kis Tarah and Kren Karen

                            Assalamu Alaikum forex members umeed karta hun ki aap sab kah rahi hai jogi ji bilkul apni bahut acchi baat kahi hai ki Ham jab parks ko jyada se jyada time dete Hain to hamare experience increased hota hai hamara knowledge increase hote Ham aasani se forex mein kam kar sakte hain isliye hamen chahie kyon jyada se jyada time forex ko de Dena chahie jitna jyada Mubarak usko time lenge itna Dada mein profit hoga aur ham aasani se forest mein kamyab ho sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab and jyada se jyada mehnat karte hain vah karte karte Hain to hamari experience mein wizard hote hain mein jyada tej awaz kam ho jate ho ramasani se forex mein kamyab Ho jaate Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X