Beginners k liye koi trading tips??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Beginners k liye koi trading tips??

    Aslam o alekum dosto trading main real account per jab trade lgain to lot size small lga kr trad lgain . Sabse pahle market ko acche se analyse kar len . Agar ho sake to Apne senior se helpline yah Apne doston se Jo trading ko acche se jante ho.ya phir YouTube se information hasil kar ky trad lgai jay . Aap jab trade lagaen to use per stop loss ka istemal lazmi lgain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Beginners k liye koi trading tips??

      Assalam-o-Alaikum Good afternoon I hope u are fine and did good working in forex and I'm also fine ur question is very well that any tips for beginners in trading? I want to tell u that u practice the demo account and learn from ur seniors by watching them and use good planning, strategy and did a good analysis in trading and make ur thinking like a good trader jazakAllah
      • #33 Collapse

        Re: Beginners k liye koi trading tips??

        Assalamu Alaikum dear Crush member Pakistan Param prekshak bahut hi Achcha online business hai to aapko Pakistan form price mein online bar karna hoga Jitna Jyada aap online bar Karenge aap Pakistan from fresh Mein Itni Jyada Chhapra Phir Bhi Hasil kar sakte hain acche profit ke liye acchi Tarah Se Mohabbat karna bahut hi jyada jaruri hai to aapko Pakistan from Forex Mein acchi Tarah Se mehnat karni hai Achcha kam karna hai aur Chhapra feat Hasil karna hi acche profit ke liye acchi Tarah Se work Karte Rahana chahie kitne Jyada Chitra se aap work Karenge aap apni Jyada Achcha kam bhi kar sakte hain aur Itni Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acche profit ke liye acchi Tarah Se Kam karna Jaruri hota hai to aapko acchi Tarah Se Kam karna hai Behtar tarike ke sath aapane Apna Kam karna hai aur Akshara Ke Ras ki karna hai
        • #34 Collapse

          Re: Beginners k liye koi trading tips??

          GM bhejna bilkul theek remark is bar sagra karta hun ke humko chahie Kya mujhe bhi ki nazam ki BEL ka track yog sanyog main Bada tumko pata nahin lagate 8 kis tarah karni hai kahan ke Sagar mein agar humko guide karenge to agar unko guide karenge to fir unko bhi fayda hoga hamara bhi fursat ho jaega
          • #35 Collapse

            Re: Beginners k liye koi trading tips??

            Bigners ko chaheay k wo apny senior members sy acha knowledge hasil kr k kam krain. Q k acha knowledge ap ki trade ko bhut achi kamyabi deti hy aor agr ap ki trade bhut achy tareky sy profit me jati hy to ap ko bhut acha es ka benifit milta hy aor ap ko kabhi bhi loss nahi hota so keep learning and enjoy the profit
            • #36 Collapse

              Re: Beginners k liye koi trading tips??

              aise tamam members joki forex ki market ke andar abhi kam karna shuru kar chuke hain UN logon ko koshish karni chahie ki vah maximum knowledge share karte Rahe aur quality ke upar UN logon ne hamesha focus karte rahana hai jab quality ke upar focus hoga to sab logon ko automatically benefit hoga aur unke successful hone ke chance injuries Ho jaenge jitne bhi members rules and regulations ko follow kar rahe hote Hain vah log daily basis per achcha profit yahan se generate karna shuru kar dete Hain
              • #37 Collapse

                Re: Beginners k liye koi trading tips??

                Assalam-o-Alaikum.. mera swaal hai hum jo beginners hain hmary liye koi trading ki tips ?? Or mara ya khana ha ky jo bi dako soho samjo pher agay baro
                • #38 Collapse

                  Re: Beginners k liye koi trading tips??

                  Beginners ke liye Koi trading tips apne senior member ko junior ko share Karen agar aapke pass koi acchi tips hai Koi aisi tric hai jisko follow karte hue aapko achcha profit milta hai to iske liye aapko chahie kya aap member se apni pic se related hamesha information share krte rhen
                  • #39 Collapse

                    Re: Beginners k liye koi trading tips??

                    ji bilkul beginner ke liye ek acchi tric hai ke jab tak vah apna bonus bahut jyada na bana Le tab tak vah koi bhi trade na lagaen kyunki kam bonus per lagaye Gaye trade loss mein ja sakti hai aur unka Jo thoda bahut yunus hota hai vah bhi jaya ho sakta hai isiliye new member ko chahie Kya hua Koi bhi badi na lagaen jab unka bonus 500 dollar tak hoyega uske bad jakar vah koi bhi trade lagaen itne se main vah jyada se jyada forex ko time deforex se jyada se jyada knowledge or experience hasil kar sake jiske liye unka bonus jyada ho jaega aur post ki quality bhi battery Ban jayegi aur jisse vah log acchi chatting kar kar acche businessman sabit ho sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Beginners k liye koi trading tips??

                      Forex trading main aapko knowledge Hasil karna chahie aur aapko is no experience ke sath kam karna chahie to aapko ismein Jyada kamyabi mil sakti hai Pakistan Forex forum per kam karne ke bad aapko bahut jyada advantages aur benefits Milte Hain especially on members ke liye Joker trading Mein investment Nahin Karte vah log Pakistan Forex forum per kam Karke Achcha profit de sakte hain lekin uske liye aapko Pakistan Forex forum ke rules and regulations ko read karna hoga aur uska main aapko best quality post karna hongi to aapko ismein Jyada fayda Hoga Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardasth online platform hai jo ki instaforex ke related hai aapko instaforex Mein bonus Milte Hain jismein aapka Agar trading may experience hai aur aapka trading Mein knowledge hai to aap ismein Kamyab ho sakta hun Kyunki Forex trading main aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko ismein experience or knowledge ki jarurat Hoti Hai Tabhi aapas Mein fayda hota hai isliye trading Mein practice Karen aur experience increased karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada demo account ko use Karen bigness Jo chahie ki vah trading mein jyada Se Jyada learning Karen aur ismein Jyada Se Jyada Malik Hasil Karke kam Karen.
                      • #41 Collapse

                        Re: Beginners k liye koi trading tips??

                        Salam walekum dosto ummid karta hun sab khairiyat se honge aaj ka hamara sawal hai beginners ke liye Koi trading tips trading table yahi hai ke bahut dam account page jyada se jyada trading Karen aur jyada se jyada time de jitna jyada practis Karen utna jyada aap ka experience hogaaur jo hamare 9mm ranjha rahe hain unko main yah hi bolunga ki aap log pahle jyada se jyada demo account per practice Karen jisse aap logon ke account account balance bhi achcha hoga profit bhi achcha hoga aur aap logon ke nallis main bhi Zafar hoga aur aap log trading karna bhi Sikh jaenge demo accounts darasal practis karne ka bahut achcha jariya hai Jahan per aap learning bhi kar sakte hain aur aap kya experience bhi jyada ho sakta aur aap log jyada se jyada profit and kar sakte hain vikas kyunki aap log vahan per practice jari rakhenge but dekhen har kam ke liye time spend karna padta hai aap logon ko proper time Dena hoga isase AAP share beginners Ban sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Beginners k liye koi trading tips??

                          Forex members beginners chahie ki vah mehnat ke sath kam Karen Achcha kam Karen quality book karne ki koshish karen Forex per mehnat ke sath acchi learning ke sath Kiya Gaya kam aapko kamyabi deta hai jo members beginners Hai unhen Pahle apni learning per focus karna chahie acchi learning Hogi Achcha experience Hoga tabhi vah Forex se fayda Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain trading karne ke liye unhen pahle demo account per practice karni chahie basic tips Aur tricks Ko sikhana chahie Uske bad vah trading Karke Achcha profit Hasil karne ki koshish karen
                          • #43 Collapse

                            Re: Beginners k liye koi trading tips??

                            Assalamu Alaikum forex members karti hun ki aap sab bahut acchi honge ji bilkul beginners ke liye bhi tips Hain sabse pahle beginner ko demo kaun ko follow karna chahie jyada se jyada demo kaun per kam karna chahie jhabua jyada se jyada demo kaun per kam karenge unka experience jyada hoga knowledge jyada hoga to vah forex start kar lenge forex ko join karenge to vah chahie kyon jyada se jyada time forex ko den kam per focus Karen aur quality aur cal quantity voice kam achcha Karen dusra ja ke hamen apne seniors ki post ko lazmi knowledge karna hota hai read karna hota hai jab unka knowledge padenge unko read karenge to Ham automatically apna knowledge can kar rahe hote hain to machi wording mein knowledge gain karenge to hamare knowledge main bhi Zafar hoga aur ham post bhi usse acchi kar sakenge aur ham starting mein hi jyada bonus hasil kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jitna Dada Ham khud ko forex mein payenge itna jyada hamen jyada fayda sale hoga aur ham acche se accha profit hasil kar sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Beginners k liye koi trading tips??

                              Beginner ko chahie ke vah Forex ke rules ko follow Karen zyda Se Zyada knowledge Hasil Karen Apne senior ko follow Karen Apna daily ka target daily pura Karen tab vah Kamyab trader bun sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Beginners k liye koi trading tips??

                                Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex forum main agar hum new mamber hain aur hamin iss baat ka concept nahin hai keh hum ne trade karne main start kahan se leena hai aur trade karne ka tareeqa keya hai aur hum kiss tarah trade karin ge iss main hamin pakistan forex ne assan rasta bata deya hai hamin demo account ke practice ka chance deya keh hum agar new hain to hum pehle practice karin demo account per aur pher hum trade shooro karin thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X