Ham kamiyab kesy ho skty ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ham kamiyab kesy ho skty ha ?

    Friends Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni Hogi aur apne knowledge ko improve karna hoga kamyabi Aise Logon Ko milati Hai Jo Apna Kam complete karte hain aur mehnat ke sath karte hain Agar Hamen kam Diya Jaaye aur post karne ke liye Kaha Jaaye To Hamen kam ko complete karna hoga aur Hamen target banana Hoga Jis Waqt Ham Apna target banaa Lenge aur use target ko achieve Karenge Hamen kamyabi Hasil Hogi aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen experience Hasil karna hoga experience Bar Bar kam karne se Milta Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ham kamiyab kesy ho skty ha ?

      apne sahi information pochi or di hai or umeed hai ap achi trading karne ki khosish kar rahe hai apki mahnat hi kamyabi hai or main yeh batana chata hun ji aap Kamyab Honge Jab aap ismein mehnat Karenge aur struggle Karenge aur mehnat Karke yah aapko kamyabi Hasil hoti hai jo log se mehnat nahin Karte Hain vah Log kabhi bhi Kamyab Nahin Hote isiliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen main Sahi aap log Aage badh sakte hain mehnat karne aur kamyabi Hasil Karen pura Ek Samay main Sahi aap Kamyab Honge agar aap ismein mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte aapko chahie kya aap ismein main uske sath Waqt Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex Mein mehnat karne se hi aap Aage badh sakte hain agar aap mehnat Nahin Karenge to aap Forex Mein Kamyab Nahin Honge isliye main aat ke sath aapko kamyabi Hasil karna chahie aur aage Badhana chahie aur Kamyab hone ke liye aapko Jyada Se Jyada struggle Karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: Ham kamiyab kesy ho skty ha ?

        Asalam o alaikum.kasy hain sab forex members umeed ha sab khariyet sy hon gy...forex trading ma hum achi learning k sath hardwark kr k kamiyab ho sakhty hain... qk mehnat kbi zaya nhi jati..jitna hamara experince hoga utna hi acha humsy kam hoga.. hum utna hi ziada profit kama sakhty hain
        • #34 Collapse

          Re: Ham kamiyab kesy ho skty ha ?

          Ham mehnat Karke Kamyab ho sakte hain acchi learning ke sath forest per Kamyab bhi Hasil ki Ja sakti hai jitni Jyada Apne kam ko Lekar mehnat Karenge utani hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham trading kar rahe hain to trading ke pass focus Karenge market ko analyse Karenge samjhe Ayenge visit Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge Kamyab Ho Sakenge aur Agar posting kar rahe hain to posting Mein acchi learning Akhil Karenge mehnat Karenge quality ke sath kam Karenge aur informative knowledgeable kam Karke Kamyab ho sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Ham kamiyab kesy ho skty ha ?

            Assalam walekum Pyare Baba Jaan Naat Naat E Kaha a gaye Ham Kaise Kamyab Honge Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Hamen mehnat Karni Hogi Jeet Nahin Achcha Hamen mehnat Karni Hogi Agar Ham acchi mehnat Karenge To Mere Pyare bhejo Ham Kamyab ho sakte hain to isliye Main Karta Hun kya mehnat karna Sahi aap ka bhi aap ho sakte hain main to agar aap Nahin Karega to aap kahan hai aap Nahin ho chuka Kya mehnat Karenge To Mere Pyare bhai jaan aap Kamyab ho sakte hain bagair mehnat kya hai ab kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta

            اب آن لائن

            Working...
            X