Apni family ko support Kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni family ko support Kren
    Hello dear friends how are you .I hope you will be good. Mein ap ko btana chahta hn k forex trading 1 bht hi axhaaa business ha.Is mein kmayab hona zada muskill nhai ha.Aur agar ap aik successful trader bn jaty hain.Tu ap itni earning kr skty hain k ap apni family ko support kr skty hain.Agar ap trading krty hain aur is se profit hasil krty hain tu ap ko chahiya k apny profit ko save kren us ko zaya mat kren.Ap ko is k liya mehnat krni chahiya aur kamyaab hona chahiya.Mein tu asy hi samjhta hn lekin phir bhi ap mery friends hain aur seniors hain tu ap mujy is bary mein sahi se bataein gay.Ap mujy jitna guide kr skty hain lazmi kren.I shall be very thankful to you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni family ko support Kren

    As salamo alaikum
    Bhai g apny bht achi bat ki ha k hmn forex trading mn earning kar k achi earning karni chahyei r apni family ko support karna chahyei.har bndy ki responsibility bnti ha k wo apni family ko support kary koi aesa bnda ha jo bilkul berozgar ha r wo apni family ko support karna chahta ha to wo forex trading ko join kary.yahan pr agr ap mehnat karein gy to ap yahan sy achi earning kar skty hn.
    • #3 Collapse

      Re: Apni family ko support Kren

      Assalamu Alaikum ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Forex trading business ko sahi tarah Karte Hain To is business se Ham Apne expenses pure kar sakte hain aur so Sath apni family ko bhi support kar sakte hain Forex trading aapko Ek acchi earning opportunity provide Karta Hai Hamen is an opportunity co utalize karna chahie aur jab Ham Ek acchi earning karna karne Lag Jaaye to Fir Hamen apni family ko bhi uske sath sath support kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni family ko support Kren

        hamen apni family ko support karna chahie Agar ham log aaj apni family ko support nahin karenge To Ham kaise kamyabi hasil kar sakte hain Ham yahan hona hai To hamen apni family ki sport Karni hogi kam Yad hamesha aise log hote Hain Jo apni family ko sport karna jante Hain Ham log bhi apni family ko sport kar sakte hain Agar Ham Hain atke
        • #5 Collapse

          Re: Apni family ko support Kren

          Their members Agar aapke yahan se acchi earning ho rahi hai aur aapko lagta hai ki aap aur Bhi Jyada cprofit Hasil kar sakte hain to aapko hi Karni chahie kya apni madad ke sath apni family ko bhi support Karen Kyunki agar aap apni family ko sport Karenge to ISI Aur Bhi Jyada baithe hai acchi baat hai ki Hamari Main To Aur Bhi Jyada acche work main use ho rahi hai yahan per Ham Sab main bhi Silai karte hain Taki Hamari Jo Nind hai ya nahin ke Chhoti Moti Lifestyle Koi group kar sake to koshish Karni chahie yah kis Jyada aur mehnat Karen aur apne family ki bhi madad Karen
          • #6 Collapse

            Re: Apni family ko support Kren

            yes dear Ramesh market mein kam kar rahe hain to humko is market mein yah pata hona chahie Ham achcha kam karenge Ham kis market mein kafi jyada fayda ho sakta hai is form per Ham ko kam karne se bonus Mil jata Hai is per Ham trading kar sakte hain agar hamesh form per acchi plan karke kam karte Hain to Ham kis mein kafi jyada fayda ho jata hai Ham is form per kam karke apni family ko support kar sakte hain yahan se humko kafi achcha bonus Mil jata Hai jis per Ham trading karke profit banaa sakte hain Ham koshish market mein apni investment nahin karni padati aur is form se Ham Paisa hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Apni family ko support Kren

              Yes brother I am fine Apne Sahi Kaha brothers Ham Sab Ko chahiye kya ek To Ham apni family ko is for Mein invite Karen aur uske bad Ham Kho Jaaye ki Ham apni family members ko is form ke bare mein bataen aur unko support Karen ki help Karen kakeibo acche tarike se kam kar sake aur unko post Dene Ka bataen Aur unko is form aur is business ke bare mein sari information data Ke vah Bhi ismein Se Achha profit hasal kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Apni family ko support Kren

                yah mere dost yah To hamara hath manta hai ki ham log apni family ko sport Karen because a gaye ham log apni family ko sport nahin karenge to hamari family ko kaun sport karega hamen achcha kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Apni family ko support Kren

                  G han dear member koi b kam mushkal ni apni family ko seakhaia forex ka kam dear member hama daily post karni chahya apni family ko lazmi seakhaia daily hama mahnat or himat sa kam karna chahya tab he kamyab ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni family ko support Kren

                    Assalam. O. Allaikum friends mere souch k mutabik forex Esa plateforam hy Jahn ap apki family or Cznz sb log work krk 1 ache income hasil kr skty hain agr ap logo main sy koi 1 b forex py work kr raha hy to apni family ko support kry uny motivate kry es ki faidy btye tky 1 chain bna k work ho or 1,2sry ki help ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni family ko support Kren

                      Agar Ham life mein kuch karna chahte hain To hamen ek kam karna chahie ki hamen apni family ke liye jina hoga Main apni family ke liye marna hoga because Ham to apni family ke liye jina chahte Hain Agar jab Ham apni family Ko chhod jaenge To hamen koi baat nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni family ko support Kren

                        Agar ham forex k kaam ko janty hain to hamye chahiye k haam apny ghar walon ko support Karen q k jaab ham khud is forex business at acha khasa profit hasil kar rahy hain to dusron ko bhi is Sy kch gain karny ka moka Dena chahie jab haam apny kaam par focus karty hain to hamye faida hota hy r haam kamyab bhi ho jaty hain isi liye hamy hamesha isi Sy faida hasil karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni family ko support Kren

                          assalamu alaikum my dear friends kaise hain aap Main ummid Karti hun ke aap sab Allah Pak Ka Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul dost hai main aap kis baat se Mustafa ko aur Main yah Kahana Chahti Ho Kya Jab tak Ham apni family ko support Nahin Karenge Ham kabhi bhi Khud Hi Tumhari ke sath Kam Nahin kar sakte Hamen Jyada Se Jyada mehnat se kam karna chahie aur ham is Jyada Se Jyada informative posts and Threads Karni chahie Hamen Jitna Jyada Cooperative kam karna chahie utna hi jyada fayda Hoga Hamen Jyada Se Jyada mehnat se kam karna chahie aur sirf aur sirf Apne work per focus karna chahie Hamen dusre social media networks Mein Dance aaya nahin karna chahie Hamen Jyada Se Jyada Pakistan Forex Swayam ko time Dena chahie aur ismein running karne chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni family ko support Kren

                            SDA agar aap is Forum per acchi tarike se kam karte hain aur Yahan Se bonusly Karte Hain To usse aap apni family ko aasani se support kar sakte hain is form per aap ko pata hai ki Jab Bhi aap ismein post karte hain to aapko ismein investment karne ki jarurat Nahin Hoti aapko yahan se free bonus Mil Jata Hai Jis per aap trading Karke Achcha profit bana sakte ho use profit ko withdrawal karwa sakte hain agar aap is Forum per acchi tarike se kam kar sakte hain to aapko ismein Kafi Achcha result Mil Jata Hai forum per planning Karke Kam Karne Wale members ko regular bonus Milta rahata hai aur us par aasani se trading Karke profit Hasil Kiya Ja sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni family ko support Kren

                              ji han dear aapki baat bilkul sahi hai kisi bhi business mein jawab kam kar rahe hote hain to aapka main purpose acche se accha profit hasil karna hota hai tha ki aap apni Delhi ki necessities ko pura karte hue apni family ko bhi sport kar sakenge kyunki jawab kisi bhi business mein achcha profit hasil kar lete hain to aap apni jindagi ko aasan banane ke sath apni family ki jindagi ko bhi aasan banane ki koshish kar rahe hote hain isliye aapko chahie is business mein kamyabi ke liye apna knowledge or experience increased Karen Taki aapko achcha profit hasil karne ka mauka mauka Mile aur aap apne sath sath apni family ko bhi acche tarike se sport kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X