Forex Mein mehnat ko Jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

    Dear pak Forex member aapki baat bilkul dard Hain agar Ham main aapke sath kam karna chahte hain to hamen chahie kiye apna Kam waqt per bura Karen Ham waqt per apna Kam pura karenge to hamen bolna achcha milega isliye pass thoda sa mein jaake Ham kamyab hun yahi vajah hai ki Ham mehnat karke kamyab ho sakte hain kitni post ko acchi tarah Karen aur waqt per Karen Ham acchi tarah kamyab ho sakte hain ISI mein hamari jindagi acchi hogi yahi vajah hai ki Ham se kamyab hona chahte Hain to hamen chahie isliye baat per Express hamen mint karne ko kahate Hain ki ham kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

      ji han bilkul theek baat hai Forex Mein mehnat ko Jari Rakhe agar aap mehnat karte hain agr aap is ma mehnat krte haun to isse bahut Achcha profit Hasil Hota Hai mehnat Karte Rahana chahie Jis bhi kam ko Ham Agar start karte hain to use per Hamen mehnat aur Karte Rahana chahie Kyunki Agar Ham mehnat Karenge to hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Shuru Shuru Mein Hamen kamyabi Hasil Nahin Hoti Kyunki Hamare Karm Mein Kahin na kahin Koi mistake Jarur hoti hai lekin Aastha Aastha kam ko Karte Karte Ham usko acche tarike se Sikh lete hain tab jakar Hamari mistakes Nahin Hoti aur ham Achcha kam bhi kar lete hain aur usse acchi earning bhi Hasil kar lete hain
      • #48 Collapse

        Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

        Assalam o alaikum forex mien kaam kerte hue hamesha mehnat ko jari rakhna chahie qk iss mien kamyabi hasil kerne kelie hamien hard work ki zaroorat hoti haie aur wo hum uss waqtt hi ker sakte haien jab hum mehnat ke saath kaam ker rahe hoon qk uss waqt kaam kerne mien hum iss ko tawaja ke saath soch samajh ker ker rahe hote haien aur hamare work ki quality achi hoti hai .
        • #49 Collapse

          Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

          ji han aapane bilkul theek Karke Forex main aapko jari rakhen agaram Forex mehnat ko jari rakhenge to use waqt hamen achcha experience aur achcha bonus Hoga isliye main Forex Mela ko jari rakhna chahie aur yah sochkar Kam Nahin chhodana chahie ki ham experience able Nahin hai bolkar kam karne se main experience
          • #50 Collapse

            Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki Hamen Forex per mehnat Karte Rahana chahie Taki Ham kamyabi hasil kar sake Aur ghar baithkar Jyada Se Jyada Rojgar banaa sake
            • #51 Collapse

              Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

              Assalam-o-Alaikum

              Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.

              G hn apne bilkul theek kaha hai k hmen apni mehnat ko continue rkhna chaye, q k jb hm apne mehnat ko continue rkhen gy to phir hme is ka reward b acha mile ga or is k boht se advantages hn gy.

              Mehnat se koi b mushkil kaam asan ho jata ha, sometime esa hota ha k hm kisi kam ko dekh kr ghbra rahe hote hn q k hme wo kaam boht mushkil lg raha hota ha, lekin jb hm us kaam ko krna start kr dete hn to us pr mehnat continue rkhte hn to wohe kaam easy lgna start ho jata ha or hm boht aram se wo kaam kr lete hn.

              Mehnat ma azmat ha, agr hm Forex trading ma b mehnat krte hn to hme is ka boht faida hota ha, forex trading aik risky or rapid changes wala business ha is lye is ma hme. Boht sharp mind k sath kaam krna hota ha is lye is ma mehnat or b ziada important ho jati ha.

              Agr ap b apni trading ko successful and profitable bnana chahte hn to ap ko chaye k ap apni mehnat ko continue rkhen, kbhi b himat na haren or na kisi n situation ma ghbraen , ye sb situations timely hoti hn or sb kuch boht jald Normal ho jata ha, is lye hmesha apni mehnat pr trust rkhen or is continue rkhen.
              • #52 Collapse

                Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

                Dear member ap ne bilkul theek kaha Forex Mein mehnat ko jari rakhen, forex main zyada mehnat krny sy hmen zyada earning hoge is lye hmen chahye k hum is mn mehnat sy kam kren tabi hum is mn success hasil kr payn gy forex mn kamyabi srf mehnat krny walon ko milti ha is lye kamyab trader hmesha mehnat sy hi kamyabi hasil krty hn isk lye hmen learning krni hoge tabi hum is mn kamyabi hasil kr skty hn
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Forex Mein mehnat ko Jari rakhen

                  assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends
                  forex men mehnat jari rakhen kbhi bhi apny work ko stop na Karen apny kisi kam men bzy ho kar forex ko na bhoolen forex men ap k liy daily ka work complete Karna buht zayada zarori hy agar ap daily ka work complet karen gy to ap ko buht achi earning ho gi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X