Scalping on Reversal Candlestick
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping on Reversal Candlestick
    Assalamu Alaikum dear number Forex trading me agar aap scalping karna chahte hain to aapko Hamesha reversal candlesticks per hi apni entry Lena chahie Kyunki yah Ek Aisi important entry hoti hai jismein aapko Jyada Se Jyada careful hokar apni trading profit ko increase karne mein help mil sakti hai lekin Jab aap scalping kar rahe hote hain to aapko Hamesha M5 aur m15 ki candlesticks ko carefully focus karna chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping on Reversal Candlestick

    market ke andar scalping karna Ham logon ke liye kafi jyada important hota hai aur yah Ham logon ko bahut achcha profit provide kar deti hai aap logon ne bhi koshish karni hai ki kabhi bhi yahan per scalping nahin karni agar aap log uske against Jana shuru kar denge to aap logon ko kisi kisan ka fayda nahin hoga hamesha market ke andar hardworking karte rahana chahie jitni jyada hardworking Ham logon ki taraf se hogi utna fayda jyada hoga
    • #3 Collapse

      Re: Scalping on Reversal Candlestick

      mery Khyal main scalping in not good practice. kun k aam tor pe ye dekha gea hai k sclaping kerny waly ko zeada tar loss uthana parta hai. iss liy market ko auchy se analysis kern or phir atleast 30 min k time frame main ya H1 k time frame main trade kern
      • #4 Collapse

        Re: Scalping on Reversal Candlestick

        Candlestick chart pattern ki learning ka yahi benefit hota hay key traders easily scalping trading be kar sakty hey aur long term trading be kar sakty hey reversal candlesticks ko scalping trading kar key be profit earn kia ja sakta hay aur long term trading key ley be ye profitable hay, har trader jo key technical analysis me expert hona chahta hay us ko candlestick chart pattern ki complete learning karni chaye aur es learning ko use kar key demo account me practice be karni chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Scalping on Reversal Candlestick

          no doubt Forex trading me scalping equity profitable technique hoti hai lekin uske sath itni hi jyada dangerous bhi ho sakti hai agar aap market mein scalping karna chahte hain to aapko hamesha market mein careful hokar trading karna ho gai aur apni advantages ko increase karne ke liye scalping ko properly utilise karna hoga agar aap market mein jyada se jyada advantages ko increase karna chahte hain to ismein aapko hamesha Kiya photo kar apni trading complete karna hogi aur market mein completely trading co profitable banana hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Scalping on Reversal Candlestick

            sculpting or reverse candlesticks Kaya hota hai ki aapko jab bhi uska pata nahin hota To aap aise bilkul BSP train na Karen ki aapko loss ho sakta hai loss aisa Ho sakta hai Ki tarah aap Yad rakhenge ke loss hota kya hai
            • #7 Collapse

              Re: Scalping on Reversal Candlestick

              dear jab aap forex market mein kam karte hain to aapko yah dekhna chahie kis market mein trade lagane ke liye aapke pass bahut sari trading strategies available hoti Hai yah jaruri nahin hota kya aap is market mein Jo bhi trade laga dungi use per aapko hundred percent profit hoga aap is market major planning karke kam karte hain to aapko is market mein kafi achcha result kab milta Hai jab wapas market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain is market mein kamyab hone ke liye aapko acchi planning karni hoti hai jo tradus market mein so samay ka decision lete hain kis market mein acchi planning karte hain use market mein kamyab Ho jaate Hain market mein apne account per trading strategy for design karenge to aap kis market mein kafi jyada fayda ho jaega.
              • #8 Collapse

                Re: Scalping on Reversal Candlestick

                walekum assalam dear aapki baat bilkul sahi hai aapane bahut acchi information hamare sath scalping aur reversal candlestick ke metallic share ki hai kyunki yah is as important candlesticks hoti hai jinke bare mein hamen jitna achcha Na Lage aur information hogi Ham usi ke mutabik entry lete hue market mein acchi aur profitable trading kar sakenge isiliye hamen ine ko carefully study karna jaruri hota hai Taki Ham usi ke mutabik market mein entry lekar uske advantages ko increase kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping on Reversal Candlestick

                  walekum assalam dear Hamza forex market mein kam kar rahe hote Hain to Ham ismein dekhte hain kya mein jyada se jyada mehnat karna ho gai aur hamen bhi jyada se jyada knowledge hasil karke kam karna hoga to hamen jyada fayda hoga kyunki trading mein Ham jitni jyada mehnat karte hain aur hamesha mein jitna jyada knowledge hasil karke kam karte hain kam itna jyada fayda hota hai hona chahte Hain to uske liye agar agar aapas mein mehnat karenge aur aapas mein knowledge hasil karke kam karenge to aap usmein bahut jyada fayda ho sakta hai aur aap ko ismein market ko time Dena hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping on Reversal Candlestick

                    Scalping and reverse candlesticks kya hai iska to Abhi Abhi Jyada Nahin Janti lekin Jab Bhi Ka Pata lagega Jarur share karungi aur reverse candlestick Ka Yahi kah sakti hain Jo Jiski movement reverso Wapas ki taraf aa rahi ho aur further ke liye Inshallah abhi kam kar rahe hain jab tak information Ki Ek Se Nahin Mil jaati Hamen vah information Nahin Deni chahie Is Tarah Ham dost ko to Koi Kam Nahin Pata Ho dusron ka bhi knowledge kharab kar dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping on Reversal Candlestick

                      Walekum assalam yes dear apni bahut hi valuable information apni post Mein junior members ke liye share Ki Hain not out reversal candlestick Hamare liye bahut hi perfect ho sakti hai agar Ham market mein jyada Se Jyada advantages Hasil karna chahte hain to ismein reversal candlestick Hamare liye bahut hi important role play kar sakti hai aur ham Apne technical analysis ko completely study karke bahut jyada advantages ko Hasil kar sakte hain aapko Hamesha koshish Karta Hun Ki market Mein reversal candlestick ki proper identification Aur Is per carefully trading karna ho gai aur apni advantages ko Jyada Se Jyada karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Scalping on Reversal Candlestick

                        Dr debasis market Mein kam kar rahe hote hain to aapko yah Pata Hona chahie kis market mein bahut Sare reversal pattern Ban Rahe hote hain Jin per aap trading Karke Kafi Jyada profit bana sakte hain is market Mein scalping karne ke liye aapko Koi Aisi trading strategy banaa leni chahie jisse aapko Kafi jyada fayda ho jaaye agar aap is market Mein scalp in karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada fayda Milta Hai market Mein Kamyab hone ke liye aapko acchi planning Karni Hoti Hai is market main aapko Sochta maker kam karne se Kafi Achcha result Milta Hai market Mein scalping ke liye aap Koi time frames le kar le jismein aap trading Karke Apna takat aasani se complete kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Scalping on Reversal Candlestick

                          Scalping Ek Hath Rakhi trading hoti hai aur jo expert Raider hota hai vah isase bahut hi kam time mein Achcha Khasa profit Hasil kar leta hai lekin Yahan per discuss ho raha hai reversal candlestick ke bare mein lekin scalping Hona to trader Ko Pata Chal Jata Hai reversal candle ka Jani cake candle banti hai jo bahut lambi hoti hai lekin back Marti Hai Tu candle start Hoti Hai Lambi Ho Jaati Hai Lekin Wapas Apne point per a Jaati Hai To yah Hoti Hai cal pink Thode time main market Se Achcha Khosa profit Hasil kar liya Jata Hai is trading se
                          • #14 Collapse

                            Re: Scalping on Reversal Candlestick

                            Scalping inside the market gives us a lot of good profit. This whole team is depending on you, how well you are working within the market and how much benefit you get from here It is very beneficial to work by following the rule, if you have followed Russia well and started doing good work inside the market, then you will start getting good benefits here.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Scalping on Reversal Candlestick

                              aik to trade jhote hay jo ap short term main ismail kartay ho jis ho hum short term main ap ko nafah hota hay kah market aik dam sy move karte hay ap ko julde porfit dte hay aik woh hote hay jo ap ko aik candle bana naky nafah date hay kah pore uper jay ge uper poore cndle banay ge aur nachay jab bhe aia ge to wahain sy bhe poore candle banay ge is ko kahtay hay ap sy saal ka jawab

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X