support or resistance par trade krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: support or resistance par trade krna

    Assalamu Alaikum Mere Pyare doston kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul durust hai aapane bahut acchi baat share Kiya Aur Main is bare mein yah Kahana chahti Hun Ki Hamen Jyada Se Jyada Apne kaam par focus karna chahie aur Hamen main se kam karna chahie jitni Jyada Ham mehnat Karenge Hamen Itna Jyada fayda Hoga Hamen resistance aur sport Patra Jarur karna chahie isase Hamen fayda hota hai aur ham Jyada Se Jyada acchi earning bhi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apne kaam par focus Karen aur Hamen Jyada Se Jyada Dil Laga kar kam karna chahie Hamara kam Jitna Jyada Lagane Se Kiya Hua Hoga Hamen utna hi jyada fayda hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: support or resistance par trade krna

      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Dear members m abhi forex pe new hun ar mjy support ar resistance k bary men abhi koi info ni hy. Agr ksi ko support ar resistance pe trade k bary men koi information hy to zror share kry.
      Shukriya!!!
      • #18 Collapse

        Re: support or resistance par trade krna

        India bajana bilkul theek hai maaf vishwas agri karta hun main chahie kya Ham samjhe ki market ki munh ki side mein ja Rahe agar ho raha hai koi resistant a rahi hai Vishal ke taur per aisa hota hai ki market ki movement jyada tej Ho jaati hai FIR disturb Ho jaati hai jab Koi Na Koi hadsa ho jata hai aap aisa kuchh mat Ho jata hai jiski jash market disturb Ho jaati to mere ko nahin karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: support or resistance par trade krna

          Assalam Walekum Forex member agar aap Forex trading Mein kam karte ho gaye chat Mein sport aur resistance Khiladi ke sath kam Karenge aur Market ke moment ko check Karke kam Karenge to aap laazmi Kamyab Honge Hamesha Forex trading Mein planning ki jarurat hoti hai jo Forex trading Mein planning ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hote hain Hamesha Forex trading Mein planning ki jarurat hoti hai agar aap Forex trading planning Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge
          • #20 Collapse

            Re: support or resistance par trade krna

            Yesteryear bahut hi Bus diagram is market Mein trade Lagana Chahte Hain To Humko is market Mein resistance aur support level Ko Dekhkar trade Karni Hoti Hai Agaram is market Mein acche level se trade Laga Dete Hain To aap kis market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein trade Lagane se pahle Humko analysis karne Hote Hain jisse Humko market Mein acche level najara Jaate Hain Agar Hamesha market mein kisi confirmation ke bad trade Lagate Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market mein humko cheated Lagane ke liye Intezar Karna hota hai tab Amaze market Mein Achcha takat kaise kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: support or resistance par trade krna

              Support aur resistance voice bahut jyada importance rakhte Hain agar aap Forex trading kar rahi hain aur Forex trading Mein Apna carier banana Chahte Hain To aap ko is baat ka khayal rakhna Hoga Ki aap kabhi bhi support aur registence point ke alava trading na Karen Jo log support aur resistance points Ka Khyal Nahin Sakte vah kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Hamesha hi positive tarike se kamyabi Hasil karne ke liye support aur resistance point ko recover karke hi Ham Kamyab ho sakte hain ya Anpadh trading kar sakte hain minor aur major support aur registence point Hamesha hi Hamen Kamyab karte hain aur ek acchi delete karne mein Hamara bahut jyada positive role Ada Karte Hain
              • #22 Collapse

                Re: support or resistance par trade krna

                Assalam o Allaikum to all forex members umeed hi ap sb khairyat se hn ge or forex se acha profit hasil ker rahy hn ge. forex trading mn achha aur safe trading krnay k liay zroori ha k ap forex trading mn support or resistance level ke sath trade lgaon kion ke support and resistance level pa trade lga kr ap acha profit hasil kr sktay hain lekin apkay pass support or resistance ke liye experience bhi zroori hai.
                • #23 Collapse

                  Re: support or resistance par trade krna

                  Sport or resistance per trade karna main market move Karti Hai Lekin Jin point per yah rukti Hai break Lagati Hai Jaise Upar Se niche I Hai To vahan per ek strong point a Jata Hai Jaan Se market niche Nahin jaati to use port Hota Hai Jab market sport per a Jaati Hai To Mein Pata hota hai kya mahine se bye karna hai ISI Tarah Upar Agar chahti hai Market by ko lekin Upar register se Jata Hai To vahan se market aur Upar Nahin jaati to vahan se Ham sell kar sakte hain ya formula Hai sport aur resistance per trade karne ka
                  • #24 Collapse

                    Re: support or resistance par trade krna

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tanz پيغام ديکھيے
                    asslam alakum bhai jan kisy ho sab sir aj hum support or resistance par kisy trade krna hai aj me ye hi batao ga pahly to hum ne kisi bhi pair ko opan kr lena ha or us k baad daily time frame me hum ne support and resistance lgna hai or us k baad h4 me jana ha or phr waha un lino ko theek kr dena hai ye apki support or resistance lgain us baad apne market ko dekhna ha market ab level break kry or us k baad apne ye bhi dekh na k level to break ho gya ha waha per entry nahin lane us level ko retest hony dena hai ja market usi level ko retest kry or phr usi level ko rejetct kr rahi ho to ap trade sakty hon
                    Forex trading market Mein Jab of different technical analysis ko perfect banate hain to ismein aapke liye Hamesha support level aur resistance level ki proper information ko Hasil karna aur isko properly apni trading per apply karna bahut hi important role play kar sakta hai agar aap market mein jyada Se Jyada advantages increase karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha support level aur resistance level ki complete identification Aur Is per completely practice karna Hogi.
                    • #25 Collapse

                      Re: support or resistance par trade krna

                      Assalamu alaikum brother aapki baat bilkul theek hai Hamen sport or resistance trading karna chahie Kyunki Agar Hamen support and resistance trading Karenge To Ham Forex acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain to To Hamen Forex Mein Dil lagakar Manata se kam Karte Rahana chahie Kyunki Jo log Bura khane Mein natak se kam Karte rahte hain Vahi log Hamesha kamyabi Hasil kar lete hain aur jo log Forex Mein loser se bante Hain vah kabhi bhi achcha Kam Nahin karte Shukriya hun
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: support or resistance par trade krna

                        Dear ja farmers market mein resistance and support level per kam karte Hain humko market mein kam karne ke liye planning karni hoti hai tab Ham is market mein acchi tarike se kam kar sakte hain Jo thekdr is market mein apni learning complete karne ke bad kam start karte hain vah is market mein achcha decision lekar apne account per trading kar sakte hain agar Ham is market mein apni trade ke sath stop-loss lagate Hain to Ham is market mein nuksan se bus sakte hain Ham koshish market mein discipline ke sath kam karna hota hai hi jab Ham is market mein main rules banakar kam karte hain aur acchi trading karke apne account per profit hasil karte Hain to is se humko market mein kamyabi mil jaati hai market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai tab Ham kis market mein kamyabi aasani se Mil jaati hai market mein mistakes karne se humko nuksan hota rahata hai to humko is market mein kisi pattern ko dekhkar kam karna hota hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X