live trading section me apne analysis or post kr sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: live trading section me apne analysis or post kr sakty hain

    Ji han bilkul Pakistan Forex form per different platforms hote hain aur different sections hote hain Din Mein aap different post kar sakte hain Ham Jab ismein kam kar rahe hote hain to trading Mein Ham dekhte hain ki Hamen acche tarike se analysis ko perform Karke trade karna Hote Hain Ham jitne acche analysis perform Karenge iska Hamen itna hi best response Milega aur Market Mein Ham Itni hi jyada success Hasil kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap jitne Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai Aap Jab koi bhi trade open karne Lagte Hain To aapko ismein acche tarike se market ke bare mein knowledge Hasil karna hoga aur Iske bare mein Apne Analysis ko perform Karke trade karna Hogi to aapko ismein bahut Achcha profit ho sakta hai market Mein proper planning ke sath kam karen to aapko ismein Achcha profit ho sakta hy agar aap ismein acchi post Karenge aur quality work Karenge to Aap Ko fayda Hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: live trading section me apne analysis or post kr sakty hain

      Yes dear forum ke live trading session mein Ham post kar sakte hain Is market mein humko bahut hi active hokar kam karna hota hai hai agar Ham is market mein Koi achcha method use karke trading karte Hain to humko is market mein kafi achcha result Mil jata hai market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni hoti hai jab Ham is market mein acche tarike se kam kar rahe hote Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni padati hai jo trader is market mein active hokar kam karte Hain vah is market mein successful Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai jo tradus market mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah tradus market mein bahut hi jaldi kamyab Ho jaate Hain market mein achcha kam karne ke liye planning karni hoti hai hi tab hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain Ham ismein apne analysis bhi share kar sakte hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: live trading section me apne analysis or post kr sakty hain

        Assalamu Alaikum their members miss karta hoon sab theek hai Pakistan for Rakshak bahut acchi trading market and market Mein Awaaz kam karna chahieaur Hamen chahie ki Ham Din Raat merath ke case Mein kam Karen aur Maida se behtar hai kam KarenTo Hamen chahie ki Ham bahut acche tarike Se Is per minut KarenTaki Mujhe fayda Se Lag kar sake

        اب آن لائن

        Working...
        X