Mahnt =kamyabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mahnt =kamyabi

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali11222
    Assalamu alaikum my dear Forex member I hope of Sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul aaj ke tahat Mein Mere Bhai ne bahut hi good knowledge or experience wala question Kiya Hai Ke mehnat Main aapko batana Chahunga ki mehnat kya hai mehnat vah chij hai jo aap Roj ka kam Roj Karen Apne target ko complete Karen use per Apna focus Lage use Apna Kahate Hain Kyunki agar aap kam Karenge to hi aap Aage Bahar Payenge Varna aap hi Tere Rahenge Ek Jagah per isliye aapko mehnat chahie mehnat karne chahie Jitna Jyada usse kya forward working Karen Kyunki hardworking se Insan kamyabi Hasil karta hai aur vah Jarur Kamyab ho kya rahata hai Inshallah and thank you
    W.a Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen is forum ko amjhen iska knowledge hasil kren ta k acchi earning hasil kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mahnt =kamyabi

      Forex forum jitna jyada mehnat aur kamyabi ke sath kam karenge itna jyada mein paida hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyabi ho sakte hain isliye main chahie ki jagah kam ke liye se Pyar karte Hain use better tarike se Karen aur quality ki posting Karen is samay bahut jyada paida ho sakta aur ham bahut jaldi se main kamyab ho sakta hai isliye main chahie ki knowledge experience ke sath kam Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga
      • #18 Collapse

        Re: Mahnt =kamyabi

        Mehnat bhut zeada zrori hai ap koii bhi kam kr rhy ho tu ye apko mehnat karni padati hai Taki aap main is bar humse Na Kar paye ek bar batana chahta hun agar aapke pass experience hai khwab kar mere liye kyunki agar thodi to their friends aapko chahie ki aap jitna bhi jyada is bar hamen bhi ek technical solution to the to aap is mein bitha is the to aap kabhi bhi is bar hamen bhi nahin kar sakte hain ki will be there at work nahin kar sakta in itni aasan kar rahe hain to their friends aapko ismein knowledge ko brha sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Mahnt =kamyabi

          Salam Walekum their press members Kaise aap sab khairiyat se Honge aapane bilkul Mein kamyabi Ki Kunji Hai Duniya Mein Aisa Koi kaam Nahin jo maine aatpadi point na Kiya gaya ho isiliye Jo vi jitne Jyada mehnat karta hai use utna hi fal Milta Hai Hamen chahie ke Ham Karen Aur Ko complete Karen acchi acchi mehnat connect Karen Kyunki yah Baat To Hai Ki Nahin Aap Ki Kunji Hai
          • #20 Collapse

            Re: Mahnt =kamyabi

            dear friend you are saying right hard work ultimately leads to the success if you are working hard in any field of life the ultimate result of that hard work would be success so we should I work hard and try our best to perform very good work would be very beneficial for us thanks ap ko pata b nae chalta and ap groom ho rahe hote ho........ so learning and earning both
            • #21 Collapse

              Re: Mahnt =kamyabi

              Hardworking is key to seccs jo log mehnat karty hain wo kbhi nakam nhi hoty pakistan forex form aik bhot acha busniss hy jo isme dil laga kar kam karta hy or mehnat karta hy o zaror agy bhrta hy or kamyb hota hy
              • #22 Collapse

                Re: Mahnt =kamyabi

                ji han sab kuchh mehnat se milta hai jab insan kisi chij mein Dil lagakar kam karta hai aur mehnat karta hai to use mehnat ka fal jarur milta hai isliye main chahie camp forex per tel lagakar aur main achcha kam Karen Taki aage chal kar Ham forex mein apna naam banaa sake
                • #23 Collapse

                  Re: Mahnt =kamyabi

                  ji hn acha work acchi mehnat ka natija Hai Jab aap Delhi ka walk daily Karoge To aapko acchi e Hansi amni hasal Hogi aap acche ke sath kam karna Har member Ki Yahi koshish Hoti Hai To Achch agr hum learning kr tarding krengy to is mai hamara hi faida q ky hum kafi time forex ko samjh nai patay hain learning krny sy hum boht kch seekkh jatay hain or sb samjh jatay hain phr trading hum achy sy krty hain or hamay profit b hota hai boht agr hum learning ky begair krengy to is mai kahi br loss hamara hi hojata hai .
                  • #24 Collapse

                    Re: Mahnt =kamyabi

                    Assalamu alaikum dear umeed karta hun aap khairiyat se honge ji jaisa kya aapane kaha hai itni jyada mehnat hogi itni hi jyada kamyabi naseeb hogi dear friend Hamen chahie ke forex form mein mehnat se kaam karna chahie kyunki yah ek aisa kam hai jismein jitni jyada mehnat karoge utna jyada hi bonus hoga isliye har friend ko chahie forex form mein mehnat se kam Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Mahnt =kamyabi

                      forex se kaisa business hai jismein mehnat karne se kamyabi hasil hoti haiJo log mehnat karte hain vahi log kamyabi hasil karte hamary pas forex ka zaida sy zaida knowledge hona chayia warna knowledge k bagair ham forex sy earning nahi hasal kar sakty hain is layia k hamary pas jitni zaida forex ke study ho ge ham atny he achay tariky st trading kar k earning hasal kar sakty hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Mahnt =kamyabi

                        jee bilkul dost har kaarobar mein mehnat hi kamyabi hota hai agar hum mehnat nahi karen ge to hum kisi bhi kaarobar mein kamyabi ki taraf bilkul bhi nahi jayen ge is liye har jagah mehnat karen agar aap kisi kaarobar mein kamyaab hona chahtay hain to is mein mehnat karen agar aap is mein mehnat karen ge to aap mein aap ko yaqeen se kehta hon ke aap kabhi bhi nakaam nahi hon ge lekin mehnat dil se honi chahiye agar aap dil laga kar kaam karen ge dilchaspi len ge kaarobar mein to aap yaqeenan kamyaab ho jayen ge mehnat ka matlab hi kamyabi hota hai aur is ke sath sath hamein kuch seekhnay rehna chahiye agar hum is kaarobar mein mehnat karte hain to tajurbah haasil karna chahiye agar sekhen ge to tajurbah haasil hoga kamyabi miley ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Mahnt =kamyabi

                          Yes mehnat hi kamyabi ka Zaria hy otherwise we cannot gain anything
                          • #28 Collapse

                            Re: Mahnt =kamyabi

                            Assalam u Alekum. Umeed hy mery forex k tamam dost kheriat sy hongy. G bilkul mehnat hi kamyabi ban sakti hy. Q k hamesha mehnat sy hum kamyab ho jaty hein. Is ly hamain forex mein dil laga kar din rat mehnat krni chahy is sy hum bhut jald ak kamyab trader ban saky gy or acha bonus hasil kr saky gy. Q k mehnat kabhi zaya nhi hoty. Mehnat hi kamyabi ka sabab bnty hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Mahnt =kamyabi

                              Assalam u Alaikum dear members forex main ham jitne ziyada mehnat kary gy utne kamyabi mily gi forex main apna daily routine work complete karna chahiye daily 50 post target complete karna chahiye apny kàam ko lazmi complete karna chahiye aj ka kàam kabi b kal py nai chorna chahiye kàam ko 1 stretgy or planing k Sath karna chahiye ziyada sy ziyada expirence or knowledge hasil karna chahiye demo account py ziyada sy ziyada practice karain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mahnt =kamyabi

                                Forex trading eisa business hai jisme of jitni sada hardworking karte hain aapko itna hi jyada successful hona aasan ho sakta hai isliye agar aap is platform per successful hona chahte Hain to aapko jyada se jyada hardworking karna hogi Forex trading main job members jyada se jyada hardworking karte hain unke liye successful hona aur professional trading bnao asar ho sakta hai isliye aapko hamesha successful trading karne ke liye is per jyada se jyada hardworking karna hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X