USDCHF analysis or trade setup
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    USDCHF analysis or trade setup
    asslam alakum kisy bhai jan mujy ummed hai k ap sab theek hon gy sir ek trade ka setup bna raha ha usd chf ky pair per me ne support or resistance ki marking ki ha daily time frame me us me ne dekha ab nechy jany chance km hai market support se reject ho up said k tarf move kr rahy hai phr ek bohat achi reeng jis market break nhin kr sakti kyu k market ne us reeng ko pahly buy said per break kiya howa hai to markt usi support ko retest kr oper a jai gi is liy hum yaha se entry le sakty hain buy ki or support k nechy stop loss lga dena chahy ager ham log h4 k chart me dekhin to waha per confrme buy lg rahi hai to trade krny k liy hum resk to lena hota hai ab humri ek entry bohat achi ban rahi ha usdchf per or mery analysis ka ye chart ap dkhain k market choty choty cendul se reject howi ha is tarh ja hota ha na market me dosri tarf se move krti ha support ho ya rsistance wo rk diwaar ka km krti hain yaad rakhna
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: USDCHF analysis or trade setup

    USD CHF se related apni bahut hi perfect analysis hamara sath share ki hai no doubt Forex trading major part of different major currency pairs trading kar rahe hote hain to aapko jyada se jyada advantages hasil karne ke liye in currency pairs per apni trading ko complete karna hota hai aapko hamesha market mein completely successful trading hamesha unse related apni learning ko complete karna hoga aur market mein jyada se jyada advantages countries karne ke liye currency pairs per apne experian score increase karna hoga.
    • #3 Collapse

      Re: USDCHF analysis or trade setup

      walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information hamare sath share ki Hai jab Ham Forex trading mein kam karte Hain to usmein hamen properly experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein achcha experience Kane karte Hain to Ham market mein inter hone se pahle different important energies were completely study karte hain agar Ham ismein completely study ka lete Hain to hamen ismein bahut jyada advantages hote hain isliye hamen hamesha koshish karna hogi ke Ham jyada se jyada experience ke sath kam Karen aur apni learning ko strong banaye jate hamesha mein apni dhani ko strong banate hain to Ham bahut jyada advantages hasil kar sakte hain isliye aapko hamesha koshish karna hogi ki aap market mein acchi tarah understand Karen aur market mein different important analyses were completely study Karen tabhi aap ismein profitable honge.
      • #4 Collapse

        Re: USDCHF analysis or trade setup

        ji han bhai jaan aap bilkul theek hai ram aap kis baat sarkari karta Hun ki USD CHF agar humne kamyabi karni hai tumko chahe kam uske liye jo bhi news hai unko analyse Karen market karne ki practis karte rahen is tarah se tadpayenge
        • #5 Collapse

          Re: USDCHF analysis or trade setup

          Dear aapane bahut hi acche analysis Hamara Sath Pakistan Park Swayam per share Ki Hai Diye Ham Dekh Rahe hote hain kaise Ham Pakistan Park Puram ke rules and regulations ke sath kam Karen aur Pakistan Forex forum acchi quality ki post Karen To Hamen ismein Jyada Achcha bonus mil sakta hai agar Ham Iske rules and regulations to follow Nahin karte ho aur ham ismein rules and regulations ke sath Kam Nahin Karte To Hamen ismein Achcha bonus Nahin Mil Sakta aur Pakistan parks form per daily basis per Jyada new members at ho rahe Hote Hain jismein Ham dekhte hain ki Unka trading mein experience or knowledge Nahin Hota To Agar ismein Achcha kam Karenge To Hamen fayda hoga.
          • #6 Collapse

            Re: USDCHF analysis or trade setup

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu Mein khairiyat se hun Allah Tala Se Mil Karta Hun To Aaj Limbdi khairiyat Se Hi Honge Aur forex.com Ke Upar Ek acchi hai na kar rahe Honge so my dear brother USD CHF se pni bahut hi perfect analysis hamara sath share ki hai no doubt Forex trading major part of different major currency pairs trading kar rahe hote hain to aapko jyada se jyada advantages hasil karne ke liye in currency pairs per apni trading ko complete karna hota hai aapko hamesha market mein completely successful trading hamesha unse related apni learning ko complete karna hoga aur market mein jyada se jyada advantages countries karne ke liye currency pairs per apne experian score increase karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: USDCHF analysis or trade setup

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tanz پيغام ديکھيے
              asslam alakum kisy bhai jan mujy ummed hai k ap sab theek hon gy sir ek trade ka setup bna raha ha usd chf ky pair per me ne support or resistance ki marking ki ha daily time frame me us me ne dekha ab nechy jany chance km hai market support se reject ho up said k tarf move kr rahy hai phr ek bohat achi reeng jis market break nhin kr sakti kyu k market ne us reeng ko pahly buy said per break kiya howa hai to markt usi support ko retest kr oper a jai gi is liy hum yaha se entry le sakty hain buy ki or support k nechy stop loss lga dena chahy ager ham log h4 k chart me dekhin to waha per confrme buy lg rahi hai to trade krny k liy hum resk to lena hota hai ab humri ek entry bohat achi ban rahi ha usdchf per or mery analysis ka ye chart ap dkhain k market choty choty cendul se reject howi ha is tarh ja hota ha na market me dosri tarf se move krti ha support ho ya rsistance wo rk diwaar ka km krti hain yaad rakhna
              Forex trading Mein Jab of major currency pairs per apni trading karte hain to aapko bahut hi acche results available ho sakte hain aapko Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil karne ke liye Hamesha different major currency pairs per Apne analysis ko perfect banana Hoga aur apne advantages ko increase karna hoga no doubt Forex trading main aapke liye Hamesha bahut jyada advantages ko increase karna important ho sakta hai aur aapke liye Jyada Se Jyada profitable trading karna Aasan ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: USDCHF analysis or trade setup

                Dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Pakistan Forex forum per share Ki Hai Ham Jab ismein kam kar rahe hote hain to trading Mein Ham dekhte hain ki Hamen acche tarike se analysis ko perform Karke trade karna Hote Hain Ham jitne acche analysis perform Karenge iska Hamen itna hi best response Milega aur Market Mein Ham Itni hi jyada success Hasil kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap jitne Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko itna hi jyada advantage Milta Hai Aap Jab koi bhi trade open karne Lagte Hain To aapko ismein acche tarike se market ke bare mein knowledge Hasil karna hoga aur Iske bare mein Apne Analysis ko perform Karke trade karna Hogi to aapko ismein bahut Achcha profit ho sakta hai market Mein proper planning ke sath kam karen to aapko ismein Achcha profit ho sakta hy.
                • #9 Collapse

                  Re: USDCHF analysis or trade setup

                  trading se related signals provide karna aap logon ke liye kafi jyada important hota hai aur is tarah ke signals hasil karna bhi hamare liye bahut jyada important hota hai aur yah basically market Kendra Ham logon ko acche benefits provide kar dete Hain sometimes aap logon ko in signal se achcha profit Mil jata hai lekin sometimes aap log kabhi bhi cprofit hasil nahin kar paate apni taraf se aap log khud se signals kariye karna shuru Karen aap logon ko chhe benefits milenge aur market ke andar success hone ke sansad bhi increase Ho jaenge yah kaisi market hai jiske andar kam karna hamare liye important hota hai aur bahut jyada beneficial hota hai ki aap logon ko kafi accha profit provide kar raha hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: USDCHF analysis or trade setup

                    Yes dear market mein kam karne ke liye analysis karne hote Hain Is market mein humko bahut hi active hokar kam karna hota hai hai agar Ham is market mein Koi achcha method use karke trading karte Hain to humko is market mein kafi achcha result Mil jata hai market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni hoti hai jab Ham is market mein acche tarike se kam kar rahe hote Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai market mein kam karne ke liye humko acchi planning karni padati hai jo trader is market mein active hokar kam karte Hain vah is market mein successful Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai jo tradus market mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah tradus market mein bahut hi jaldi kamyab Ho jaate Hain market mein achcha kam karne ke liye planning karni hoti hai hi tab hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain analysis karne ke bad acchi trade laga sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: USDCHF analysis or trade setup

                      Assalamu Alaikum their members nahin karta sab theek Honge Pakistan Forex international market has market Mein mehnat Karni chahie aur papa Paisa Kamana chahieto Ami Chai Ki Ham is per minute Karke paise kamaye aur Jyada Karen aur ek acche trader Ban Jaaye OK Main Bhi Hasil Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X