Forex ko apna hobby bna lein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko apna hobby bna lein.
    Hello doston kesy hain ap meri dua ha ap achy hn gay.Forex pr apna kam achy tariqy se kr rahy hn gay aur is se profit hasil kr rahen hn gay .Ab agar ap chahty hain k Forex mein kesy kamyaab ho skty hain tu meri is baat ko follow kren.Ap zarur kamyaab ho jaen gay.Forex ko apna hobby bna lein .G agar ap ka koi hobby hota ha tu 1 tu ap us ko interest k sath krty hain.Dosra ap us k liya special time b nikal lety hain.Agar ap Forex ko interest k sath aur is k liya daily time nikal kr is ko kren gay tu ap is mein successful ho jaen gay .Ap itba successful ho jaen gay k baqi log ap se poochein gay ap ne ye kesy kr liya.Umeed ha ap ko meri baat pasand aye gi aur ap is k bary mein mujy mazeed bataein gay.I shall be very thankful to you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko apna hobby bna lein.

    g hn huma forex ka business ko apni hobby banana chiya best treka demo pr zada say zada practice hay g han agr humy apni trading main nikhar lana hay to humy daily zada say zada time demo pr practice karni chahye ta kay hum main jo bhe kami hay wo dor ho jay ap sab se pheley demo pe ja k forex k barey me sab kuch sekh len jab apko sab kuch samaj ajaye to phr ajaye forex me.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko apna hobby bna lein.

      Forex swap na Habib banale hubby e e hobby banane ki vajah se aap kamyab ho sakte hain kyunki agar aap varix mein mehanat ki sath sath bhar kar rahe hain aur yojana ka Kam Pasand Kar rahe Hain to aap kamyab ho jaenge aur akash Forex ko aap sabhi ke taur per chup karenge to ismein per karna aapke liye bahut aasani paida karega kyunki hamari ho jaati hai usmein per karna koi mushkil Nahin hota aur vo kam hamare liye shauk hote hai jiski vajah se pareshani bhi Nahin Hoti Hamen isliye aapko chahie ke is hobby ke taur per istemal Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko apna hobby bna lein.

        agar aap forex mein kam karte Hain to fir aap forest mein kam ko kabhi bhi bahut Na samjhana isko aap hogi samajh Kar kar lena agar aap forex mein kam ko hogi samajhkar karenge to fir aap bahut jyada enjoy karenge kyunki jab Ham Koi kam bagair kisi interest ke karte Hain to fir Ham usse Koi jyada fayda hasil nahin kar sakte jab forest ko hogi samajh Kar kaam karoge to fir aapko bahut jyada fayda hoga isiliye jitna bhi jyada ho sake serious attitude ke sath kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko apna hobby bna lein.

          G bilkul forex Hamen apni Hobby Banakar hi work karna chahie Kyunki Agar Ham apni hobby hi Banakar bar Karte Hain To Ham ismein Jarur mehnat karte hain aur kamyabi Hasil karte hain Asal kamyabi ISI mein hai ki Ham isko Ham bhi banaa kar hi work Karen aur kamyabi Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko apna hobby bna lein.

            Dear friends aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se agriculture hun dear friend jagah ham Pakistan Forex trading ko apna future samjhe to hamare liye best hai kyon ko yah bahut jyada hamen yad Nahin deta hai ya garam ismein kam apna knowledge ke sath mein naat ke sath karenge to amaze me kamyab honge ham sab kuchh I ke Forex trading mein minut ke sath kamyabi hasil Karen knowledge ka istemal Karen Jaise ham Apne mission mein jald se jald kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko apna hobby bna lein.

              Assalamu alaikum dear Forex members ummid karti hun sab khairiyat se honge aur Forex form per achcha profit hasil kar rahy hon gi ji han doston aap agar forex forum per kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap Forex ko apna hobby banaa Le is tarah se aapka kam mein interest paida hoga aur aap pure passion ke sath apna Kam karenge jis se aapko bahut fayda hasil hoga aur aapko acchi earning hasil hogi
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                Yes agr ap forex ko hobby bna lain tu ap bhut acha earn kr skty hain hamesha learn Karen jitna zeada ap learn Karen gy passion k sth utna he ap zeada earn kr skty hain hamesha learn khud bhi Karen aur kuchh aur logon to iske liye aapko mehnat sirf aur sirf 50 poster kitni hai sir I have a lot of work to get my experience jogin is mein bitha is mein kamyab honge iske sath touch with you to get a world ke form is for mein kam Karen ya forex hi jyada jaruri imaandari se kam karenge to aap kabhi bhi loss main nahi hain gyTime Will I have a lot of
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqasrafiq پيغام ديکھيے
                  Hello doston kesy hain ap meri dua ha ap achy hn gay.Forex pr apna kam achy tariqy se kr rahy hn gay aur is se profit hasil kr rahen hn gay .Ab agar ap chahty hain k Forex mein kesy kamyaab ho skty hain tu meri is baat ko follow kren.Ap zarur kamyaab ho jaen gay.Forex ko apna hobby bna lein .G agar ap ka koi hobby hota ha tu 1 tu ap us ko interest k sath krty hain.Dosra ap us k liya special time b nikal lety hain.Agar ap Forex ko interest k sath aur is k liya daily time nikal kr is ko kren gay tu ap is mein successful ho jaen gay .Ap itba successful ho jaen gay k baqi log ap se poochein gay ap ne ye kesy kr liya.Umeed ha ap ko meri baat pasand aye gi aur ap is k bary mein mujy mazeed bataein gay.I shall be very thankful to you
                  Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy k iss forum p mehnat kren learning hasil kren aur achi earning hasil kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                    Assalam walekum dosto forex se kaisa business hai jismein hard working kis jyada jarurat hoti hai aur forex ek aisa business hai jismein time spend karna padta hai jisse aapko fayda hota hai isiliye hamen chahie ki hamen iske liye time nikalna hoga taka mein fayda ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                      Assalamu alaikum dear forex member
                      Kesy hn ap sb log meri dua hy k ap sb log khairiyat sy hn gy
                      G han ye bt bilkul theek hai ki Forex ko apni hobby bna lin ki k ye ak best hobby hy es forex business sy achi hobby hamin ni mil skte r na hi es sy achi hobby koe bhe ho skte hy es forex ko hobby bna kr hm acha time spend kr skte hn time spend Krny k sth sth hm achi earning bhe kr skte hn agr ap chahte Hain ki aap forex men kamyab hn r ap es sy bore bhe na hn to es forex ko apni hobby bna ln best work krn acha work krn knowledge shair krn r acha bonus hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                        Assalam walekum dosto kya hal hai theek ho. Dost ne bahut acchi baat kahi hai ki forex ko Ho apne hubby banae lain bhi aap jub bah free hun to forex per shuru ho jaaye is tarah aap free time mein paise bhi Kama lenge aur time waste bhi nahin hoga.fazol ki postn nhe karni chaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                          assalamualaikum baisa ka pujan the fox param param jitna jyada mehnat aur karenge apni jyada hamen kamyabi milegi aur yah ek bahut hi achcha professional business hamen ismein Dil laga kar kam karna chahie jitna jyada mis main knowledge experience ke sath kam karenge jyada mein 6s milegi aur yah ek aisa business mein ek hobby samajh Kar kam karna chahie jisse mein bahut jyada fayda ho sakta
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                            As salamo alaikum
                            Dear apki bat bilkul thik ha k ap kam ko. Hobby bana kar karein gy zyada kamiabi hogi.normal life mn hum jis kam ko shop sy karty hn r usy hobby k tor pr lety hn hum us mn achy hoty hn agr hum koi painting banaty hn shop sy ya game khelty hn to wo hmn acha lgta ha isi tarah agr hum forex trading ko b hobby k tor pr ly gy to achaa profit hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko apna hobby bna lein.

                              assalamu alaikum doston kaise ho mat karta hun theek ho gaya aap sab fresh per sab kam kar rahe honge frock samaroh sath hai saathiya isiliye is per kam karna chahie yah is per kam karenge to kuchh hasil hoga koshish karenge to Allah Pak sabko sab kuchh de deta hai isliye hamen apna sathi bana le aur apne sath 24 ghante rakhen isiliye hamen chahie yah Kiya yah hamara sathi Diya aur main kuchh Na kuchh hasil ka karte Hain is per se poochha

                              اب آن لائن

                              avatar Sno
                              Working...
                              X