How can I improve my skill of forex treading??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: How can I improve my skill of forex treading??

    Assalamu Alaikum Forex members metre aap sab khairiyat se Honge aap Sabke din bahut acche se khush rahe Honge main karte ho Aankhen bhi Din aapke bahut acche se gujrenge Amin

    Jamal Haryana ke how can I improve my skills for Forex trading so aap ko pata Hoga ke Kis Tarah Se aapka please please improve karni hai vah Sabse pahle aapke knowledge par hota hai Chita aapka knowledge hai aap please please improve kar sakte hain dusre aaya hai ki aapki hardworking Kitni are Main Raat kar sakte hain aur dusra hai aapka time management aap kitne jo hai vah Wapas ko de sakte hain aap yah 4 5 6 7 ko follow Karen Shala Tala aapke job working skills improve Ho Jaenge Forex trading ke liye aapko sabse pahle inches of ko samajhta hun sabse pahle aapko samajhna Hoga Kya baat is Forex to jawab yah samajh Lenge to aapke liye Baki Kisi Se Aasan Ho Jaenge usmein yah Hoga Kya aapko sirf mehnat Karni Hogi aur uski Bhains per kam aana hoga to Aap Jo Is Tarah sabne skills improve kar sakte hain ab bus mehnat Karen apni Mein Jari rakhen Devasi khane mein ho ya padhne main aapko information Har chij ki honi chahie Inshallah Tala Aapke Hai vah Waqt Ke Sath Sath improve Ho Jaenge Chhodenge nahi aapko improvement Hogi Army karte ho kya aap jo hai aaj se hi mehnat Karenge apni skills to improve karne ki koshish Karenge aur Forex aapko Ek Aisa platform de raha hai Jahan per kar Baithe aap kam kar sakte hain to aap Jarur Se fayda Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: How can I improve my skill of forex treading??

      Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha how can i improve ma forex tradiing skills?Dosto forex trading skills behtr krny k liay forex ky plate forum ny aik opportunity provoide ki ha demo account ki shakal ma hm is account preactice kr ky apni trading skills behtr kr skty hain sth ma hamen market trend ko b folow krna hota ha uski informations b collect krn aur market trend ko study krny ki effort kren.
      • #48 Collapse

        Re: How can I improve my skill of forex treading??

        Assalamu alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Ham apne skills ko is tarah se behtar bana sakte hain ki hamare pass is related knowledge hona chahie hamare pass experience hona chahie yah experience hamen Forex ki post padh kar ya FIR hamare pass hai demo account hota hai usse Ham apna experience Kane kar sakte hain aur acche se kam kar sakte hain Forex per aur acchi earning hasil kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: How can I improve my skill of forex treading??

          Apne achi thread post ki hain, Trading skill ko improve krney keliye humey sb se pehly apney undr sabr paida krna chahiye Uske bd demo account mein zayaada se zayaada practice krtey rehna chahiye Jitni zayaada hum demo account pe practice krey gey humra market ko samjhney mein asaani hogei or real account mein hum kamiyab trading kr sahky gey, Apne trading ke knowledge ko daily improve krtey rahy News read krey Youtube se learn krey or apney seniors members se contact mein rahy apki trading skill zaroor improve hogei
          • #50 Collapse

            Re: How can I improve my skill of forex treading??

            Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko apni trading siklls improve Kar ka hi Kaam Karna chaiy agar aap ki trada siklls improve ho gi tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai jab aap achi trading siklls ka sath trading nhi krtay tu aap ko noksaan hota hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: How can I improve my skill of forex treading??

              Assalam walekum kya Anand star mil karta hun shabd uske rasiya ke natije kshetra ke second kar sakte hain ek dusre chahie dost storefronts main market nice karke. Jitne bhi dost Hai Sab 10 bar bar Karen Sab market karke se Kya Karen aapka latsis bilkul kam hona chahie jitna jyada aap trading aaenge Patna hai aapke liye paida hokar share trading Kiya Karen safe trading se hamara kaun se vrat hai to dost aage se aapane Seva Maine ki koshish karni hai kam profit per aap koshish karen market doston hamen de aap sab doston acche tarike se market karnal ise karenge gana nice karne ke bad mein chat kaise market

              اب آن لائن

              Working...
              X