Trade karna ka best time kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade karna ka best time kya hai

    Assalamu alaikum ummid hai aap sab theek ho gy tractor lagane se pahle hamen market ko Achi tarha dakh laina chahiehamen market ko samajhne ke bad hi tyre lagani chahie jisse hamari trade kamyab Ho Gaya kar Ham market ko samjhe knowledge ke bagair trade lagaenge to hamari trade kamyab nahin hogi aur hamen love shayari ka isliye hamen tried lagane se pahle market ko chitra samajh Jana chahie uske bare mein maloomat le leni chahie uske bad hi trade lagani chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade karna ka best time kya hai

      assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa kya aapane kaha hai kya trade karne ka best time kya hai to aapko batate chalenge ki trade karne ka vyast time vahi hota hai jab Ham acche se market ki moment ko analyse kar lete hain Ham ya nahin kah sakte ke yah time achcha hai ismein trade karo Hamen chahie kya kar sakte hain agar hamari hogi to Hamen ka intezar nahin karna padegaHamen chahie ki Ham acchi analyses ke sath sahi mauka dekhkar market mein entry Le agar Ham acchi analyses ke sath entry lenge to Hamen jyada fayda hoga
      • #33 Collapse

        Re: Trade karna ka best time kya hai

        Trading karne ke liye Hamen best time ko choose karna chahie bus time busy ke liye Hamen Kisi bhi time mil sakta hai market ka best time to bahut hi jawab fundamental analysis karte hain vo technical analysis karte hain aur aapko Maloom hota hai ki market ka train kya hai aur kya expected friend hai uske bad hi aap market ko samajh sakte hain aur acchi red lagakar market Mein Achcha Hona parcel kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Trade karna ka best time kya hai

          Assalamu Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se Honge aur Sonakshi Jyada Se Jyada Pasand Kar Rahe Honge Ji Bhai trade karne ka bus time Koi time nahin hai ab ka Jis time Dil Kare aap use time Apna daily routine per khatm kar sakte hain kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Trade karna ka best time kya hai

            Forex market mein aap apne timetable ko Mota bich trading kar sakte hain aap ismein different trading sessions Mein trading Karke cprofit Le sakte hain Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardast online platform hai jismein aap kam karte hain aur aap Iske rules and regulations ko follow Karte Hain To aap Khush Mein kamyabi mil sakti hai Forex trading Ek Aisa business hai ki jismein aap 24 hours bhi kam kar sakte hain agar aap is business Mein mehnat karte hain aur aap is business ke bare mein proper study karte hain aur is market ko proper watch karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai Kyunki is business mein aap acche tarike se kam Karenge aur isko proper planning ke sath Sar Anjam Denge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga agar aap is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko proper time table ke mutabik kam karna hoga aur aapko ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi mil sakti hain agar aap is business Mein Baat Karti Hain aur knowledge Castle Karke kam karte hain to aapko kamyabi milegi.
            • #36 Collapse

              Re: Trade karna ka best time kya hai

              Real Forex trading Mein different trading sessions hote hain Jin main aap trade kar sakte hain forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki market Mein Hamen acche tarike se analysis ko perform karna hota hai aur ham ismein Soch Samajh Kar kam karna hota hai to tab hi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Jab Ham ismein acche tarike se market Mein Apne analysis ko perform Karke trade Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage Milega jab tak market Mein Apne analysis ko perform Nahin Karte Ham ismein kabhi bhi successful trading nahin kar sakte iske liye aapke pass experience Ka Hona jaruri hai aur aapke pass trading co knowledge Hona Jaruri Hai Tabhi aapko ismein fayda Hoga agar aapas mein acche tarike se knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte aur aap ismein mehnat Nahin Karte to aapko Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti thi isliye analysis ko perform Karke trade Karen aap ismein different trading sessions Mein Apni planning ke mutabik kam kar rahe hote hain to aapko ismein profit Hota Hai.
              • #37 Collapse

                Re: Trade karna ka best time kya hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Uzmebhatti1415
                Assalium o aliakum members umeed hy ap sb khruyt se hongy😊
                Members trade krna k best time morning hy
                Apko chya ha sbha k time sahi analysing k sath tradd lgy
                Jazak allah members😊😊😄😄
                Assalamu alaikum aap ko maloom hai trade lagane ka vah time jo hai hai vah subah ka best hai hai q k subah ke time market bahut hi acchi hoti hai isliye hamesha hi subah ke waqt hi trade lagaen OK best of luck May Allah bless you with good health and happiness ❤️
                • #38 Collapse

                  Re: Trade karna ka best time kya hai

                  Hamen Forex trading tab hi Kitni chahie Jab market ki taraf se Acha aur strong signal main raha ho Agar Ham trading kar rahe hain To Hamen Hamesha strong signal best entry point ke sath hi trading karne chahie kabhi bhi trading karte hue jaldbaji Nahin karne chahie Jo log trading karte hue jaldbaji karte hain money management ko follow Nh Karte woh kabhi bhi ismein kamyabi ko possible nahi bana sakte Agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath Ladne ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga tab hi Ham Kamyab Honge aur achi aur earning hasil kar Sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade karna ka best time kya hai

                    Assalamualaikum forex members umeedkarti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ke trading ka time best hai tab hai jab marketing ki movement acchi hogi to Ham trading kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade karna ka best time kya hai

                      Assalamu Alaikum Forex member with cutting kya aap log bilkul khairiyat se hun yaar apni kam Koi imandari ke sath saranjam de rahi Hogi bahut Achcha question kya aap Logon Ne kis Karne Ka Tarika kaun sa hai Hamen chahie kya market coronavirus count practice Karen tab jakar ham log lagaen Inshallah Mein Chhapra Pata Hoga Mahan Kamyab Ho Jaenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade karna ka best time kya hai

                        Assalamu Alaikum dear members Kaise Hamit Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Punjab market ki movement bahut jyada fast Ho tabhi aap trading Karen agar aap market ki movement ka recording trading Karenge tabhi aap Kamyab ho sakte hain isiliye Hamesha market ki movement ko Samne rakhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade karna ka best time kya hai

                          Set karne ka koi bhi time best Nahin Hota attract karne ka vo time pass Hota Hai Jab ham log strong signal Milte Hain Hamen Ham market Ka Chitra analysis Karte Hain Uske bad hi jo train Lagate Hain Vahi best trade hoti hai isliye Bharosa Rakhna chahie Khud per aur apne Ke Upar ke kabhi bhi nahin Hogi aur ham main confidence Paida karna chahie Apne andar aur full confidence ke sath hi trading Karni chahie Apne andar full experience or knowledge to increase karna chahie Jitna Achcha aur Jitna Jyada Maar personal experience Hoga acha hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X