Forex mein kamyab hone ki types
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kamyab hone ki types
    Koi dost kamyab hone ke Sahi types bata sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kamyab hone ki types

    Assalamu alaikum dosto agar aap instaforex mein kamyabi hasil karna chahte hain to Ham ko hard working karna hogi jiska ja se hamen kamyabi hasil hogi aur hamare pass experience aur knowledge hona chahie jiski vajah se hamen hone se milta hai aur ham trading karte hain jisse mein fayda hota hai hamen kabhi abhi Hassan karne ke liye hamen instaforex ke a all rules ko follow karna hota hai jiski vajah se hamen kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kamyab hone ki types

      Ji Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu Mere Maula Karim Walon Ko kamyabi on Kamran iyatta Pharma Ham Is Desh Mein Ek ujde Hue Insan Hain Ham is Waqt Ne Aziz Mein Aise Mara Hill Dekh Rahe Hain Ki ismein Insan ko sudharne ke liye ek usko bahut acche time ki jarurat hai Jab usne agar koi kamyabi Hasil karni hai to usko is Mulakat Mein Ek bahut mehnat karne ki jarurat hai uske andar Ek acche professional kam karne ka talent Hona chahie Kyunki Jis Mulk Mein Parvat ka Andhera Ho Aur Jis Mulk Mein Insan Insaaf Ka taqaza Purana Nahin ho raha ho use Mulk ke andar Har Insan mushkilat Mein mukthala Hota Hai To ISI Tarah Allah Tala is Park works Walon Ko is Se Bhi Jyada Taki De aur khushhali De Dar se yah Park Forex Aaya Hai To Har Insan ko ismein rahnumai Mili hai isliye usko Ek behtarin madad Param hui hai aur unko Ek Achcha mustaqbil mila hai aur Park Forex Mein unko Ek Achcha kam karne ka mauka mila hai isiliye Hamen orix Mein Jab Bhi Humko abhi kam karen to Humko chahie kya Ham Apne Sath use payment Apne aur isase kam ke liye helpline aur is kam ko samajhne ke liye se acchi tips Legi to Fir Ham Apne Karm ki Mazar ko Aage Le sakte hain Apna Kam Ko Pyar Ko Main Aur Ko Dikha sakte hain Kyunki qurbat ke andhere mein Spark varsh Ne 1 Achcha kam Shuru Kiya Hai Allah Tala is Aise Bhi Jaisa Akhiyan De aur Hamesha ISI ko ISI Tarah Salamat Rakhe aur Hamari duaaen iske sath hi Inshallah hotala
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kamyab hone ki types

        dear members Forex Mein Kamyab hone ke liye aapko in tips ko follow karna hoga first faltu aapko business start karne se pahle unke bare mein sari information aur knowledge or experience aapke pass available Hona chahie aur uske bad aap ek time ko timetable ke mutabik target Banane FIR Unka Tower target ko daily complete Karen aur daily se daily Apne time to invest Karen aur bahut jyada mehnat Karen bahut jyada Main Na Karen Itni mehnat Karen Itni Mein Na Karen kya aapko kamyabi dhundhne Mein pareshani Na Ho Jab aap Is Tarah mehnat Karoge To Inshallah kam Jab Bhi aapko to milegi
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kamyab hone ki types

          ji aapane Sahi Baat kahi hai ki aap ko active mind ke sath aur acchi knowledge ke sath apne business ko Aage Badhana chahie Jab aap Aisa Nahin Karoge To aap kam Yad Nahin ho sakte hain aap ko pata Hona chahie ki market Mein trading Kis Tarah Karni chahie orchestra Mein learning se nahin kahan Sar karna hai yah sari information Apne Man Se type kar kya business kar Chala sakte hain Raksha profit Kama sakte hain
             
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kamyab hone ki types

            ji han Apne Sahi Kaha Main dusron Se helpline Lekar Ham fayde mein rahte hain ji han Jab Ham dushmanon se helpline lete hain ya guideline Lete Hain To ismein fayde Mein Hi rahte hain Hamen bolna mouneshwar Achcha Milta Hai Hamen business Karne Ka Tarika a jata hai aur acchi acchi knowledge information Hamen milati hai isliye Hamen chahie ki Ham Main Har kam karne se pahle to bahut jyada mehnat Karni aur bahut jyada helpline Aur ghar line bhi increase Karke apne business ko Aage Badhana chahie
             
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kamyab hone ki types

              Ji bilkul apki bat blkl thek hy k agar ap forex forum per kamyabi hasil krna chaty hen to apko chiye k ap jyada se jyada mahnat kren demo account ki practice Karen issy apko information hasil hogi or apk knowledge me izafa hoga or is tarah ap achi quality ki post kar saken gy or apko achaa bonus hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kamyab hone ki types

                Aslam o alaikum dear friends. agr ap ko instaforex main kayab hona chta hae to is ki mukhrlaf wagohat hain go k boht ahm hain .ak to hardworking hae go k boht ahm hae or dosre probably timining hae gs main time ka khas khial rakhna parta hae go forex ki kamyab hone ki tasdq karte hain hard working vah chij hai janmon ke jisko bhi e mumkin kar deti hai iske sath shayad proper time mein kabhi khaskar rakhna padta hai is se ham instaforex program kabhi kamyab aur bata kar sakte hain yah program ke sath insan ko apni jindagi mein bhi ine baton per khas khyal rakhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kamyab hone ki types

                  forex main kamyb treen ya hota hi k ham an e smain bht he sarey tps hoit hain ro asa main ham ko bht he achas a kama ks ath he sath sb khuch karan he hota hi to soo e slia ham ko es ka sath he ham ko bht he acha sa kama ya hi kh ham ko bht he acha sa kam ya hoi kh bht he typs ka sathhe ham ko kama ya hota hi kh ham ko bht he achas a fid ahe mil he sakta hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kamyab hone ki types

                    As salamo alaikum
                    Dear friend apny poocha ha k forex mn kamiab hony ki types konc ha.dear aj har koi kamiab hona chahta ha r aj kal paisa kamana hi hr koi kamiabi smjhta ha.forex trading mn paisa bht zyada ha r bht sy log is kam sy lakh pati r kuch karor pati b ho gye mgr aesi kamiabi k lye forex trading mn bht mehnat ki zaroorat hoti ga is mn forex k bary fully knowledge hasil karna r phir practice kr k acha experience lena bht zaroori ha jb apky acha experience hoga to profit k chances bht barh jayein r khud ko kamiab smjhrin gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kamyab hone ki types

                      Asalamu alikum Amit ka Divas Odia song jhia bhai Jana pahle Bil Main Karta Hun kya aap sab khairiyat Jogiya bhai jaan Apne Bal Ko Dikha aapke is bhasha mein Gir Gaya to kya aapane bahut hi Achcha Sawal poochha hai Ke Forex Mein kam Yad bhi bana sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kamyab hone ki types

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh ummid karta hun kya Sab khairiyat se Honge ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai Hamen aap kis baat karta hun kya aapane kachra Sawal Kiya Hai Ki Main Kamyab Hona unke Jana Agar face Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Jada Jada Jada Jada kamyabi Hasil Karen aur Apna aur share Karen Agar Hamesha Karenge To Ham Kamyab Honge Agar Hamesha Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin Hoga isliye Main Ek message karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kamyab hone ki types

                          Forex market Mein Kamyab hone ke liye Humko apni e trading strategy per focus karna hota hai gram is market Mein Apni account size ke hisab se lot size select karte hain aur is market Mein entry or exit Ka Plan Bana Lete Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Soi Samay kar Kam Karne Wale trader ko Kafi Achcha result Milta Hai agar Hamesha market Mein acchi planner Karke kam Karte Hain To Ham Khush market Mein Kafi Jyada fayda Milta Hai market Mein Socha Main Ghar Kam Karne Wale trader rahi hai spectator Hote Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein kamyab hone ki types

                            assalam o alikum ji ha dosto age ap pak forex per kamyab hona chaty hy to ap ko daily ka work karna ho ga .jitna ziada ap pak forex per kam kary gy. otna hi ap ko knowlge ho ga .jitna ziada ap kam per nazar rakhy gy otna hi ap ko faida ho ga.jab tak khud kam main in nhi ho gy ap ko kam ki samjh nhi ga or na hi ap kamyab ho gy as liye ap forex ki trick kisy use kary gy jab tak ap kam nhi kary gy .agr ap forex sy earning karna chaty hy to ap ko pora pora time dina hoga .mahnat sy sub kam hal ho jaty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein kamyab hone ki types

                              forex mein kamyab hone ke liye jaruri hai ki mehnat ki jaaye kyunki Jo member jitne jyada mehnat karta hai usko itni hi jyada acchi kamyabi milati hai isliye hamen apni kamyabi ko banane ke liye jyada se jyada mehnat karna hogi hamen apne work ko struggle ke sath complete karna hoga kyunki jab Ham struggle karte Hain to apni kamyabi ko yakin banaa lete hain isliye jyada se jyada mehnat karke karna chahie tabhi hamen acchi kamyabi milti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X