entry point kisy ga mily ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    entry point kisy ga mily ga
    asslam,o,alakum my dear sir or respicted member to aj hum baat krain gy k hum trade or entry hum kisy lain gy sir baat ye hai k hum ko trading ager learning ki ho to un k liy to koi problum nahin hoti entry leny me baat ha new member ki k wo trade kisy krain gy un k liy me apko bata raha ha hon k apne sab se pahly apne koi bhi chart opan kr lena ha or us k baad apne reeng ko dekh k opar or nechy trend line se us reeng ko marking k dena ha opar or nechy or apne h4 or h1 me jana ha us me dekhna ha k market break out kaha hoti ha oper ya nechy jaha market break ho waha apne apni trade lga dena ha or apko mujy ummed ha k apko acha profit mily ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: entry point kisy ga mily ga

    Yes you are right my dear friend Agar aapke sath bahut jyada planning yah to aap Achcha kam kar sakte ho Rachi kamyabi Hasil kar sakte hain se aapko Aisa karna jaruri hai Agar aapke pass kamyabi hai to aap Achcha kam kar sakte hain aur are planning ke sath kam kar sakte hain hard worker sakte hain Jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada strategies Banane Hogi planning Karni Hogi Kyunki aapke liye bahut Jaruri agar aapane aisa Kiya To aap Kamyab Businessman Ban sakte hain aur bahut jyada prapt Kama sakte hain isliye aap kaise karna jaruri hai agar aapane aisa Kiya To Aap Ko Kisi bhi Kasam Ki pareshani Nahin Hogi aur kisi bhi question ka koi nuksan nahin hoga.
    • #3 Collapse

      Re: entry point kisy ga mily ga

      Real Japanese market Mein kam kar rahi Hote Hain To Humko is market Mein Koi trading strategy ko use karna Hota Hai Hamari trading strategy Mein Hi entrypoint ke liye Kuchh rules hote hain Agar Hamari trading strategy ke hisab se koi entry ban rahi hai To Humko Pata Chal jata hai kis time Hamari trading Sar ji ke sabse trade ban rahi hai aur ham is market Mein trade Laga Ke profit Hasil kar sakte hain market mein humko trade Lagane se pahle Hote dekhna hota hai ki market ki kya condition hai.
      • #4 Collapse

        Re: entry point kisy ga mily ga

        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mein karta hun kya aap log bhi khairiyat Honge Aur forex.com Ke Upar Ek theek karne mein kamyabi Hasil kar rahe Honge Dekhe Nahin aapane Ek acchi baat kahi hai ki Hamen Jab Iske bare mein Na Lage Ho Jaega To Ham Iske bare mein khulkar acchi Tarah baat kar Sakenge abhi aapane baat kahi hai ki Hamen entry point Kaise Milega Jab Hamen is market ke bare mein trading ke bare mein knowledge Hoga Jyada Se Jyada knowledge Hoga trading ke bare mein Khaas aur Pakke Swarg trading karne chahie Kaise aur kaise karen iska knowledge Rakhna Hamen Jaruri hota hai aur Karen trading karne ka Bhag all entry Kahan Se Ki Jaati Hai
        • #5 Collapse

          Re: entry point kisy ga mily ga

          assalamu alaikum jiya entry point zaroori hota hai ek achcha entry point hai achcha profit hansi kar sakta hai hamesha trading ko Socha Karen market panelize kiye bagair Koi trading mat Karen demo account practice Karen Taki aapko per studying mein maar Ho jaaye shukriya
          • #6 Collapse

            Re: entry point kisy ga mily ga

            market ke andar entry point ko find out karna Ham sab logon ke liye kafi jyada important aur beneficial hota hai jab ham log entry point ko find out kar lete hain aise time kyon per trade open karna kafi jyada aasan ho jata hai aapane karna yah hai ki rules ko hamesha follow karna hai aur market ke andar acchi quality wale kam ke upar focus karte rahana hai Taki aap logon ke liye successful hone ke liye chances increase ho jaaye
            • #7 Collapse

              Re: entry point kisy ga mily ga

              Walekum assalam dear Forex trading mein aap Jab kam Karen hote hain to aap ismein Lete Hain ki aap ko usne acche entry point ki jarurat hoti hai to aapko ismein Jyada profit Hota Hai Jab aap ismein Soch Samajh Kar trade open Nahin Karenge aur aap ismein acche tarike se analysis ko perform Nahin Karenge to aapko trading mein kabhi bhi achcha entry point Nahin Mil Sakta isliye analysis ko perform Karke tight Karen aur Market mein acche entry-point ka vate Jarur karen to aapko ismein acha profit ho sakta hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: entry point kisy ga mily ga

                Jab aap is market ko time time ki aur aap ismein acche se mehnat Karenge to aapko ismein acha profit ho sakta hai Pakistan Forex forum Ek bahut hi Jabardast online platform hai jismein aap kam karte hain aur aap Iske rules and regulations ko follow Karte Hain To aap Khush Mein kamyabi mil sakti hai Forex trading Ek Aisa business hai ki jismein aap 24 hours bhi kam kar sakte hain agar aap is business Mein mehnat karte hain aur aap is business ke bare mein proper study karte hain aur is market ko proper watch karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai Kyunki is business mein aap acche tarike se kam Karenge aur isko proper planning ke sath Sar Anjam Denge to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga agar aap is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko proper time table ke mutabik kam karna hoga aur aapko ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi mil sakti hain market mein aapko Jyada Suvidha Nahin baat karna Hogi aur knowledge Hasil Karke kam karna hoga.

                اب آن لائن

                Working...
                X