If you can't achieve your goal then you are a real loser.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    If you can't achieve your goal then you are a real loser.
    Hello friends how are you i hope you will good.Ap ko forex mein planning ki zarurat hoti ha ap ko apna goal set krna hota ha.Agar ap apna goal achieve nhai kr skty tu phir phir ap ki mehnat bekar ha.Is liya agar ap k pas time ha aur ap ko forex forum jasa platform mil raha ha tu ap ko chahiya ap is se jitna faida utha skein utna hi uthaein.Try try again till you succeed.Ap ko chahiya is baat ko b mind mein rakhein.Agar ap ko 1 ,2 baar loss b ho jaey tu ap ne tension ni leni ap ne mehnat krni ha Ap is mein zarur kamyaab gn gay.Agar ap losa ki waja se is ko chood dety hain aur ia pr kaam nhai krty aur apna goal hasil nhai krty phir ap aik loser ha aur ap ko ye accept b krna ho ga.Ap mujy is topic k bary mein bataein.I shall be very thankful to you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

    jee han apnay goal hasil krnay hotay hain ap ko iss business myn success honney k liyee hard work he zaroori hai oor tab he hum ziada oor acha earn kar saktey hein hmen chahye k hm is business me mehnat se kam kareen kyun k tb hi hm is business me achi earning kar sakty hain or is business ka experince hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

      Agar Ham Forex forum per apna daily ka target complete karenge to Ham bahut jald professional trader Ban sakte hain Forex trading bahut jyada reliable hai aur bahut hi achcha Profit deta hai iske liye Hamen apna daily ka target complete karna hota hai jyada Se jyada apna learning increase Karen aur Forex trading ke bare mein apna knowledge increase karte jaen to aap bhi ek professional trader Ki tarah ik acha profit hasil kar sakte hain Forex trading per aapka hard work hi aapko success dila sakta hai jo log forex trading per kamyab Hui Hain unhone bahut jyada hard work kiye hai aur unke hard work Se Hi unko success Hasil hui hai agar aap ek professional trader Ki tarah apna daily ka target complete karenge to aap bhi acchi trade kar sakenge aur agar aap apna daily ka target complete nahin karenge to aap bahut hi big loser Hain
      • #4 Collapse

        Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

        Yes you are right my dear friend Agar aapke pass koi bhi Gol nahin hai to aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte hai isliye aapko accha Sa Apna goal set karna hoga jo ki aapke liye bahut Jaruri agar aap Aisa kar sakte hain to kamyabi Aasan kar sakte hain aapki maksad kamyabi Hogi aur ab maqsad pura kar lenge aur kamyabi Hasil kar lenge uski aap kaise karna Jaruri agar aapane aisa Kiya To aap kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aap lene ke sath kam Karen aur apne maqsad pura Karen Jo kya Paisa karna chahte hain to vah Bahadur kar lenge isliye aapko planning Karni Hogi aur Achcha kam karna hoga aur bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye ab Kaisa karna bahut Jaruri agar aapane aisa Kiya To aap Kamyab Ho Jaenge aur Achcha kam Karenge aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

          jee haan apne theek kaha i am agree with you jo hard worker nai hota us ka mere khayal se forex main ek time par luck ki kamyab hoti hai or har time banday ki luck nai chalti.hum apni success ko yakeeni bana letay hai.Hard working kar kay hum mushkil say mushkil chez ko bhi solve kar letay hai.
          • #6 Collapse

            Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

            jee haan apne theek kaha i am agree with youacha ap kamkaro gy mehnat karo gy otna he ap ko acha fiada ho skta hy so ap ko concentrate karna ho ga aur es business ko sath sath le kar chalna ho ga,,, jo forex trading main hard workar ho or mehnat kare wo kamiyab ho jata hai trading main
            :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
            • #7 Collapse

              Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

              hn g ap ki bat se100%agree hn jis ne bhi apni zingi mn apnay goal achieve nhi kiye tuwo aik loser ha agr ap chaty hn k ap apnay goals achieve karain tu ap ko chye kap apny kam mn sakht se sakt mehnat karain tu hi ap apnay zindgi mn goals achieve kar saktay hn agr ap mehnti insane nhi hn tu ap kabhi bhi apnay goals achieve nhi kar sakty hn agr ap chty hn k ap apni zindgi mn goals achieve karna han tu ap ko hardworker hona paray ga tab ja kar ap kamyab hn gay
              • #8 Collapse

                Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                humay goal achieve krnay chaye takay success ho ap dusroon se kam earn kar rehe han tu ap ko zarori sochna chayhe k kahan pe mistakes ho rehe ha aur ap achi earning nai kar pa rehen...jo log Forex ma harwork karte ha wo log zaror kamiyab hote ha forex atrading karnt liye ye bohat profit business hai is sy hum ko bohat feda ho skata hai aaggr hum is ko best trikhy sy kary too
                • #9 Collapse

                  Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                  walekum assalam dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein jo log kam kar rahi hai agar vah apni delicate targets aur apne goal coaching nahin kar sakte to vah kabhi bhi kisi bhi business mein acchi kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki vah log joke apne targets ko acchi tarike se complete Karne ki hasrat rakhte hain aur vah uske motapa kam karne ki koshish karte Hain vah har business mein successful ho sakte hain chai koi bhi business Ho isiliye Mera tamam forex members courier mashwara hai ki apne targets banaen aur target to achieve karne ke liye mehnat aur lagane ke sath kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                    Dear agar aap is form per Apna target set karte hain aur uski hisab se kam karte hain to office mein aasani Se Apna Gol Hasil kar sakte hain form per Apna target Hasil karne ke liye aapko planning Karni Hoti Hai Jab aap is form per acche tarike se kam karte hain to aapko ismein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai form per Socha Magar Kam Karne Wale traders ko Kafi Achcha result Milta hai agar aap is form per Soch Samay kar kam kar rahe hote hain to aapko ismein positive result Milta Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                      Tamam music kaise hain Allah Tala se Dua Hai Ki Tamam music theek Honge aur Tamam user Main Apni kar rahe Honge form mein ki hai ji han han han all user bhai ne bahut acchi topic per baat ki hai kya agar aap apna Gol pura Nahin karte hain aur agar aap Roj ka kam Roj pura Nahin karte to aap se Bada loser Koi Bhi Nahin Hai Kyunki doston is Main Itna Jyada Mushkil Kam Nahin Hai posting karna to agar aap ismein ek din ki 50 post bhi nahin kar sakte to aap kaise Kamyab Honge to isliye Vahi Ki Baat theek hai ki ismein vah Insan ka Miyan bhai jo mehnat karta hai aur apni post ko pura Karta Hai Apna daily category achieve karta hai Bus Vahi trader Kamiya bhai jo Apna daily ka target achieve Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Mein sare song Lata Asha karta hun ki aap log bhi khairiyat se Honge Aur forex.com Ke Upar Kachi karne mein kamyabi Hasil kar rahe Honge bhi Hamen chahie Hamen Jo Diya jata hai jo Gol Hamen chief karna hota hai uske liye Hamen sakht sakht mehnat Karni chahie Taki Ham luzerner man Jaaye Ham Roza rakhne se pahle Hamen chahie ke Hamen Jo Delhi ka takat hota hai Delhi ka jo Hamen kam Diya jata hai usko complete karke hi Aaram Lena chahie tha ki Ham loser Na Ban Jaaye Jo aadami Delhi ka profit zhob Mein Gol target achieved nahin kar Pata to use sabse sabse bada loser Kahate Hain to lose her se bachne ke liye Hamen chahie kya Hamen Jitna Nahin Hai Hamen hardworking karne chahie Ham sach mein Raat Karni chahie kam ko samajhna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karke kam ko
                        • #13 Collapse

                          Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                          Assalamu alaikum dear members ji han bilkul forex.com yahan per hai jo parina kamyab hote hain aur FIR bad mein kamyab hone ki koshish mein kamyab bajate Hain forex itni mehnat ki chahe vah kam hai experience aapke liye bahut jaruri hai faydemand pad Rahi hoti hai janu profit hasil Ho shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                            One has to work hard to achieve success The more we work hard, we will surely get our success How can we get success even if we don't work I will work harder now more and more in forex The more practice we do on the demo account, the more time I have not got up
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: If you can't achieve your goal then you are a real loser.

                              Yes of course bro ap ney bilkul thek kaha hai agr hum apna maqsad hasil nai kr paty tu hum such mein kehin b kamyabi hasil nai kr sakt humein apna goal achieve krny k ley bht sari mehnat ki zarort hai agr hum mehnat nai krty tu hum kabi acha experince achi learning hasil nai kr pain gay humein bass hard working ki zarort hai jo bnda mehnat nai krna janta wo kabi b kamyab nai ho sakta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X