Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

    Ap ny theak kahay kah ap ko 100 ya 70 say agar ap ka bonus hay to ap ko nahain karne chahya ka ap ko pata ho ga kah ap ka account agr choota hay to ap ko loss hota hay to woh jalde wash honay ka chance hota hay agar 100 ka ho ga to market kay wapis anay ka chance ho ga ap ko loo bhe cover ho sakta hay aur ap ko nafah bhe ho sakta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

      Bilkul Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada Se Jyada equity per kam Karenge Itna Dada Hamara balance Hoga utna hi Humse Kyon Aur behtarin kam kar Payenge to koshish Karenge Apne Pita ko badhaen aur kam se kam sodalis se upar aapko kam karna hoga tabhi aap mein ho Sandas Mein kam kar Sakenge
      • #33 Collapse

        Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

        Ji han bilkul theek karne wali acchi baat ki where trading kabhi bhi 17 aur standard dollar se kam na Karen Taki aap market main rahe ho aur aapka kaun washna ho
        • #34 Collapse

          Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

          Assalam o Allakum dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe humy kabhe bhe real treading 70 _100$ sy km nhi karni chaye ager ap investment krna bhe chaty hin to pher ap ko km sy km 70_100$ ke investment krni chaye takhe ap secure treading kr saky lakin ager ap km investment kr ty hin to ap ko loss ho sakta hy..
          • #35 Collapse

            Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

            Assalam walekum bilkul aapane bahut hi acchi baat kahi hai agar Ham real trading Karte Hain To usmein Hamara bonus kam Mat Karna 70 percent Hona Jaaye 17 dollar Hoga To Ham trading kar Sakenge Jaise Hamen cprofit Mein sakega isliye Agar aapka account balance kam hai to Uske bad aap kam lot size use karke hi aap trading kar sakte hain kam lot size se aapko kam profit Milega lekin Jyada loss se behtar hai isliye Soch Samajh Kar Baat Karen
            • #36 Collapse

              Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

              dear friend Forex trading mein Hamen real trading karne ke liye ismein investment karni chahie aur hamari investment is mein jitni zyada hogi Hamen is main usi hisab se loss kam hoga agar Ham ismein money management ke sath kam karenge to Hamen ismein kabhi bhi nuksan nahi hoga aur ham isase acha profit hasal kar sakte hain iske liye hamare pass acche knowledge Ka hona bhi zaruri hai hamare pass iska jitna acha experience hoga Hamen ismein kamyabi Hasil hogi
              • #37 Collapse

                Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe hote hain to namaz mein dekhte hain kya Jairam ismein se tarike se knowledge Hasil Karke kam Karenge aur ham ismein mahine Karenge To Hamen ismein Kamla bhi Jarur Milenge Kyunki yah Ek Paisa business hai jis mein aap dene Jyada mehnat karte hain aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain Sar Ko Itna Jyada fayda hota hai isliye aap mehnat Karen aur aapko knowledge aur information Jyada Se Jyada mil sakti hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                  Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. Forex se zaida se zaida profit hasil kre is se skills develope kre warna aap loss me jae gy . Trading kbi choti amount se na kre balke amount kam se kam 60 dollar hine chahe. Chote account me trading sahi ni hote

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X