Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain
    Meri ye personal observation h k maximum new logo ko koi theak sy guide ni krta aur zayada log 20/30$ bonus k baad ye samjh lety hn k bus ab unko posting krny ki zarurat hi ni h lakin ye wala concept totally wrong h aur eska pta tb chalta jb kbi 1,2 trades mn account hi wash ho Jata h tb ye ehsas hota h k Forex itna bi easy business ni h plus k posting na kr k apna hi time waste kia h. Ek bat hamesha yad rakhain k kbi bi 70-100$ hony sy pehly real account k sath trading start na krain bl k ye soch kr aurvmehnat krain k ye apko mazeed strong kry gi aur loss sy bachy mn BHT hi helpfull ho gi. Good luck
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

    Friend graph Hai Ki Nahin Ja Rahe Hain Ki real account per trading kabhi bhi Hamen $70 se $100 se kam account per Nahin Karni chahie to aapki bahut bilkul theek hai ji han friend Hamen kabhi bhi small account for trading Nahin Karni chahie Hamen koshish Karni chahie chahie ke Ham Apna account balance strong Banaye aur strong account balance Banakar Karen Ham trade Mein Kamyab Ho Paya Kamyab Ho Kar Achcha profit bhi Hasil Kar Paye takriban Hamen account balance 80% Chak Apna account balance banana chahie aur uske bad hi Hamen trading Karni chahie Kyunki friend Jitna Jyada Ham Apna account balance song Banayenge aur strong account balance per apni trading Karenge To Ham trading main Jarur Kamyab Ho Payenge aur Kamyab Utkarsha profit bhi Hasil kar Payenge friend Agar Ham small account trading Karte Hain To small account balance per trading karne se Hamen bahut jyada loss Ho Jata Hai Jiski wajah se Hamara account bhi vah Sone Ka Khatra hota hai isiliye please meri all member se request hai ke apne account balance ko song Banaya aur stock trading Karen takat chatting karna aur trading Mein kamyabi Hasil karna aapke liye Aasan ho jaaye
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
    • #3 Collapse

      Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

      G is baat mein koi doubt nhai ha k ap ka account balance jitna high ho ga ap ko utna hi profit mily ga.Lekin ye zaruri nhai agar ap k pas 50 ya 100 dollars hain ya is se b zada hin phir hi trade kren.Ab agar kisi k pas itni amount hi na ho phir wo kia kry.Zaruri yahi ha trading ki jaey low balance pr trading ki jaey aur skills ko improve kiya jaey .Apni mustakes ko cover kiya jaey agar ap apni mistakes ko cover kr lety hain tu ap half trading sikh lety hain is liya mistakes ko cover krny ki koshish kiya kren.Aur hamesha trade low risk pr hi kiya kren is se ap ka hi faida ha .Less profit is better than high loss .Is liya yahi koshish ki jaey kam profit le liya jaey us se hammara koi nuqsaan nhai ha blke faida hi ha
      • #4 Collapse

        Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

        jee haan apne theek kaha i am agree with you jo Forex me hard work kery ga wahe Forex acha trading ker sakta hy or Forex se acha earning ker saky ga is leyia to kaha jata hy k mahnat ka pel meta hhhota hy or ham jetna mahnat kery ge ham utna money earn ker akty hane hamara kaam bhi yehi hay k hum nay earning karni hay yahan koi khail to karna nahi hay
        • #5 Collapse

          Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

          Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy hamy kam dollars per trading nahi lagani chahiey q ky es st hmara account jaldi wash ho jata hy hamy apna daily work complete karty rehna chahiey taky hamy acha sy acha bonus mil saky or hamra account balnce kam sy kam 70$ sy oper kana chahiey os ky baad trading skills seekh kar phir trading start karni chahiey taky agar loss bhi ho jaey to hamara account wash na ho
          • #6 Collapse

            Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

            jee haan apne theek kaha i am agree with you leanring he ki base per hum aik kamyaab trader bante hai hardworking karni hoti hai and daily basis per mehnat karne say apka experience much high hota jata hai or ap and good earner ban jate hai isme jo reason hai wo maloom kar k apni galtiyon ko analyse kar k usko sudharne ki koshish karain or better trader prove karain khud ko
            • #7 Collapse

              Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

              Kam dollar agr hoon trading na kren kun account jald he wash ho jata hay is liiye jitna ho sakky hmain chye ham trading kaily bhot bra account rhkain kam iz kam mery hissab say chue k ham 50$ ka account to lazmi rhkain istrah ham is main kam yab ho sakty hain.aor is k illawa choty acvount pr ager ham trading kren gay to ham zroor is main kamayb ho sakty hain.aor is k illawa jitna ho sakta hay ham mahnt kren acha bonis bnainnaor acha kam kren aerni g bhi achi kren.
              • #8 Collapse

                Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain phlay hum high earner banay or phir hum ward worker banay.Trading me jab hum hard working karty hai tu phir profit start hota hai. bawajood learning aur practice ke ap loss uth rahe hain tou mera khayal hai ke do wajuhat hi ho sakti hain ek jald bazi aur dusri lalach
                :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                • #9 Collapse

                  Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                  ji doston jab aap trading open karte Hain to aap ka capital jitna achcha hoga utna hi aap acchi trading kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap hamesha jab bhi trade start karen to kam se kam 100 dollar hona bahut hi jaruri hai jisse aap acchi trading kar sakte hain aur risk kam hota hai account was hone ka isiliye doston jab bhi trade ko open Karen apne capital ko hamesha strong rakhen taake aap acchi trading kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                    Acha knowledge ho tou saath mei best investment ka hona aham hay jo zada earning kr rha hota hai kun k hum nay is main earning krny k liay aiy hain laikin jo is ko learn kr k is main kaam krta hai vo is main zada earn kr saqta hai anay walay waqt ka trader hai yani abi sekh raha hai high eanrer tu sekh chuka hai aur kama be raha hai so ye acha hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                      100$ ki investment ho tou trading bohat achi ki jaa sakti hay Forex main us ki earning e high ho sakti hai jo zeyda hard worker hai aur acha knowledge rakhta hai. Is liye high earner e kamyab hai forex main magar hardworking k baghir ye mumkin nai hai. forex main hardwork must ha ap jitna zada hardwork kara gain ap utna he zada forex main acha earn kara gain or ap ko faid ahu ga forex main.
                      • #12 Collapse

                        Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                        Kbhi bhi trade lgany k liye apka minimum balance bhi 50$ tak hona chaiye.. real account py trade lgany k liye balance achaa hona zrori haii phr he apki trade profit ma jatii h or account stable rhta hai or wash ni hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                          Real account per trading karne ke liye Hamare account mein $70 ya $100 hone chahie Jab Ham $70 ya $100 ke sath trading Karte Hain To Ham successful trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham real account per $50 se kam account per trading Karte Hain To Hamara nuksan hota hai aur ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                            har chez ki 1 limit hoti ha or forex ki bat ha to is main risk bahut he zeyada hota ha wasy agar ap koi thela laga len to us sa to ap 100 rupy sa bhe kam shuru kar sakty han is main ap ko nuksan bhe nhe ho ga kun ka is main risk nhe hota ha to agar ap na real main trading karni ha ya khud sa invest kar ka market main kam karna ha to 100 dollar to kuch bhe nhe han is main ap ka pass jitna bara acount ho ga ap utna safe rahen ga market ,main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real Trading kbi bi 70-100$ sy km pr na krain

                              real trading ke liye hamare account ka balance bahut jyada matter karta hai agar hamare account mein ek achcha balance hai aur ham real trading mein entry le rahe hain to Ham kamyab honge kyunki real trading agar hamare counterbalance Kam hai to fir hamare kaun ke Wash hone ka khatra hota hai isliye aap saman lot size ke sath aur acche balance ke sath entry Le aur market code complete samajhne ke bad analyses lene ke bad koi new order place karen to fir Ham jarur kamyabi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X