Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

    G haan dost sahi baat ki hai forex me achi kamyabi k liye khud say karna parta hai aur is liye hamen chahye k mehnat Karen aur Dil laga k kaam Karen aur raat din aik Kar dain aur forex ko zayada say zayada time dain aur apni galtion ko theek Karen aur forex k baray me zayada knowledge hasil Karen aur demo account pe practice Karen aur seniors say malomaat hasil Karen aur achi trading ki tips lain aur apna daily ka target har haal me pora Karen aur achi trading k liye market ko analysis Karen aur sahi waqt ka intazar Karen aur apne account ko strong Karen aur Kum balance say trade open na Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

      AOA DEAR MEMBERS.
      I HOPE you all are fine i am also fine and doin my job well
      agr PAKISTAN FOREX FORUM ​ PY Kam kr rhy hain to ap logooon ko bht ziyada mehnat krna pry gi aur is kalyee ap logoon ko khud se larna prtaa hai. jitna ziyada mehnat kro gy ap log utna ziyada faida mily ga ap logoon ko aur ek din ap zor kamyab hon gy thank you Allah hafiz
       
      • #33 Collapse

        Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

        assalamu alaikum dear members Forex trading me or completely profitable trading karna chahte hain to iske liye aapko hamesha kamyabi hasil karna bahut hi important hota hai kyunki agar aap ismein successful nahin hote hain to aapke liye jyada se jyada advantages ko increase karna difficult ho sakta hai agar aap market mein bahut jyada successful aana chahte Hain to uske liye aapko hamesha careful hokar trading karna hoti hai aur ismein completely focus karna hota hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

          Forest members Fox parchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai Achcha kam Karenge to aapko forest per kamyabi Milegi ab main bahut jyada analyse Karke Soch samajhkar Chhe se trade karni padati hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

            yah To Jara Si Baat Hai Kuchh to Lana padta hai kya Kamyab hona hai Kisi Kaam Mein To Jara Si baat hai agar aap khud se Doge Nahin to Kaise kam Ja paoge kuway ka Mishra ka Kam Hai ismein Kitna Jyada aap lagte Karenge Jitna Jyada aap idhar time Denge Itna Jyada aapko iska fayda Hota To ismein Kaise uthana chahie bahut hi Achcha hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

              Definitely Forex trading me kamyabi Hasil karne ke liye aapko Hamesha Jyada Se Jyada analysis complete karne hote hain aur ismein aapko bahut jyada hardworking karna Hoti Hai sometime aap is platform per disappointed Ho Jaate hain lekin Aisi different conditions ko face karna hota hai aur Market Mein consistently Apne time course paint karne ke sath sath apni learning par focus karna hota hai agar aap disappointed Ho Jaate Hain To Aisi condition mein aap ek successful trader Nahin Ban sakte hain aur aapke liye different advantages ko increase karna impossible ho sakta hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Forex Mein acchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai

                Ji bilkul forex mein hamen achchi kamyabi ke liye khud se ladna padta hai kyunki jab ham log khud se ladte Hain apne har time frax per kam karte hain khud ko bhul kar sirf roxbury kam karte Hain to hamen is se acchi kamyabi milati hai isiliye har member ko chahie ki vah khud ki parivar kiye bagair frocks per kam Karen jyada se jyada waqt forex ko de Taki vahan se jyada jyada profit aur kamyabi hasil karne mein kamyab ho sake jitna jyada hamare pass knowledge or experience hoga utna hi jyada ham log achcha profit answer karke loss se bachkar kamyabi ki taraf ja sakte hain isiliye hamen jayegi ki ham log jyada se jyada waqt forex ko de Taki forex mein badle mein jyada se jyada knowledge or experience de kyunki jitna jyada hamare pass itna jyada ham log achcha kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X