Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain
    Forex trading me aksar traders kafi experienced hain. Unhain chaheye k apne juniors ko guide karain aur apni rai ka izhar zarur karain. Es se juniors ko rahnumai millegi aur un me confidence build up hoga. Hamain apna experience share karna chaheye aur doosro ko sahee mashwara dena chaheye. Ye ham sab ka farz ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

    dear forex market main kaam kartay hwuay ham kabhi bhi kuch hasil nai kar skatay hain jub tak hamain is main kaam kartay hwuay mukamml jankari nai mil skaty hay aur jub tak hamain is main kaam kartay hwuay hamara mined perfect set nai ho jata hay aur agar ham yeh samjhtay hain k hamin is main aik strong account say bhi sab kuch miln amumkij hay to aisa bhi hamain kamyabi nai mil skatay hay jisk liye zaruri hay k hamain is amin kaam karnay k liye perfect knowledge aur experience ki zarurat hay isk ilawa kuch bhi nai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

      Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai kya Sab apni writers Pyar Kare to main aapko Bata chalu chalu Kiya Forex trade Ek bahut hi accha business hai ismein aap bahut Achcha business ke sath sath aap thik nhi sakte hain Kyunki yah Ek online business hai aapko Yahan mehnat ki jarurat hai to kya Forex trade hi hai jo aap ki life Badal sakta bus aapko Thodi Si mehnat ki jarurat hai jitni Jyada Mera Karenge Kuchh Nahin profit Hasil kar sake Mujhe isliye aapko chahie kya forest range ke bare mein jyada Se Jyada sikhe aur isliye Jyada Se Jyada fayda uthaya aur apne Vishesh ko pura Karen aur lalach bilkul Bhi Na Karen Jo ke last Ka 22 banti hai Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

        Aoa hope u all are doing well. Ji friends mry khyal sy forex bht acha business hy jis py ghr baithy kaam kr k hm bht achi earning kr skty hain or es mein koi age ya education ke limitation nai hy sb k liye bht he helpful hy hr koi acha bonus ly k apny khuwab purey kr skta hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

          forex ke bare mein Ham logon ko idea hai ki yah international level ka best business hai aur ham logon ko achcha profit de raha hota hai agar ham log ismein achcha kam karenge to Ham logon ko daily message per achcha profit Mela shuru ho jaega aur market ke andar successfully trading wala shuru ho jayegi rules ko follow karne wale log hamesha achcha profit hasil karte rahte hain aap log hamesha rules ke upar follow karna shuru kar de
          • #6 Collapse

            Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

            Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Forex aik bohat hi Acha online business hai. Iski market pori dunya mein akm ker rhi hai
            Is mein ao jitni mehnat kro gy utna hi is mein apko faeda hoga. Mehnat se hi kuch hasil hota hai apko is mein knowledge hona bohat hi ziada zrori hai. Mehnat se kamyabi hasil hogi.
            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

              Hello dear friend ab agar ap ne poocha ha tu hamamra b haq bnta ha k hum ko zarur batein.Sb se zaruri hota ha agar koi ap se apni rayee ya mashawara le ua ko zarur dena chahiya.PAK FOREX FORUM bht axhaa platform ha is pr hum gar bethy asani k sath apna kam kr skty hain aur is se profit hasil kr skty hain.Mein is ko bht hi axhaa samjhta hn aur is pr kaam kr raha hn.Mein ap ko btana chahon ga agar ao jobless hain tu is ko join kren aur is pr kam kren ya agar ap job krty b hain phir b ap ko chahiya k apny part time mein is ko kren .Agar ap k pas free time ha tu us ka advantage lein.Ap is ko join krein aur is pr kam kren khud b profit lein aur apny hard working friends ko b is bary mein lazmi batein
              • #8 Collapse

                Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

                Assalamu alaikum friend jaisa kya aap sab jante Hain ki Forex ek bahut hi achcha online trading business hai jismein Ham kam waqt mein Hi kamyab ho sakta hai kyunki ek international business ideas mein mehnat karne wala insan kamyab hota hai agar vah mehnat karega to ismein Jo kamyab hoga jisse ek bar nakam house Hui Hui hai uske bad hi use kamyabi are sote kyon ke kamyabi hasil karne se pahle apna Kam house hoti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k baray me apni rai ka izhar zarur karain

                  yes forest ke bare mein apni Rai ka itihaas jarur karna chahie kyunki bhai ko iske bare mein nahin pata vah bhi Jaan lega uska bhi fayda hai hamara bhi fayda hai a aur hamen kam bhi aisa karna chahie jisse logon ki madad ho aur unko bahut jyada fayda ho aur nuksan na Hona unka na hamara isliye forex mein apni ra ka izhaar jarur karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X