Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

    Kamyabi Hamesha mehnat karne se Hasil hoti hai aap life mein Kahin per Bhi Koi kam Karega agar aap vahan per mehnat Karte Hain To aap Kamyab ho sakte hain agar aap vahan per mehnat Nahin Karte to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte ISI Tarah Forex Mein kam karte hue agar aap hard-working karte hain to Aap Yahan Se acchi aur Nahin Hasil kar sakte hain agar aap hard-working Nahin Karte to aap Forex Mein Kabhi Bhi kam Jawab Nahin Honge Kyunki hardworking ke bagair aapko kabhi bhi achcha experience Nahin Hoga Forex Mein Kamyab hone ke liye experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Ham hardworking Karenge To Hamen Achcha experience Hoga aur Hamen experience ke sath Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

      ji bilkul jaisa ki aap sab log jante Hain ki har kam ko karne ke liye hamen mehnat ki jarurat padati hai aur forex forum bhi ek aisa Hi platform hai ki Jahan per aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hai aapko chahie ki aap apni kam ko bahut mehnat aur lagan ke sath complete Karen demo account ki Jyada se jyada practis Karen aur apni post ki quality ko bahtar banaen isase aapko acchi earning hasil hogi aur aap kamyab honge
      • #18 Collapse

        Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

        Assalamu Alaikum dear Forex Forex Mein Achcha profit Hasil kar rahe Honge Apne work Se satisfy Honge aapane bahut pyari baat ki hai Kamyabi mehnat se Hasil hoti hai main aapko batata Chalein Kitni maximum aap struggle Karenge Apne Devar ke sath sincere Honge maximum time Apne work may expand Karenge itna hi Kamyab aap apne business mein ho sakte hain agar aap Forex ya FIR any business Mein Kamyab Hona Chahte Hain aapko ek time table banana Hoga maximum time apne business Forex Mein Dena Hoga Forex Ko Bhi Ek business job samajhkar work karna hoga regularly maximum time expand karna hoga Forex ke rules aur limit ko follow karna hoga Jab aap Forex ki limit or rules ko follow Karenge isase aapke knowledge or experience Mein ijaafa Hoga Jab aap regularly hardworking Karenge Maxim mehnat Karenge isase aapke knowledge mein izafa Hoga aur acche knowledge ke sath aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

          Hain bhai jan ap ny bilkul theak baat ki hy kaamyabi mahnat ki wajha say milti hain dunyia mn koe kaam isa nai hy jise mn ap mahnat na kry aur ap ko acha makaam hasil ho jay isy tarah panistan forex forum main bhi ap ko mahnat say kaam krna chahy agar ap ki mahnat ho gi to kaamyabi ap ky qadaam chumy gi
          • #20 Collapse

            Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

            dear fox member karta hun aap sab khairiyat se honge hamen acchi kamyabi hasil karne ke liye frax mein jyada se jyada main aur hardworking se kam karna chahie taki ham apni main to aur working ki vajah se Achcha vah kya Sarkar saken aur acchi kamyabi hasil kar sake isliye hamen frocks mein jyada se jyada Dil lagakar aur knowledge ke sath Achcha han bade karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai jo ki hamen Achcha bonus vah cigar aur ham acchi trading Karke achha profit Bihar sarkar sakenge to hamen hamesha khush hi Karni chahie ki kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada mahine aur lagane se hard-working Karen taki ham frocks mein acchi kamyabi hasil kar saken.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #21 Collapse

              Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

              Assalam-o-Alikum,
              Dear Forax members umid krta hn ap sb log kheriat se hn gy or acha profit hasil kar rahe honge.
              G hn Apne bilkul theek kaha hai business ma kamyabi k lye mehnat ki zrorat hoti ha is k beghair ap kamyab nahi ho skte hn.
              Is lye agr ap chahte hn k ap successful hn to ap ko mehnat ko apnana ho ga .
              Mehnat kamyabi ki kunji ha ye hr mushkil kaam ko asan bna deti ha.
              Mehnat se boht mushkil nazr ane wale kaam asani se ho jate hn.
              • #22 Collapse

                Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

                Forex members Koi Bhi fieldhouse Main Manati Insan hi Kamyab hota hai iska matlab hai ki kamyabi mehnat Hai Aasan Hoti Hai Main Bhi Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie Yahan per mehnat karo Yahan per mehnat karne ka matlab hai ki Delhi ki 50 post Yahan per Karen aur apne posting ki quality ko Yahan per apni postman postman information shared ke padhne wale ko aapki post se Kuchh sikhane Ko milta bhi aap Kamyab Honge
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

                  Assalam u Alekum. Umeed hy mery forex k tamam dost kheriat sy hongy. G bilkul har kam kamyabi sirf or sirf mehnat sy hasil hoty .isi trah forex mein kamyabi hasil krny kly mehnat krni hogi. Hamain din rat mehnat krni chahy. Is sy ham bhut jald ak kamyab trader ban saky gy or acha bonus hasil kr saky gy. Lihaza hamain mehnat ka sath nhi chorna chahy. Q k mehnat kabhi zaya nhi hoty.
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

                    jyada friend aapane bilkul theek hai mehnat hi kamna Vikram se juda karta hai vah kam yad bhi hota Ramesh baat ka bataya ki main aate agar kuchh milta Jo log matlab batao kamyabi hasil kar sakte hain Ramesh baat ka badhai kya hua parivar ko kis karte hain agar minut karenge apne work complete karke kar sakte hain chitra ko parivar ko Kya Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

                      Bilkul theek hai aapane kis Business mein kahan Yad hi nahin Aate jaldi aise hi aisi hoti hai agar Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur apne kam ko Jyada Se Jyada time Dete Hain tab hi aap apne kam ko Chhatri Kaise samajh bhi Baithe Hain aur usmein acchi kamyabi bhi aajkal kar lete hain aapko market Mein Hamesha Apna Kam bahut hi Soch Samajh Kar aur Samar ke sath karna chahie jaldbaji Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie Kyon Kyon ke vah kam aapke liye bahut jyada risky ho jata hai usmein profit Hasil karna impossible Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

                        Ji han kamyabi mehnat se milti hai jitni Jyada mehnat hogi utani Jyada kamyabi hogi aur aur jitna Jyada mehnat karte hain uska utna hi jyada Hamen fayda hota hai to agar Ham kisi bhi field mein kamyab banna chahte Hain to Hamen chahie kya ham bahut jyada mehnat Karen mehnat ka fal meetha hota hai mehnat mein azmate hai mehnat kamyabi ki kunji hai jitna Jyada Ham mehnat karenge utna Jyada Ham kamyab honge to Forex mein bhi chahie ki Ham Jyada se Jyada mehnat Karen Din raat mehnat Karen apne daily basis ke post complete Karen achcha Na Lage share Karen bahut jyada practis Karen experience ko increase Karen mehnat sy Hi Ham kamyab ho sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyabi Mehnat Se Hasil hoti hai

                          For its members bilkul Nahin aate hi kamyabi Hasil ki Jaati Hai is Baat Mein Koi Bhi shak Nahin Jo members mehnat karte hain vah for Jarur kam hai aap hote hain aur for ek se ek accha earning package Hasil kar lete hain isliye Hamen Apne kam Mein Apni trading main focus ke sath mehnat karna bahut jaruri hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X