Loss qn hota hy??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss qn hota hy??

    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut Achcha Sawal poochha Hai Pakistan Forex forum ap ko loss kuch wajha say hota hy jise main ek wajha lalach aur ap ki jaldbazi hoti hydosara ap ka lack of experience hota hy three ap ko knowledge nai hota about the trade
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss qn hota hy??

      Ap ko loss ap ki apni ghaltioon ki wajha se hota ha agr ap chty hn k ap ko markeet mn loss kam se km or profit ziada ho tu ap ko chye k ap is mn market ko achi traha se analysis karain market ko achi trha se samjhain phir ja kar ap is mn trade open arain tu ap is mn kamyabi hasil kar sakty hn or loss ko kam se kam kar sakty hn
      • #33 Collapse

        Re: Loss qn hota hy??

        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. Loss is lye hota h forex member ham w k market ko analyse krte mu chuke tukke lagate rehte h so please tukke na lagae experience hasil kre For ex pr musalsal km krna chahe jo log ise fully professional le k chl rhe h unhe lazmi full waqt kam krna chahe
        • #34 Collapse

          Re: Loss qn hota hy??

          Assalamu alaikum bhai jaan main aapki baat se agriculture hun aapka sambhal bahut achcha hai Pakistan forex mein nuksan kyon hota hai iski kuchh kuchh hoti hai ek to aap jaldbazi karte hain dusra aapke pass experience nahin hota teesra aapke pass knowledge nahin hai market ka analyse ke liye chautha yah hota hai ki aap lalach karte hain
          • #35 Collapse

            Re: Loss qn hota hy??

            all pak forex members umed hai ka ap sb pak forex main kamyab hony ka leya ziyda sy ziyda mhnat kar rahy ho gy ji han ap ki bat bilkul sahi hai dear loss ku hota hai ager ap loss sy bach na chaty hain aur profit chaty hain to ap sb ko chaie ka ap es main apni mistake ko kabhi bhi ignor na kary ku ka dear ager hum es main loss sy bach sakty hain to hum ko jaldbazi nahi karni chaie aur my dear apni kam per ziyda sy ziyda focus karna chaioe taky hum acha kam kar sky ji han dear ager hum es main loss nahi chaty to hum ko chaie ka hum ziyda sy ziyda mhnat kary aur apni galtion ko bhi sahi ary kabhi mistake ko ignor na kary ok shukriya.
            • #36 Collapse

              Re: Loss qn hota hy??

              Forex forum pr loss humari apni mistakes ki wja sy hota hy, Trading min kisis ghalti ki gunjasih nhe hy. Forex min kamkrty howy mistakes krty hain tu phr loss bhi hota hy. Humn km sy km Ghalti krni Chahye.
              Ghali km krn aur mehnat ziada sy ziada krn, Wesy loss sy bhi ghabrana nhe chahye, Qk her business min loss & profit hoty hi hain. Loss k bd profit bhi milta hy. Bus ziada Mehnat sy kam krn gy tu profit bhi aye.
              • #37 Collapse

                Re: Loss qn hota hy??

                Los ki sabse badi vajah yah hoti hai ki Ham apne karm ke andar galtiyan karte hain mistake karte Hain jis ki sabse badi reason yah hoti hai is mistake se bachne ke liye hamen jaldbaji se Kam nahin Lena chahie hamen iske demo account se forex ke bare mein sikhana chahie forex ke knowledge or experience ko jyada se jyada hi hasil karne ke liye hamen chahie kya hamen demo account ki lavni karni chahie jitna Ham is kam ko sikhenge to maliya sani hogi aur ham apni mistake se baat sakte hain aur mistake se bachne ke bad Ham nuksan main bhi nahin jaenge hamen jyada ruk Santa bhi hota hai jab Ham jyada mistake karte Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Loss qn hota hy??

                  dear members hamen loss hone ki bahut sari reasons hoti hai sabse pahle reason to yah hoti hai jab Ham bahut jyada lalach karte Hain to hamen loss hota hai iske alava jab Ham sahi tarike se market ko analyse Na Kare to use waqt bhi hamen loss ho sakta hai money management ko follow na karne ki vajah se bhi loss ho sakta hai agar aap chahte Hain ki aap ko loss Na Ho aur aapko maximum profit ho to aapko in SAB mistakes to avoid karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss qn hota hy??

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi man Bari ke sath Ranjhan de rahe Honge member bahut Achcha question kya aap Logon Ne Kya Mein Kyon Hota Hai Nahin Karte Hamen tab loss hota hai aur jab Ham Hamen tab bhi loss hota hai aur Baki Hai lostprophets zindagi ka hissa hai isliye Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen mehnat Karni chahie ham log Kamyab Ho Jaenge lekin nakam ki jo Wajah hoti hai na bola last Hoti Hai yah Maine Apna Sala
                    • #40 Collapse

                      Re: Loss qn hota hy??

                      Dear Forex member se jyadatar nuksan Hamari apni mistakes ki vajah se hota hai trading ke dauran Ham bahut jyada mistakes karte hain Jiski vajah se Hamari trade market Che Trend ke against Chali jaati hai aur Hamen trading ke dauran nuksan ho jata hai lekin Agar Ham apni trade ko Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar aur Forex rolls ke mutabik open Karen To Hamen trading ke dauran kabhi bhi nuksan nahin Hoga aur ham daily basis per apni trade se acchi earning cancel kar sakte hain isliye Hamen daily basis Paar Forex rules ke mutabik apni trade ko open karne ki koshish Karni chahie aur Kabhi Bhi Apne trade ko open karne mein jaldbazi nahin Karni chahie tabhi Ham Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Loss qn hota hy??

                        Loss hamay apni lalaacha ki wajha say hota hay hamay Tora hasal ho Raha how ta hay aur hum ziydhay ki lalacha kartay hay Is liya hamay loss ho jaya hay yahi wajha hay Forex trading may nakami ki is liya hamay agay barhana hay to mahnat kartay rahana ho ga Is liya mahnat kartay rahay takay agay barhanay may madad hasal ho sakhay mahnat ahi best Amal hay
                        • #42 Collapse

                          Re: Loss qn hota hy??

                          Ji aapane bahut pyari Baat Kiya bahut hi Achcha third Kiya Hai aapane loss Kyon Hota loss aapko apni galti ki vajah se hota Jab aap market mein galat Jagah per galat time per entry lete hain Apne order ko open karte hain to use Surat mein jakar aapko loss hota hai isliye kabhi bhi valid time per galat entry mat liya Karen Hamesha Soch samajhkar best signal per yah market ko analyse karne ke bad Bhi Apne trade ko open Kiya Kare tab jakar aapko lost Nahin hoga darvaja to ke bad trade karte hain to aapko loss Jarur Hoga thank you so much my dear Forex member
                          • #43 Collapse

                            Re: Loss qn hota hy??

                            hamen loss hamesha apni vishesh ki wajah se hota hai jab hamare ki mistake ko darate hain aur achcha Kam nahin karte to properly hamen lost ho jata hai Allah se bachne ka yahi tarika hai ki hamesha achcha kam Karen mehnat Karen ki jitni jyada ham log mein baat karenge aur proper tarike se work karenge utna achcha hamen bole shastri hoga aur ham kamyabi hasil karne ke kabil Ho jaenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Loss qn hota hy??

                              agar Ham apne kam Mein jaldbaji karte hain kam ko Dil gakar nahin karte aur kam Mein mehnat nahin karte kam ko time bhi nahin dete to jarur hamen Loss hota hai, agar hamare pass Na Lage aur experience kam hai tab bhi Ham loss kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada practis Karen aur senior member ki help talab Karen shukriya 🎈
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Loss qn hota hy??

                                Dear mate aap ko cheya k aap ko market main trading karty hoay ap ko hamehsa trading main patience ka sasth kam karna cheya jaab ap ke Trading main Rules ko follow nahi akrty hain toh ap ko tab he loss hota hai or iss tarah he aap nakami ke taraf jaty hain is lia ap ko market main kamyabe hasil akrna hai toh aap ko market main analysis ko follow karna Ho ga jaab ap market main analysis ka use kar ka rules ko follow kar ka kam akrty hain toh aap ko kamyabe zror milti hai or aap successful ho sakty hain.
                                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                                Bitcoiner!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X