Trading main expert kaisy bn skty hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main expert kaisy bn skty hain???
    Last post by Tradetrack at 9.10...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

    Ji members agar aap Forex mein kamyab trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap jyada se jyada information share Karen apna knowledge increase Karen aur usko jyada se jyada improve Karen isase aapko acchi earning hasil hogi aur aap ko achcha experience bhi milega aur aap ek expert trader Ban jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

      Ji han bilkul aapane theek kaha hai aur ek Achcha Sawal aapane poochha hai agar aap Forex trading mein bahut jyada expert trader Banna Chahte Hain To aap ko sabse pahle is Baat Ko Apne mind Mein Rakhna Hoga Ki Aap Jo kam Karen usko bahut acchi tarike se Karen jab tak aapke pass Forex ka Achcha knowledge Nahin hoga tab tak aap Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex me kamyabi Hasil karne ke liye aapko Park Forex forum per apni post ko complete karna hoga aur post ko Is Tarah complete karna hai jisse aapka knowledge increase hota hua yah aap apne knowledge ko spread karte hue Dikhai Dena chahie jisse aapka knowledge bahut had Tak increase ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

        Aoa umeed hy sb khariyat sy hon gy ji dosto hm tb he expert trader ban skty hain jb zyada sy zyada mehnat krein or apni post or threads k through knowledge lyn es sy hmara experience b zyada hota hy or hmain chaheay k hm zyada sy zyada times invest krein tb he hm expert trader ban skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

          trading mein expert banne ke liye sabse jyada jaruri hai ki aap apne seniors ke sath consult karte rahen unse mashwara Karen sikhane ke trading kaise ki jaati hai aur jis currency pair per aapane trading karni hai aapko UN currencies ke bare mein pata hona chahie ke kis country ki currency value kitni hai aur kis per trade karke fayda mil sakta hai aapka focus jitna achcha hoga utani acchi trading hogi aur utna jyada munafa aapke hisse mein aayega
          • #6 Collapse

            Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

            aslam o alikum my dera all members umed hai ka ap sb pak forex main kamyabi ka leya ziyda sy ziyda mhnat kar ray ho gy ji han my dear all members ap ny sahi kha hai tarding main expert kesy bany to my dear ap ko chaoe ka ap apny demo account per apna ziyda sy ziyda time invest kar ka acha experince knowlage aur hasil kary aur my dear hum ko expert bany ka leya apny senioers ka sath bhi attch rahy taky ap ek achy trader ban saky ager ap ya sb karty hain to my dera ap es main zaror kamyab hon gy ok thanks my dera all pak forex members allah ap sb ko slmat rakhy....
            • #7 Collapse

              Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

              Assalamu Alaikum trading Mein expert banne ke liye aapko Apne knowledge or experience ko continuously improve Karte Rahana chahie knowledge ko improve karne ke liye aap Youtube Aur internet ke upar acchi information Hasil kar sakte hain Uske alava Pakistan Forex forum ke upar bhi aap dusre Logon ki post padhakar Apne knowledge ko improve kar sakte hain Yahan per Itna Achcha aapka knowledge Hoga utna hi aapko benefit hota hai Forex trading Mein successful hone ke liye aapko Apne knowledge ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                dear members agar ap chahen to ap trading e expert an sakty hain ur expert banny klye bi zarori hy keh ap is qabil to h nkeh ap professional aur jo is field me kam kar rhy hoty hain unko compete karen . forex me kam karny klye agar ap in logon ko compete ni karen gy to ap kabi bi expert ni ban saken gy . forex me bht ziada hardworking ki zarorat hoti hy aur apki bht ziada mehnat ki zarorat hoti hy is me tab ja kar ap achy trader bi bn sakty hain aur khud ko expert bi keh sakty hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                  Dear Forex member Forex trading Mein expert banana Chahte Hain To aapko apna Jyada Se Jyada time demo account of Forex trading ki practis karne per invest karna chahie aur Apna Zyada Se Zyada time forex market ki movement ko analyse karne ke different features ko learn karne per invest karna chahie aur Apna Zyada Se Zyada time forex market ki movement ko analyse Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada Hamen technical analysis fundamental analysis trending analysis candlestick chart pattern bearish candle or bullish candle ka Samagam Na Lage Hasil karne ki koshish Karni chahie Iske alava Hamen main Forex trading ke Tamam features ko acche tarike se learn karne ki koshish Karte Rahana chahie Is Tarah Ham Apne knowledge aur apni practice ki buniyad per Forex trading Mein expert Ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                    Dear mate Trading main Expert banana Bhoat asan hai iss lia ap ko mahnat or lagan ka sath kam akr ka Apna Experience or Knowledge acha karna Ho ga Jaab ap ka Knowledge or experience acha Ho ga toh aap ko kam akrny main Bhet asani rahy ge is lia ap ko mahnat or lagan ka Sath kam ko akrny ke Bhoat Zada Zrrot hai jaab ap mahnat or lagan sa kam akrty han or kamyabe ka lia Din rat mehnat karty hain toh aap ko success lazmi hasil hoti hai or aap kamyab tarder bans akty hain is lia ap ko mehnat or lagan ka Sasth kam karny ke Bhoat Zada Zrort hai or kamyabe ka lia ap ko hamehsa Serious ho ka kam akrna Hota hai.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                      ji aapane aisa hi Kaha agar aap exporter trader Banna Chahte Hain To aapko acchi se acchi information Hasino Ne chahie aapko information dusron se share Karen Apne knowledge countries Karen aur Jyada Se Jyada invest Karen aur acchi acchi post Karen aur Nikalti unko improve Karen ISI Tarah aap ek acche aur kaun job trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                        Ji han aapane bilkul theek hai trading co dar ham expert Kaise Ban sakte hain trading Kidhar Mein Hamen expert banne ke liye Hamen experience ki jarurat hoti hai aur Hamen knowledge ke sath ismein kam karna chahie tabhi aap ismein expert tarike se Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada mehnat Karke Apne Hi mind ke sath kam karna chahie Taki Ham ismein Kabhi loss ka Samna karne Badhkar ismein Ham Apne profit ke sath kam kar sake isase behtar hai ki Hamen Kabhi cheating Nahin Karni chahie Agar updating Karya ke posting kha rahe hain to aapko Kabhi Dada Bansa Nahin Milega agar aap Jyada Bansal karna chahte hain To Apne Man ke sath hi Hamen posting karne chahie Taki Ham ismein Kamyab ho sake bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                          Trading m best trader bnna bhe lazmi hota hy kyn k jb hm kam start karty hy to hm kuch pta ni hota k kam kesy krna hota hy lkn aihsta aihsta hm sb seekh jaty hy to practise krny sy hm achhha experience hasil krty hy aur jb hm experience hasil kr lety hy to hame achiii kamyabi hasil hoti hy to tradin m expert bnny k lye mehnat k sath kam kary
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                            Aslamoalekum
                            Umeed he sub khryat se hongy g friends agr hum expert bn na chahty hen to hmen forex ko regularly dekhna chahye pora focus hona chahye taky hum achi earning kren or hum kamyab ho buhhhhht mehnat or sbr k sathh ap continue kren to inshallah kamyabi hogii shukryaaa ☺️☺️
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main expert kaisy bn skty hain???

                              Dear members,
                              Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab hona hai to yha mehnat b krna hogi tab hi mumkin hai k yha ap acha profit gain kr k aik kamyab bussines man bny q k ksi b jga expert bnna ho to wha pr mehnat b krna hoti hai or jb ap us level pr ja k kaam krny gy markeet pr to phr kbi loss m ni jae gy is liay mehnat krna na chory q k mehnat hi apki kamyabi ki zmanat hoti hai or yha ap acha profit tab hi gain kr agty hai or yha ap kamyabi hasul krna chhty hai to ap daily base pr kam krna hoga q k daily base pr hi kaam krny sy pta chlta hai k markeet m kya ho rha hai.
                              Is trha apko b pta hoga k markeet kb profitable hai or kb loss m ja rhi hai agr tab ap apni trade lgae gy to apko pta hoga k ap mujy markeet ny profit hi dyna hai is liay kbi b mehnat krny sy mat dry expert bnna hai to dailg base pr kaam krna hoga ta k ap yha aik kamyab or profitable bussiness man bn k acha future bna sgy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X