Ham forex main kesy threading krna chahy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham forex main kesy threading krna chahy?
    Aslam.e.alaikum dear members ummed ha ky ap sab khairiyat sy hogy forex sy ziyda profit hasel karhy hogy hamy treading kesy karna chahy ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

    Assalamu alaikum ji ham hamen Forex mein apni planning ko samne rakhkar hi trading karna chahie agar ham planning ke sath hi trading karenge to ham kamyabi Hasil kar sakenge isliye jaruri hai ki ham jyada se jyada apni planning per hi concentrate Karen iske alava market ki movement ko dekhen aur situation ke hisab se ham trading Karen tabhi ham mein kamyabi milegi aur ham kamyab Hona sakenge aur hamen achcha bonus
    • #3 Collapse

      Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

      walaikum salam dear member Fox form Punjab aap kam karte Hain to usmein aap ko properly trading karne ke liye experience ki jarurat hoti hai agar aap ismein trading karna chahte hain to aapko achcha experience hona chahie agar aap ismein acche experience ke sath kam karte hain aur trading mein planning ke sath kam karte Hain to aap ismein bahut jyada advantages Azam kar sakte hain isliye aapko hamesha soch samajh Kar kam karna hoga aur abhi learning ko increase banana hoga jab aap market mein different important analyses were completely study karte Hain to aap ismein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

        assalam walekum their friends main aapko batana Chahta Hun ki Forex trading Nahin encastre tight Karen aur kis Tarah Karni chahie to I ham apni baat ka awaaz kyon karte hain dear friend sabse pahle ham for form per apna bonus amount karte hain aur knowledge increase karte hain aur knowledge increase karne ki ke sath mein dam account ki be practiced aani chahie use hamara experience increased jata hai hota hai Yog ke hamare knowledge ke liye baat Nahin hota hai experience ke liye behtarin hota hai jab trading karte Hain tumhare kyunki movement ko samajhna padta hai experience Mari market to hi movement ko samajh mein mein aisa Nahin paida karta hai to hamen vargiki movement ko samajhna chahie aur analyse ko lete karte hue apni trade lagani chahie maarpeet ka samajhne ke liye do kism ki candles kyon Hoti hai ek bhai tutiya ek black white candles are main upar ki jaane ki nishan nahin karti hai ya nahin market upar ki taraf jaane ki ichcha nahin karti hai aur black neeche aane ke liye naye sal mein aane ki nishan nahin karti hai to hamen and candles ko dekh kar apni trade lagani hogi
        • #5 Collapse

          Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mein karta hun kya Sab khairiyat se Honge jiyab a Jaan Happy bilkul theek hai bhai aap kis baat se cricket Ho Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki Ham Forex Mein Kaise trading karna chahie Agaram Chhapra to karna hoga to Mein cheating Karni Hogi ya cheating ke liye Hamen single ka Palan karna padega Garam Achcha nahin karna chahte To Hamen chahie to bolo na Karen aur Jata Jyada mehnat Bhi Na Karen
          • #6 Collapse

            Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

            forex trading ke plate for me jo members trade ko phone karna chahte hain to UN members ko chahie ke is business mein apni trade ke jariye achcha profit hasil karne ki koshish karen aur vah market mein use time achcha profit kaise kar sakte hain Japan ke pass jyada se jyada achcha experience hoga red ko profitable banane ke liye aapke pass acche experience camera bahut jyada jaruri hota hai is experience ke sathi aap market mein trading open kar sakte hain aur is good trade kesariya se good profit abhi hasil kar sakte hain tamam members ko apne kam mein jald bazi bilkul bhi nahin karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

              As-Salaam-Alaikum aap Forex trading Mein ummid Hi acchi income Hasil Karya Rahe Honge aur behtarin Forex trading kar rahe Honge Forex trading Mein friends karne ka bahut hi Aasan Tarika hai vah ho aap pahle Forex trading forum mein jaen aur vahan per jakar friends ko read Karen acchi Tarah read karne ke bad uska aap answer den aur usko Pak Forex form ki Aam goat group mein send kar den to aapki thread complete ho jayegi a.ur ISI Tarah aap daily base per 53rd send kar sakte hain jisse aapko Har Friday ko bonus Milega aur use bonus se aap acchi instaforex per trading Karke income Kama sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

                Forex trading market me agar aap properly profitable entry karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha sabse pahle Forex trading market ki complete learning Hasil karna Hogi aur Iske advantages ko increase karne ke liye Hamesha is per focus karna hokar no doubt Forex trading main aapko Jyada Se Jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is played for apne liye profitable activities ko complete karna Aasan banana ho sakta hai aapko Hamesha market Mein advantages Hasil karne ke liye is per Jyada Se Jyada focus karna Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

                  Assalamu Alaikum Forex number ji bilkul apne bahut acchi baat ki Forex mein Ham jyada se jyada mehnat karke trading kar sakte hain aur Kamyab bana sakte hain jitna Dada mere pass knowledge hoga experience so kam acchi tarike se kam yahan per jaenge aur jyada se jyada profit hasil karenge Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

                    Walaikum salam expensive member Fox shape Punjab aap kam karte Hain to usmein aap ko well trading karne ke liye enjoy ki jarurat hoti hai agar aap ismein buying and selling karna chahte hain to aapko achcha enjoy hona chahie agar aap ismein acche revel in ke sath kam karte hain aur trading mein making plans ke sath kam karte Hain to aap ismein bahut jyada advantages Azam kar sakte hain isliye aapko hamesha soch samajh Kar kam karna hoga aur abhi getting to know ko growth banana hoga jab aap market mein exceptional vital analyses were absolutely have a look at karte Hain to aap ismein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham forex main kesy threading krna chahy?

                      Members Hamen Forex per thread Hamesha Soch samajhkar karne chahie acchi learning ke sath let Karen Taki aap acchi kamyabi Hasil kar Saken Jitne Bhi Jyada learning acchi Hogi Soch samajhkar post Karenge utani kamyabi Hasil ki Ja sakti hai thread informative knowledgeable Honge tabhi ap forex per Achcha bonus Hasil kar sakte hain jitne knowledgeable kam Karenge Jitna quality ke Khyal Rakhenge Itni kamyabi Hasil Hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X