Quick success in Forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Quick success in Forex
    Walekum doston Aamir hai aap sab khairiyat se Honge Forex main aap quickly success Hasil kar sakte hain agar aap aap full passionate hokar Forex Mein kam karne ki Sochenge aur iski strategies ko samajhne ki koshish Karenge Jin per aap Amar karte hue market Mein trade kar sakte hain to aap easily bahut jaldi profitable trading start kar Sakenge aur acchi earning generate kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Quick success in Forex

    Forex mein successful hona itna mushkill nhai ha lekin ye itna asan b nhai ha jitna k hum samjhty hain.Is k liya lot of hard work chahiya hota ha bht mehnat krni parti ha.Jitna ap hard work kren gay ap utna hi is mein successful ho gay .Muskill kam is ko sikhna nhai ha blke us se b muskill ha is kam ko krna.Jb tk hum us ko kren gay nhai tb tk hum is se koi zada faida hasil nhai kr skty.Agar mehnat ki jaey is mein kam kiya jaey tu phir asani hoti ha phir koi zada mushkill pash nhai ati.Jb tk ap learning level mein hoty hain us waqt tk ap ko chahiya ap trading se door rahen.Aur jb experience gain kr lein phir hi is se profit hasil kren
    • #3 Collapse

      Re: Quick success in Forex

      Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap sab khriet sy hon gy aur forest state Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge ji aapane bahut hi acchi baat ki ke quick success Forex Mein vah ISI vajah se ho sakte kya itni jaldi aap Forex Mein mehnat Karte Hain itni jaldi aap Kamyab hote hain isliye aapko chahie ki mehnat aur Lagane ke sath kam Karen Kyunki Jitna Jyada Lagane aapke andar Hoga utna hi jyada jaldi aap Forex Mein Sach Hai Sabir Ka Sikka isliye aapko chahie mehnat Lagane se kam Karen aur dusron ki bhi help Karen Taki aap bahut chal Jyada Se Jyada Kuchh sikhen aur Forex trade mein jyada success Hasil kar Saken Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Quick success in Forex

        Forex trading business mein kaamyaab hona itna aasan nahin hai jtna ap khe rehen han kiok forex Aik worldwide online business hai aur forex business ki learning knowledge aur experience bhi worldwide hai aur forex ki learning knowledge aur experience hasil Karne mein buht ziada waqt lag sakta hai forex mein agr buht ziada mehnat aur hardwork karain aur forex ki learning knowledge aur experience hasil karain tu hi profit ho sakta hai aur forex mein kaamyaab woh hi ho saktay han jo mehnat aur hardwork kartay han aur knowledge aur experience hasil kartay han
        • #5 Collapse

          Re: Quick success in Forex

          As salamo alaikum
          Dear friend apny bola k forex mn aik trade quick success gain kar skta ha to mn ye smjhta hn k aesa hona bht mushkil ha kun k jo log zyada lalch mn bari lot lagaty hn wo aik ya do bar to zyada kama lety hn pr teesri bar loss b bara uthaty hn.mn ny yahi dekha ha k is mn wohi log kamiab hoty hn jo long term trading karty hn mtlb thora thora profit gain karty rehty hn r zyada risk ni lety .slow and steady chalty jayein ,forex trading ko achi tarah smjhein r zyada sy zyada mehnat kareinr risk kam sy kam lein to aik din ap zaroor kamiab hongy.
          • #6 Collapse

            Re: Quick success in Forex

            Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading business mein kaamyaab hona itna aasan nahin hai jtna ap khe rehen han kiok forex Aik worldwide online business hai aur forex business ki learning knowledge aur experience bhi worldwide hai aur forex ki learning knowledge aur experience hasil Karne mein buht ziada waqt lag sakta hai forex mein agr buht ziada mehnat aur hardwork karain aur forex ki learning knowledge aur experience hasil karain tu hi profit ho sakta hai aur forex mein kaamyaab woh hi ho saktay han jo mehnat aur hardwork kartay han aur knowledge aur experience hasil kartay han
             
            • #7 Collapse

              Re: Quick success in Forex

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayafyousaf پيغام ديکھيے
              Walekum doston Aamir hai aap sab khairiyat se Honge Forex main aap quickly success Hasil kar sakte hain agar aap aap full passionate hokar Forex Mein kam karne ki Sochenge aur iski strategies ko samajhne ki koshish Karenge Jin per aap Amar karte hue market Mein trade kar sakte hain to aap easily bahut jaldi profitable trading start kar Sakenge aur acchi earning generate kar Sakenge
              G hn bikl thek kaha apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam kren taa k acha experience hasil kren aur isse achi earning hasil kr sken
              • #8 Collapse

                Re: Quick success in Forex

                Asslamoalikum dear forex member ji forex bussness mn ap is wakat quick successfull ho sakty hn jab ap acha learning karty hn ap ka pass good experiance hoga ar ap daliy ka target achieve karny kalya try karty hn is ko complete karty hn ap hard work karty hn is lya ap kisy bhi field mn hn ap hard work karty hn to ap life mn successfully hon gy best of luck
                • #9 Collapse

                  Re: Quick success in Forex

                  Assalamu Alaikum dear member aap sab khairiyat se Honge Mere bhaiyon Forex Mein vah log Samay Shah Sach Hote Hain Jo Log Mohabbat Karte Hain aur usko Falak karte hain aur discipline Ka Khayal rakhte hain aur Jyada Se Jyada work karte hain aur time nikaalte Hain vah Log hi Hamesha ismein Shikshak hote hain Kyunki Jo log mehnat Karte Hain vah Log Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log Mein Nahin Karte bolo na kam ho Jaate Hain isliye Mere bhaiyon Hamen Sach Sach sone ke liye mehnat ki jarurat hai aur Jyada Se Jyada bar ke ki jarurat hai aur Jyada Se Jyada learn ki jarurat hai Taki Ham Kamyab
                  • #10 Collapse

                    Re: Quick success in Forex

                    Assalamu Alaikum dear Forex Forex Forex trading business mein kaamyaab hona itna aasan nahin hai jtna ap khe rehen han kiok forex Aik worldwide online business hai aur forex business ki learning knowledge aur experience bhi worldwide hai aur forex ki learning knowledge aur experience hasil Karne mein buht ziada waqt lag sakta hai forex mein agr buht ziada mehnat aur hardwork karain aur forex ki learning knowledge aur experience hasil karain tu hi profit ho sakta hai aur forex mein kaamyaab woh hi ho saktay han jo mehnat aur hardwork kartay han aur knowledge aur experience hasil kartay han
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Quick success in Forex

                      ager aap bht he acha sa jaldi ka sath he ham ko kama jo hi karan hi to so ka hisaab sa ham ko karna ya hi kh ham an smain bht he acha sa fiada he hath mian askata hi ni to soo es lia kha jata hi kh ham ane s main bht he ahca akaam karain our jasia he ham ane samin bht he acha sa kaa jo hi hota he rehta hi to so ka ham ko bht he acha s fia adhe mil ehksata j
                      • #12 Collapse

                        Re: Quick success in Forex

                        Jj ha aap ny bilkul theek kha hy agar hum forex mein mhenat krein tu hum is sh bht hi achi earning kf sakty hy aur life mein kamyab hi sakty hh hum kk forex ko join keny k bad trading s mein mhenat krni chaiy kunky us kk join krna the asan kam hy lekin is su earning krmy keliy hum ko mhenat ki zarorat hori hhji log mhenat krty hh surf wahi us mein kamyab ho sakty hh hum ko chaiy k hum kbhi bhi himmat na bary bulky mhenat k sath kam krry rhy
                        • #13 Collapse

                          Re: Quick success in Forex

                          Ji han bilkul theek Kaha aapane Ham forest Mein kamyabi Hasil kar sakte hain jab tak Hamari posting acchi Nahin Hogi tab tak abhi Achcha profit Hasan Nahin Hoga Agar Main Ashapura Patel Nahin hoga to nice Mein kamyabi Nahin Honge to IST
                          • #14 Collapse

                            Re: Quick success in Forex

                            koi bhi kam aisa nahi hai jis sy ap quick success gain kr lo.. it is hard to gain success in every field of life ,, yeah it is hard but not impossible .. To gain success ,, to work hard and hard ..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Quick success in Forex

                              walaikum salam dear member aapane bahut hi achcha question hamari share Kiya Hai jab Ham Forex trading mein kam karte Hain tujhe ek aisa online international business hai jo ki puri world mein famous raja hamen bahut si facilities provide kar raha hai agar Ham ismein hard work karte hain aur apna daily ka target complete karte Hain to yah hamen bonus provide karta Hai jis per Ham trading karke achcha profit hasil kar sakte hain magar iske liye aapke pass experience ka hona bahut important hai agar aapke pass achcha experience aur acchi learning hai to aap ismein jyada se jyada kamyabi hasil kar sakte hain ya kaisa Koi Forex hai jo ke Ham mere liye bahut thi perfect business Ham ismein hard work karke apni life ko change kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X