Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai
    Dear member eik expert trader hamesha mehnat karta hai aur mehnat karnay say hi woh khud ko expert banata hai kyun Kay mehnat hi expert trader ki nishani hoti hai aur aisa trader kabhi loss mein nhi jata hai aur khud ko mehnat say hi kamyab banata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

    Assalamu alaikum my dear members of Sab khairiyat se cprofit Hasil kar rahe Honge ji bilkul aaj ke topic Mein Mere Bhai ne bahut hi good question Kiya trader banne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo Log Mohabbat Karte Hain Hamesha mehnat ki hi acche Hain acchi lete hain isliye unko Kahate Hain Kyunki vah log sab mehnat se kam karte hain isliye vahin Hamesha kamyabi Aasan Karte rahte hain thank you
    • #3 Collapse

      Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

      ji aapane yah Thi kahan hai ek export trade vah apni mehnat ki best Pari banta hai koi bhi traders Tarse expired Nahin Hota Mal ke vah angreji paath banta hai to apni kamyabi sexpart banta hai kam Jab usko kamyabi usko tab milati Hai Jab bahut hi jyada mehnat Karta Hai daily base per Apne target ko complete karta hai aur mark ET moment ko Samajhta Hai usmein jaldbaji nahin karta usmein Sabar Seva karta hai hai to tab bhi vah expert trader Mana jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

        Hello dear friend aapane Sahi kaha hai Forex Mein expert trader Banna Itna Aasan Nahin Hota yah Kafi Mushkil kam hota hai aur Waqt Talab kam hota hai ismein Kafi time lagta hai lekin agar aap apne mind mein sooch Lete Hain Ki aapane successful trader banna hai To fir aapko Jyada Mushkil Nahin Hogi aap.Phir ap ki mehnat ap ko profit ki surat mein milagy.Jb ap sooch lety hain ap ne kam krna hi krna ha phir hi ap us kam ko kr skty hain.Q k agar kisi kam mein interest na ho tubus ka mukammal hona bht muskill hota ha is liya ap ko mehnat krni chahiya demo account pr zada se zada mehnat kren.Jitna zada time ap forex ko dein gay utni hi jldi successfull bn jaen gay
        • #5 Collapse

          Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

          ji han bhai bilkul aapane sahi hai forex forum per hai kya expert jyada se jyada mehnat aur hardworking se kam karta hai jisse use bahut jyada fayda hota hai aur vah bahut jaldi ismein kamyab ho jata hai isliye main chahie ki knowledge experience ke sath bar ka Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi kamyab ho sakte hain ke liye mehnat working karna bahut jyada aasan hota hai jisse use success milati hai vah bahut jaldi se mein kamyab ho jata hai ji thank you so much
          • #6 Collapse

            Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

            Asalam.o.alikum dear forex members g bilkol theak kaha ap ny insan mehnat ki base pr hi aik acha trader ban sakta hy es ky leay bohat ziyada mehnat ki zarorat hy or forex ki learning bohat zarori hy or es ky sath sath demo account ka istamal bhi insan ko aik acha trader banata hy aik acha trader real account py trading karny sy pehly merket ko analysis karta hy
            • #7 Collapse

              Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

              Assalamu Alaikum dear friend JEE main aapki baat se agri hun aapki baat bilkul theek hai ki ek X par trader mehnat ki best Sahi Kamyab hota hai agar aapki mehnat Hogi to aap Kamyab Honge Agar aapki mehnat Nahin Hogi to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye expert trader banne ke liye aapko bahut jyada mehnat Karni chahie aapko ismein bahut hi acchi earning Hasil Hogi agar aap mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte isiliye Insan ko chahie Jo ismein Forex Mein male ya female job is Mein kam Karta Hai Vahi hi Kamyab hota hai isiliye Hamen chahie ki Hamen is Mein Khoob mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada Hamen team account protrader ke mutaliq Iske trading ke mutaliq Hamen Bhim account per kam karna chahie Hamara experience De mein kaun se hi badhta hai agar Ham Di mauke per Kam Nahin Karenge To Ham Apne real account per Karenge To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isiliye aapko Kaun per kam karne ke liye ismein Din Raat mehnat Karni chahie demo Kaun agar aap usko samjhenge tab Yahan Apne real account per trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai ki Forex trading mein vahi Banda kamyab hota hai jo mehnat karta hai. Mehnat k Bina aap mujhe nahin kar sakte Forex trading mein agar aap din Raat forest ko time dete Hain market ko samajhte Hain charts analyse karte Hain news ko dekhte hain aur uske bad market mein hone Wali movement ko samajhty hain Tu hi aap kamyab honge Forex trading aap ki yahi mehnat hai isliye hamen chahie ke jyada se jyada forest mein time invest Karen aur aur mehnat aur Lagan se kam Karen mehnat mein main ki azmat hai. Sabse pahle real account par trading karne se pahle behtar hai ki aap demo account mein trading Karen jitni jyada Mera aap time account ke trade mein karenge utna jata aapka experience hoga aur aap acchi earning karenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                  dear forex friends acha trader apni mahnat ki waja se hota hai acha trader shuru se he mahnat krta hai jiske waja se wo kamyab hota hai apko mahnat ky sath kam krna chajhiye or ziyada se ziyadacmahant krne chahiye ap jab mahant krei n gy to apko uska natija mily ga ap ak achy trader banien gy apka market me ak name hoga log apki izat krienn gy ak xepert hmesha apni mahant ki waja se acha trader ban jain gy forex par mahnat krne wale insan kamyab hote hain jo log jugari hoty hain unka is par koi kam nhi wo is par kamyab nhi ho sakty
                  • #10 Collapse

                    Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                    Assalamu Alaikum ji han bilkul theek kah rahe hain Ek expert trader ko mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada kam karna chahie ise hi vah Khud Ko expert banata hai Kyunki mehnati expert Raider Ki Nishani hoti hai aur Aisa trader Kabhi last Mein Nahin Jata Hai Aur Khud Ko Main chahie Kamyab banata hai isiliye koshish karne chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                      Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai ki Forex member agar aap expert trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap jyada se jyada mehnat Karen apna knowledge share Karen aur jyada se jyada information share Karen Taki isase aapko achcha experience hasil ho aur aap apni mehnat ke base per ek achcha experience hasil Karen aur 1 expert trader Ban saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                        Bilkul theek kahan hai aapane kya kar aap expert trader Banna Chahte Hain To aapko Meerut karni padegi Kyunki Hamari madad ki vajah Se Hi Ham kamyabi ke steps ki taraf Chalte Hain Hamari main tabhi Hamari kam Aati Hai Jab Ham Jyada focus Sehwag karte hain Yad Rakhe kya kar aap apne work ko regularly karte rahenge aur use per aur Jyada damage your focus Denge Tu Hi aapko Achcha profit Milega their members isiliye focus Kijiye aur Jyada mehnat Kijiye thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                          Mehnat I begair insna kuch bii hasil NH kr skta hai ak expert trader biii expert tabhii banta hai jab wo mehnat krta hai begair mehnat k insan kabii bii apny goals ki achieve NH kr skta tu is liye humy chaye k hum apna Kam mehnat sy or lagan at kry ta k hum bii ak achy or expert trader ban saky.
                          • #14 Collapse

                            Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                            Expert trader banne ke liye bahut jyada hardworking ki jarurat hai jo expert trader bante Hain vah bahut jyada hardworking karne ke bad hi expert bante Hain isliye Hamen Forex per Jyada Se Jyada hardworking Karni Hogi Apna Jyada time invest karna hoga aur Apna daily target complete karna hoga demo account ko Jyada Se Jyada use karna hoga tab Ham acche trader Ban Sakenge aur Kamyab trading kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Eik expert trader mehnat ki base pay hi banta hai

                              g asa he hi kh ham ko chahey kh ham na es main ya hama lia bht he acha sa fiad ahe mil he sakta hi ni to asa mian ya hamr akama ka bht he acha kama main he ham ko bht he acha sa fiada he milta he rehta hi ni to asa main koi bhe acha s afiad ahe mil he ksata hi to ya hamra kaam ka bht he acha sa kama ya he hota hi to ya hamr alia mehant hamre lia bht he acha sa faida he milta hi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X