Loos hoo ya profit kam jarii rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

    Pakistan instaforex mein trading ke waqt Las ho ya profit hamen kam apna jari rakhna chahie Pakistan instaforex mein nuksan ke waqt Jo kam karna chhod jata Hai vah kabhi ismein Kamyab nahin ho sakta hamen har Hal mein Apne kam ko jari rakhna bahut jyada jaruri hai Pakistan instaforex 1 profitable business trade and ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per zeyda practice Karen jitni zeyda practice karenge itna aapko iske bare mein jyada experience and hardworking Karen milegi bahut jyada jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

      assalam o alikum!
      G Han forex member ap n bht achi bat ki K loss Ho ya profit kam jari rakhyn forex 1 online business h r loss r profit to Hr business ka hissa hota h hmyn donon conditions m Apna kam jari rakhna chahye aksar traders loss hony ki sorat m disappoint Ho kr kam krna chor dyty hn esy traders kbhi Bhi kamyab NH Ho skty.tamam members ko Bhi chahye KY loss hony par confidence se Apna kam jare rakhyn.
      • #93 Collapse

        Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

        Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai loss ho ya profit kam jari rakhe ji forex members ap log mehnat ke sath kam kar rae hunge loss or profit zindagi ka hisa hain ap log apna kam jari rakhe Jo log bhi forex trading mein mein kam kar rahe hain vah mehnat karte rahen aur himmat na hare apna Kam regular karte rahen loss hone ki surat mein main kam ko na chhode aur Dil chhota na Karen ek na ek din kamyabi ye jarur milegi main ummid karta Hun Meri yah post aap logon ko pasand aayi hogi shukriya
        • #94 Collapse

          Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

          Loss aur profit ak business ka hisa hota Hy es lye humain Forex trading m mehnat krny chahe tah k hum apna Kam jari rakh sakein agr humein ak trade se loss hota Hy tu hum kam krna chor na den balkeh apna Kam jari rakhein es se ziada work krein Gy tu faida hasil Hoga aur loss profit ak business ka hisa hote Han
          • #95 Collapse

            Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

            Assalamu alaikum all dear Forex member ummid hai aap khairiyat se Honge deyar member bilkul hi theek Kaha gaya hai agar aap ko Las ho ya aapko profit ho to aapko Apna Kam Jari Rakhna chahie aapko apni mehnat Jari rakhni chahie der member Agar aapko Achcha profit ho raha ho to aap Jab apni mehnat Jari Rakhenge to aap Majid experience or knowledge ko Hasil Karke Jyada Profit hassal kar Sakenge Agar aapko Loss Ho Jaaye to aap Agar apni Mehnat Jari Rakhenge to aap last ke bare mein acchi Tarah Se learning Karke experience or knowledge to increase Karenge to aap apne Allah Sabhi control kar Sakenge aur Achcha Se Achcha profit Har Karke Kamyab bhi ho Sakenge isliye der Mein bar aapko ap Har Waqt apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Sar ke aap Kamyab ho sekha
            • #96 Collapse

              Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

              Assalam walekum hanji bilkul yah Baat theek hai ke Forex trading Mein Hamen Jo Kabhi loss Hona chahie Kabhi loss Ho yah profit Ho Hamen Kabhi Dil Chhota nahin karna chahie Kyunki yah Ek profit able business hai kabhi ismein loss ho jata hai aur Kabhi profit aur Forex trading Mein Hamen ziyada se ziyada acchi se acchi post send karna chahie jisse Hamen Achcha bonus Hasil Hoga aur Forex trading per Ham vah bonus lagakar Ek accha profit Hasil kar sakte hain aur trade mein Main Kabhi loss Ho Jaaye to Apne Karm ko Jari Rakhna chahie aur next time hard work karna chahie
              • #97 Collapse

                Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

                Pakistan foxboro make online business loss or profit is business kaisa hai isliye Garam a Forex Businessman loss hota hai yah profit or fail hota hai loss ki vajah se Hamen Apne kam Ko Nahin chhodana chahie kam ko continue Rakhna chahie Kyunki Agar star Palas Hai To Inshallah next week Hamesha profit Jarur Milega mehnat Karen ke sath Anjam data ke kam ko perfect banate hain cprofit game kar sake
                • #98 Collapse

                  Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

                  Asslam u alkium forex member bilkol hmin cahhay k trade lagain cahhay loss ho yah profit qk us sy hmin andza hota rhyga hmin pata chl skyga k hmne kb kesy trade lagni ha tah k profit ho r hm wahan sy bht achi earning krlein
                  • #99 Collapse

                    Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

                    Bilkul Apne Thi kahan hai ki Hamen Apne work ko increase Karte Rahana chahie Agar Hamen profit ho raha hai to tab bhi Hamen kam Karte Rahana chahie Agar Hamen profit Nahin ho raha aur losses ka Samna kar rahe hain To Hamen Apne kam ko Fir Bhi Jari Rakhna chahie isliye Hamen yah Koshish Karna chahie ki Ham apne ghar ko karyon rakhen aur jab tak Ham Apne kam ko Jari Nahin Rakhenge tab tak main Kami abhi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen per Dekha aap to Jari rakhen
                    • #100 Collapse

                      Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

                      G bilkul apne thek kaha hi ke loss ho ya profit apko kam continue rakhna chahye jab Ham kam karte hen to hame kam karne ka experience hota hi kam ko best Karen or quality ke sath Karen kam ko quality ke sath karne se apko benefit milta hi kam ko ak dosre ke sath share karen achha kam Karen gay hame kam karne ka faida ho ga kam wahi achha hota hi jo mehnat ke sath kia Jata hi
                      • #101 Collapse

                        Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

                        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai loss ho ya profit kam jari rakhen Taki Ham kamyab ho iske liye jaruri hai ki Ham apne kam ko acche tarike se hardworking ke sath Karen agar hamen loss ho jata Hai to hamen ghabrana nahin chahie balki apne kam ko karte rahana chahie Ham jarur mehnat karke kamyab honge isliye jaruri hai ki lalach se bhi dur hai isase Ham loose hoya profit apna kaam jariy rakhe ta ke ham kamyab ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #102 Collapse

                          Re: Loos hoo ya profit kam jarii rakhain

                          Aslamualikum
                          G forex members apna kaam hamen continue rakhna chahiye kisi bhi haalat main agr aap ko loss ho raha to ghabra kr kaam na choren ziyada hard work kren aap zaroor kamyaab hon ge. Agr aap ko loss hoa to mehnat na choren balke apni ghalti se seekh k agay barhen aur future main un mistakes ko na repeat kren jin se aap ko loss hoa.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X