how to get succeed in forex market ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how to get succeed in forex market ?
    I want to know how can a trader get succeed in forex market and how to improve himself in trading ? it's vital fact for a forex trader i think,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: how to get succeed in forex market ?

    How to get success in in market aapane bahut pyari baat ki hai ki Ham forex market Mein Kis Tarah success Hasil kar sakte hain main aapko batata Chalein agar aap forex market Mein success Hona Chahte Hain aapko ek time table banana Hoga maximum time Forex ko Dena Hoga maximum time demo account ko Dena Hoga Jab aap regularly work Karenge demo account per maximum practice Karenge Akshay ki planning ko use Karenge acchi strategy aur acche analysis market ke Karenge isase aapke knowledge or experience Mein ijaafa Hoga aur aap market ka experience tabhi Hasil kar sakte hain Jab aap maximum demo count per practis Karenge aap imandari ke sath work Karen Inshallah aap ko success zaroor milegi thank you
    • #3 Collapse

      Re: how to get succeed in forex market ?

      Forex exchange par success hune ke liye Traders ko apni tamam silahayaton ko baroyekaar la kar kaam karne ki zarorat hoti hai .Trader ko apne tamam guzashta tajarbaat aur market main trading ke mushahidat ko Saamne rakh kar ke mustaqbil main Acha goal karna parega .Trader ko bagair kisi lalich o jald bazi ke trade par mehnat karni hugi .Aise currency pair par trade karni hugi ju Trader ke analysis par pora utre aur Trader ko sale purchase ki jane wali trade ka bio graph maloom huna chshye .Barri Pips per lot lagane ki bsjaye meduim trade kre yeni choti si choti trade kare. Q k esja asal faida us ke loss main kami hune ki surat main huga.
      • #4 Collapse

        Re: how to get succeed in forex market ?

        aslam.e.alaikum ummed ha ky ap sab khairyat sy hogy or forex sy ziyda sy ziyda profit hasel karhy hogy or ik kamiyabi mustaqbil bana rahy hogy or forex online business apko mutasir kiya hoga forex main ham easily kamiyab ho sakty ha likn es ky liy hamhy bhut mahnat ki zaruri ha q ky mahnat ky baghair koi bi kamiyab nhi ho skt aesky liy bhut zaruri ha ky ham focus sy kam karhy hogy forex main daily post karna chahy or trading karna chahy daily or khiyal sy bi karna chahy
         
        • #5 Collapse

          Re: how to get succeed in forex market ?

          Hum forex market mn success tab hi gain kr sakty hain jab hum es ko achy tariqy sy learn kr lety hain forex market mein kam karne ke liye hamen bahut hi zyada mehnat time investment ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai jab hum kisi kam mein time investment karte hain tu hum us kam mein kamyab ho jate hain agr forex market ko learn karna chahte hain es se acha profit hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath practice ke sath kam karna chahie demo account per practice karne chahie apne analysis ko strong karna chahie hamesha market mein inter hone se pahle best entry point ke sath strong signal or strong analysis ke sath hi trading karne chahie
          • #6 Collapse

            Re: how to get succeed in forex market ?

            Aslam.e.alikum dear members umeed ha ky ap sab khairat sy hogy or ik kamiyab mustaqbil bana rahy hogy forex sy ziyda sy ziyda profit hasel krhy hogy or ik kamiyab mustaqbil bana rhy hogy or forex sy mutasir howy hogy hamy ziyda sy ziyda post krna chahy or trading dehan sy kam krna chahy taky hamhy bonus mily
             
            • #7 Collapse

              Re: how to get succeed in forex market ?

              Bahut acchi baat kahi hai aapane agar aapko market Mein Kamyab hona hai to ab Kuchh Aaya kya aap mehnat karo mehnat se kam hai ki nahin main Kabhi Nahin ho sakta Hamesha mehnat Karega aur Market baje se analyse karke hi market Mein free trade open karen to aap Achcha fayda ho ghar acchi kamyabi Milegi isliye aapki chahie Kya Main Aakraman Sahi hamen bhi Mumkin hai main Kabhi Nahin ho sakte important hoti hai Jo Garib log hai vah is phone per kam kar sakte hain aur per mat ki acchi hai na kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: how to get succeed in forex market ?

                Assalamu alaikum dost samay aapko batana Chahta Hun ki forex tracting Nahin ham kesra kamyab ho sakte hain Forex trading mein kamyab hone ke liye sabse pahle hamen apna Kam mein natak suna suna ke sath karna hoga jitna diya tha kam hamara experience knowledge aur mehnat se Hoga to vah hamen kamyabi ki taraf le Jayega jab ham market mein trading karen to sabse pahle market ke mood ko acchi Tarah se samjhe jab market Kemon madam hai chitra jay samajh jaaye to hamen taptodate lagani chahie taki kamyabi ki trade acchi lagayenge to hamesha profit aaega aur ham Apne mission mein kamyab honge
                • #9 Collapse

                  Re: how to get succeed in forex market ?

                  Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne how to get success in forex market main forex market Mein kamyabi hoti hai ya nahin dear Forex online business hai agar Ham ismein Apna Kam imandari se Karenge market ke rules ko follow Karenge To Hamen kamyabi Jarur Hogi Kyunki kamyabi mehnat Karne Walon Ko milati Hai Ki Main Raat Mein Aise Mat hai agar Ham Apna Kam mehnat se Karenge to Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit bhi gain kar sakte hain is ham apni jaruriyat ko bhi pura kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: how to get succeed in forex market ?

                    assalamu alaikum.... subah bakhair... ummid karta Hun ki mere tamam Bhai sab khairiyat se honge aur forex forum per kam karke injoy kha rahe honge forex forum mein hamen kamyabi is tarah se hoti hai ki ham acchi se acchi post karte hain aur FIR hamen uska achcha milta hai aur ham trading karte waqt successful market karti Hain agar Ham acchi trading nahin karenge to Ham kaise kam job ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham experience ke sath trading Karen hamen trading karne se pahle knowledge or experience hai na bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge achcha nahin hoga to Ham trading nahin kar sakte isliye hamen chahie ki ham chachi se post Karen jo ki knowledge wali aur hamari buniyad post se hoti hai agar hamari bahut acchi hogi to hamen aage bhi kamyabi hi hasil honge forex form mein marketing min bhi kamyabi tab milati hai Jab ham successful aur hard work kam karenge ismein hamara apna hi fayda hai
                    • #11 Collapse

                      Re: how to get succeed in forex market ?

                      Assalamu Alaikum dear Forex forex tracting Nahin ham kesra kamyab ho sakte hain Forex trading mein kamyab hone ke liye sabse pahle hamen apna Kam mein natak suna suna ke sath karna hoga jitna diya tha kam hamara experience knowledge aur mehnat se Hoga to vah hamen kamyabi ki taraf le Jayega jab ham market mein trading karen to sabse pahle market ke mood ko acchi Tarah se samjhe jab market Kemon madam hai chitra jay samajh jaaye to hamen taptodate lagani chahie taki kamyabi ki trade acchi lagayenge to hamesha profit aaega aur ham Apne mission mein kamyab honge
                      • #12 Collapse

                        Re: how to get succeed in forex market ?

                        forex market mein success Hasil karne ke liye Hamen ismein mehnat aur hardworking ki jarurat hai aur Forex mein acche knowledge ko Hasil karna bhi jaruri hai jab hamare pass Forex market ko samajhne ki pahchan hogi aur ham ismein acche analysis ko kar payenge to Hamen ismein behtarin entry point Hasil honge aur ham acche entrypoint se hi behtarin profit Hasil karte hain isliye aapko chahie Forex trading mein mehnat se aur hard-working se kam Karen iske acche experience or knowledge ko Hasil Karen jo ki hamare liye kamyabi ka Saya hai yah ek behtarin lagne wala online business hai aur Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath kam karna chahie aur ismein apne knowledge ko acche se Hasil karna chahie jo ki Hamen ismein kamyabi ye de sakta hai Hamesha achcha kam Karen mehnat Karen aur hard-working se Fox ke knowledge ko Hasil Karen jisse Hamen kamyabi Hasil hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: how to get succeed in forex market ?

                          Agar hamen forex market mein kamyab hone Cecil karni hai to hamen jyada se jyada dam account per practis karne ki jitni jyada Ham ismein knowledge experience ke sath dwarka karenge apna jyada hamen experience hoga aur ham bahut jald market ko samajh sakte hain isliye main chahie Ka din raat mehnat Karen aur apni life ko successful banaen kyunki yah ek bahut hi accha business se Ham ismein Dil lagakar kam kar sakte hain aur apni life ko successful bana sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen jyada se jyada Dil laga kar kam Karen is samay bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain isliye main chahie Kya Na Lage experience ke alava hamen apni learning skills ko bhi broke karna chahie dam account kaise platform main Jahan Ham Dil laga kar kam kar sakte yaar apni life ko successful sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: how to get succeed in forex market ?

                            Forex market Mein Kamyab hone ke liye aapko mehnat karna Hogi Kitni se Ibrahim mehnat Karenge Ham itna hi jaldi aur Kamyab Ho Jaenge to isliye Hamen chahie ki Ham mehnat se posting Karen Taki Hamara Kaun Pairon se jyada ho jaaye aur Kamyab hone ke liye Hamen trading ki practice karni Hogi time account per itni acchi Ham trading ki practice Karenge Itni hi Hamari trading ka experience increased Hota Jayega aur ham perfect iterating kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: how to get succeed in forex market ?

                              Assalam walekum Humne Kamyab hona hai market Mein To uske liye Hamen chahie ke sabse best Tarika market ko analyse karne ka hai agar market ko analyse karna Ham Jante Honge To Ham ismein acche se entry Le sakte hain aur trading kar sakte hain dusra ja ke Hamen Dam account per practis karne chahie umari Dam account per practis Hogi To Ham ismein Jarur Kamyab Honge isliye demo per aapane trading karni hai aur Achcha experience Hasil karna hai ek Achcha trader wahi hota hai jo demo ko use karta hai hai aur aur Market ko analyse Karta Hai Uske news ko check karta hai phr os main zarur Kamyab Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X