Thoray profit par khush hona seekhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Thoray profit par khush hona seekhain

    ji han for expressing mein hamen apne kaun ke Mata ki laaj lagani chahie apne account ke Mata pita potential karni chahie apne kaun ke bata beast of last lagana chahie risk nahin Lena chahie thoda thoda karke on karne ki koshish karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Thoray profit par khush hona seekhain

      yes dear forex member aapane acchi baat share ki hai agar aapko profit kam ho ya jyada ho use per sabar shukar Karen aur patients ke sath kam Karen Taki aap market mein easily survive kar sake aur apne competitors ko market mein face kar saken to isiliye tamam member se gujarish hai ki vah jo bhi kam Karen quality aur kaun tatti wala Karen jisse aapko bahut benefit mil sakta hai
      • #63 Collapse

        Re: Thoray profit par khush hona seekhain

        Member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hello acchi baat ki hai ki Thode profit according to Khush Hona sikhe bilkul Aisi hello baat hai Hamen chahie ke Forex buying and selling Mein Hamen Jitna profit Mein Jata Hai Hamen Usi par hi Razi ho jana chahie satisfied ho jana chahie Agar Ham Jyada profit ke lalach mein Aate Hain To Ham Apne profit Kabhi Jaya kar dete hain aur Hamara stability bhej ya ho jata hai aur Hamara account wash ho jata hai Hamen kabhi bhi Aisa nahin karna chahie Agar Hamen thoda income Milta Hai To Hamen Usi par hi Razi ho jana chahie Jyada profit Ke Chakkar Mein Na Reha kar le Thoda Thoda profit Karke Ham bahut sara income Hasil kar lete hain Kyunki Ham acchi kamyabi Hasil kar lete hain isliye Hamen chahie kya apni Thode income ko Jyada nuksan Mein Na exchange Karen Shukriya
        • #64 Collapse

          Re: Thoray profit par khush hona seekhain

          Members Forex per thoda profit mai hi hu sone ki koshish Karni chahie lalach Nahin Karni chahie mehnat ke sath kam Karen Thode profit per hi Khush hun Achcha kam Karen quality wife Behtar kam Kiya Karen Agar Apne account ko safe Rakhna Jyada Jaruri hota hai na ke lalach karna
          • #65 Collapse

            Re: Thoray profit par khush hona seekhain

            Yes dear members ham log Sab Jante Hain ki lalach karna Buri Bimari hai agar Ham lalach Ke Chakkar Mein Apna Jyada nuksan kar baithenge to Fir Hath per Hath Dhar Ke Baith jaenge isliye be happy in a little amount of profit it is not necessary that we will have a huge amount of money & we only e have a lot of bank balance in our account so please try to avoid b greedy person
            • #66 Collapse

              Re: Thoray profit par khush hona seekhain

              Ji han bilkul theek Kaha Forex trading karte hue hamen thoda profit per bhi Khush Hona chahie jyadatar Jo Forex members hote hain unke trade thode profit Mein Hoti hai to vah usse kuchh Nahin hote balke vah aur jyada profit Hustle karne ke chakra Mein apna hasil Kiya Gaya profit bhi Jaya kar dete Hain isliye hamen thode profit per bhi withdrawal kar lena chahie aur Forex Mein kam karte rahana chahie ham jitna jyada hardworking ke sath mein kam karte rahenge ham utani jhaadaachi kamyabi hasil kar sakenge
              • #67 Collapse

                Re: Thoray profit par khush hona seekhain

                Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han Thore profit per khush hona seekhen. Ager ap Thore profit per khush nahi hun gy to apko phir loss face krna pre ga. Trend ko follow krte hue trade ko time per close kia krne kyun ke trend change hota hai ziada profit ki chaker mein na bethe rhen.
                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                • #68 Collapse

                  Re: Thoray profit par khush hona seekhain

                  Good morning dear Forex member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge good question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen Thode Se profit per bhi Khush Hona chahie Khuda Ka shukr Ada karna chahie Jo log kam profit Mein lalach Mein Aakar Dobara trade Laga Dete Hain isase Unki trade wash bhi ho sakti hai isliye Hamen trading Soch Samajh Ke Karni chahie Agar Hamen Achcha profit Kamano hai aur forest Business mein kamyabi Hasil karni hai to apna Jyada focus trading per karna hoga Kyunki forex business Mein trading sabse tough hai
                  • #69 Collapse

                    Re: Thoray profit par khush hona seekhain

                    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apne muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki thode profit per khush hona chahie Jo log lalach karte hain jyada lalach karte hain unhen kabhi bhi achcha profit nahin hota to aapko chahie kya jyada se jyada mehnat Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      Re: Thoray profit par khush hona seekhain

                      Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha for vishwambharam Jitna Jyada thoda profit per hi Sabar Karenge Itni Jyada Hamen success Milegi aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki knowledge experience ke sath work Karen aur apni life ko Kamyab Banaye jisse mein bahut jyada fayda Hoga Agaram ismein gendbazi Karte Hain To yah Hamen kabhi bhi achcha pura per Nahin Deti aur Na Ham ismein Kamyab ho sakte hain ji thank you so much

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X