Mobile pr trade krna kese h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mobile pr trade krna kese h?
    Dosto kese ho kia hum mobile pr achi trading kr skty hain g ha dosto ye such h k hum mobile pr achi trading kr skty hain mt5 aur mt4 mobile pr instal kr k hum achi trading kr skty hain mobile pr hum ak acha analaysis kr skty hain aur mobile pr mt5 4 ko use krna bhi asan h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mobile pr trade krna kese h?

    assalamu alaikum mobile per trade karna bhi bahut busy hai Jin logon ke pass computer nahin hai Sari baat hai vah mobile per retraite karenge mobile per trading karne se thodi mushkil lagti hai lekin insan ko samandar se kam karna chahie agar Ham samajhdar se kam karenge to foxboro mein hamen kisi ki sim per nuksan nahin hoga aur ham mobile per bhi acchi trading kar sakenge forex forum mein bahut se log mobile per kam karte hain mobile per kam karna kuchh jyada mushkil Kam nahin sirf hamare pass experience hona chahie agar Ham itna experience rakhte Hain ki Ham mobile per trading kar saken to hamare liye bahut achcha hai kyunki bahut log computer per bhi km krte Hain unko easily ho jata hai kam karna or. jo log mobile per kam karte hain unko b samajhna chahie kya mobile per kaise kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Mobile pr trade krna kese h?

      mushkil lagti hai lekin insan ko samandar se kam karna chahie agar Ham samajhdar se kam karenge to foxboro mein hamen kisi ki sim per nuksan nahin hoga aur ham mobile per bhi acchi trading kar sakenge forex forum mein bahut se log mobile per kam karte hain mobile per kam karna kuchh jyada mushkil Kam nahin sirf hamare pass experience hona chahie agar Ham itna experience rakhte Hain ki Ham mobile per trading kar saken to hamare liye bahut achcha hai kyunki bahut log computer per bhi km krte Hain unko easily ho jata hai kam karna or. jo log mobile per
      • #4 Collapse

        Re: Mobile pr trade krna kese h?

        assalamu alaikum dear friend ji bilkul mobile per trading Mishra ki ja sakti hai ki MP4 download karna hoga jiski vajah se Ham ismein use per apna account login karke trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Mobile pr trade krna kese h?

          Mobile per training thoda taff kam hai agar Ham mobile par treading karte Hain to galti ke jyada chance hote Hain humein lap top Yan computer hi use krna chahy mobile per trading mushkil hoti hai q k smjh Kam lgti hai agr hum ney achcha experience lena hai to laptop use karna chahie yahan FIR computer use karna chahie shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Mobile pr trade krna kese h?

            Aajkal bahut sare log aise Hain jinke pass touch mobile hai Android mobile hai aur vah ISI per Android mobile per hi meta trading ke sath attach hain aur ISI per apni sari working kar rahe hain bahut sari forms aisi bhi Hain jinke pass laptop hai computers hai hai lekin mobile per bhi yah kam easily ho sakta hai aur bahut sare members Kar bhi Rahe Hain mere khyal ke mutabik agar kisi bande ke pass laptop ja computer nahin hai to vah mobile per forex trading ko vi sakta hai learning kar sakta hai practice kar sakta hai aur accha munafa bhi Kama sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Mobile pr trade krna kese h?

              Phone pr trade bi achi hy yr ap ko jb bi time Mily ap apny mobile or trade Dy sakty ho or ap ko os ka fadia yha hy ky ap kahin bi hyn ap hider bi hyn ap jb fee hon apan phone nakal kr ap apni posting start kr dayn lakin pc ya phir laptop may asa nhi hota baklay is sy ap ko thori moshkil ho sakti hy is lay phone or posting kryn or trading kryn phone pr trading or posting dono best hyn dear friends
              • #8 Collapse

                Re: Mobile pr trade krna kese h?

                Assalamu Alaikum dear Forex logon ke pass computer nahin hai Sari baat hai vah mobile per retraite karenge mobile per trading karne se thodi mushkil lagti hai lekin insan ko samandar se kam karna chahie agar Ham samajhdar se kam karenge to foxboro mein hamen kisi ki sim per nuksan nahin hoga aur ham mobile per bhi acchi trading kar sakenge forex forum mein bahut se log mobile per kam karte hain mobile per kam karna kuchh jyada mushkil Kam nahin sirf hamare pass experience hona chahie agar Ham itna experience rakhte Hain ki Ham mobile per trading kar saken to hamare liye bahut achcha hai kyunki bahut log computer per bhi km krte Hain unko easily ho jata hai kam karna or. jo log mobile per kam karte hain unko b samajhna chahie kya mobile per kaise kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Mobile pr trade krna kese h?

                  Assalamu Alaikum dear member of Sab khairiyat se Honge Mere bhaiyon mobile per baith trade karna hi Achcha hai Kyunki Ham laptop ko yah PC ko Ham Sath Nahin Lekar Ja Sakte aur ham Apne trade ko bhi Bar Bar check nahin kar sakte isliye Mere bhaiyon Hamen Bata Tu yah hai ki Hamen Jo trade Jaani chahie vah mobile par Lagane chahie ki Ham Bar Bar apne mobile mein trade ko Bar Bar dekh Saken aur apne loss or profit ko check kar Saken isliye Mere bhaiyon Hamen mobile per bhi trade karna Achcha hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mobile pr trade krna kese h?

                    Portable bhi best hy forex track ky liy versatile py bhi forex ka work bari asani sy kia jasakta hy or bohot hello there asan hy versatile py work karna or track karna bs information hona chahiye or mehnat karein or achi incom hasil kerin apan telephone nakal kr ap apni posting start kr dayn lakin pc ya phir PC may asa nhi hota baklay is sy ap ko thori moshkil ho sakti hy is lay telephone or posting kryn or exchanging kryn telephone pr exchanging or posting dono best hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mobile pr trade krna kese h?

                      Aoa mobile per trade krna asan hy ager hum mobile PR mt instal kr Len to easily trade kr sakte han
                      • #12 Collapse

                        Re: Mobile pr trade krna kese h?

                        Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki mobile per trade karna kaisa hai mobile per trade karna bahut hi Achcha hai Kyunki Ham mobile per trade aasani se kar sakte hain aur koi bhi problem create Nahin Hoti Ham mobile Ko Kisi bhi Jagah jakar mobile per Ham trading kar sakte hain Kisi bhi Jagah Ham aasani se trading kar sakte hain market ko dekh sakte hain market ko check kar sakte hain market ko analyse kar sakte hain mobile per Ham bahut aasani se trade kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Agar Ham computer per trade Karte Hain To Hamen ek hi Jagah baithkar trading Karni Hogi joke Hamen bahut sari problem ke liye deti hai isliye mobile per trading karna bahut hi Aasan hai Kyunki Ham mobile ko Apne Sath Kisi bhi Jagah Lekar Ja sakte hain aur ham sath trading bhi kar sakte hain aur kam bhi kar sakte hain bahut hi easily hota hai trading karna mobile per
                        • #13 Collapse

                          Re: Mobile pr trade krna kese h?

                          assalamualaikum development aapane paguthi kahe mobile per trade karna bahut hi aasan hai kyon ke mobile per Ham date karke kisi bhi waqt market ki moment ko dekh sakte hain vah apni trade ko achcha profit diwakar kamyab ho sakte hain agar Ham computer laptop power trade kahenge to Ham ismein trade ko baap bhag nahin open kar sakte hain aur na hi ismein koi Ham achcha profit han se kar sakte hain agar Ham isme sl8de to use per jagah Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mobile pr trade krna kese h?

                            Assalamu Alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki mobile per trade Karni chahie bilkul aise hi baat hai Ham mobile per trade kar sakte hain aur aasani se trade kar sakte hain Hamen koi problem Nahin Hoti Ham mobile ko Har Jagah per Lekar Ja sakte hain aur kisi bhi Jagah per Ham baith kar Ham market dekh sakte hain trading kar sakte Hame bahut hi Aasan Nahi Hoti Hai mobile par trading karna isliye Hamen mobile per hi trading Karni chahie Kyunki isko Ham Kisi bhi Jagah baithkar Safar Mein Kahin Bhi Ja Rahe Hote Hain Ghar Mein Baithe Hue hote hain ya koi bhi kam kar rahe Hote Hain To Hamesha Sath trading bhi kar leni chahie aur trading ki Sabar ke sath hoti hai school ke sath ready Ham kar sakte hain mobile per trading karna bahut Aasan hai aur isliye Ho Jaati Hai thank you so much
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mobile pr trade krna kese h?

                              Assalamu Alaikum dear forex members Umeed karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aur Forex trade Se Jyada Se Jyada benefit Hasil kar rahe Honge yah aapko Bata chalo ke mobile per set karna bahut hi Aasan Hai Is per Koi Mushkil Nahin Hai Bus aap experience Hona chahie Agar aapke pass experience to aapke liye Koi Mushkil Nahin Hai Kya Aap trade laptop per Karenge mobile per Karen Jis Tarah aap kahan se Lage Aap Usi taraf se kar sakte hain iske liye aapko chahie ki bus aapke pass experience Hona chahie aur Market Ka Pata Hona chahie Jab aapko mar gai kya pata hota hai to aap ke liye koi Mujhse Baat Nahin Hoti Hai ki aap train mobile per kar rahe hain ya laptop per Jahan aapko easy Laga jo chij aapko Aisa Nahin se mera Sar ho aur jo chij aap ko aasani se use kar sakte ho Usi par trade Karen mobile se laptop donon aapke liye faydemand sabit ho sakte hain Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X