kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai
    trading ke liye good morning Ka Hona bahut jaruri hai Jab Hamara Mein hi nahin Hoga good Nahin Hoga To Ham acche se acche karne nahin kar sakte aur na hi Humse acche se acchi post Hogi acchi se acchi post ko increase karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur sath sath Hamare mind Mein vah Sare rules hone chahie Jo Hamen trading bhaijan Karne hain tab jakar mein kaksha Businessman ban kar apna bonus Badha sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

    Full time trading be agar ki jays to es me be traders ko koch time key ley rest zeror karna chaye har time ham trading karny ki position me nahi hoty hey other works be karna zarori hoty hey full time traders har din trading zaror karty hey magar din ya rat key kesi be time esy full time traders be trading activities ko stop kar lety hey 24 hours trading ki jaye to loss me Etna hi ezafa be ho sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

      ji han good morning Ka Hona bahut jaruri hai Jab Hamara Mein hi nahin Hoga good Nahin Hoga To Ham acche se acche karne nahin kar sakte aur na hi Humse acche se acchi post Hogi achi trae kar k hi hum run karein gay aur markt main is forex k bary main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay lack of knowledge kabhi bhi trades k liye baher nahi trading m hum ko boht Sara knowledge hard working ki boht zarurat hot hai before live trading humain demo p practice krni chahye
      • #4 Collapse

        Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

        g han trad karna ka liya night ka hona zaruri han huma night ka time pa trad karni karni chiaya is mein trading star kr daina aisa he hay jaisay hum kisi 4 saal k bachay ko school dakhil karwate hain or us sy class 3 k paper pass karny ki umeed rakhty hain us k pass class 1 or 2 ka knowledge he nai hay to woh kaisay class 3 ko pass kary ga pak forex mein bhi start sy he experience hasil karna parrta hy 3 month lagany parrty hain ..
        • #5 Collapse

          Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

          g han ap ki bat bilkul theek han huma hamsha rat ka waqat hi trading karni chiya hum ko is ma mahnat karne parte ha our is ma hum ko ache trah sa knowlged ho to luck be humary saht hote ha our agr is ma knowlged our experinec sa success full honay kay liay zaroore ha is ma hum ko mahnat karne cahay aap koi bhi kaam nahi kar sakte jo bhi kaam karna chahte hain usko Pehli Si kha jata hai aur Feroz Khan ko kiya jata hai isliye jo bhi kam kare pahle isko proper proper seekh le,
          • #6 Collapse

            Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

            Pak forex mein ager full time exchanging be agar ki jays to es me be brokers ko koch time key ley rest zeror karna chaye har time ham exchanging karny ki position me nahi hoty hello different works be karna zarori hoty hello full time merchants har commotion exchanging zaror karty hello magar racket ya rodent key kesi be time esy full time dealers be exchanging exercises ko stop kar lety hello 24 hours exchanging ki jaye to misfortune me Etna hey ezafa be ho sakta roughage
            • #7 Collapse

              Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

              good morning Ka Hona bahut jaruri hai Jab Hamara Mein hi nahin Hoga good Nahin Hoga To Ham acche se acche karne nahin kar sakte aur na hi Humse acche se acchi post Hogi jis me learning k sath earning bhi zaroori hai kyun k jab tak hum learning nahi karen ge hamen experience hasil nahi hoga aur hum baghair experience k trade bhi na kar saken ge aur bad me demo accont pay practice karna sub say munasib hai.hm jb tak is kaam ki practice nahi kare gay tab ak hum kuch khas hasil nahi kar pae gay.
              • #8 Collapse

                Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

                ji han koch time key ley rest zeror karna chaye har time ham trading karny ki position me nahi hoty hey other works be karna zarori hoty hey full time traders har din trading zaror karty hey magar din ya rat key kesi be time esy full time traders be trading activities ko stop kar lety hey 24 hours trading ki jaye to loss me Etna hi ezafa be ho sakta hay. bger learning k ap earning nhi krskte or agr krna b chaho to apko sirf loss e hota he is lie earning k lie learning ki skhat zrort hoti he wrna learning bger to ap koi earning nhi krskte forex to door ki bat he
                • #9 Collapse

                  Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

                  dear member of nahin bilkul sahi kaha Hai jab Ham Forex trading mein kam karte Hain to usmein hamen properly apni learning ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein apni learning ko increase banana chahte Hain to hamen ismein jyada se jyada focus karna hoga jab Ham ismein achcha timespan karte hain aur apne demo account per acchi learning aur achcha experience kyon karte hain to Ham ismein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha koshish karna hogi ki Ham ismein apni learning ko increase banaen aur jyada se jyada apni experience ko game Karen tabhi Ham ismein profitable honge.
                  • #10 Collapse

                    Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh Meri Kasam kya Pareshan Kijiye bajane Ka Tarika Tune Kya Kiya Hai Kya Kya trading ke liye good morning bhi hai kya mehnat kar rahe hain Agar minut Karenge To Ham Kamyab Ho Gaya Main To Nahin Karenge Agar Hamesha Karenge To Ham Kamyab Honge Ghar Mein Nahin Karenge tumko bhi apni Hogi isliye Mujhe kam se jyada mehnat Karte Rahe Ho Jyada Jyada kam Karte Rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

                      Forex trading bahut jyada Hamare liye important hai agar aap Forex trading karna chahte hain to aapko mehnat aur Lagane ke sath kam karna chahie jab tak Ham mehnat ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Aasan Nahin kar sakte isliye Hamen Baithe Main To Lagane ke sath kam Karen jab tak Ham Main Aur Lagane ke sath Kam Nahin Karenge to pakka Mein Ka Main Bhi Nahin Milta ki Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Ham Hain bahut jyada acche tarike se kam karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kya trading ke liye good night Ka Hona bahut jaruri hai

                        GM bhejo na bilkul theek hai vishwas nahin karta hun jaisa kyon sab Kamal make a kabhi kabhi hum dekhte hain ki market ki munh mein bahut jyada upset hoti aur akshara pairs bhi crush ho rahe hote hain dusre ki sabse metre reading ko nahin karna chahie Bal ke kuchh der bad karna chahie jab Ham dekhe ki market dubara reset ho chuki hai aur fresh se tabiyat mein market mein inter karna chahie uthate band karni chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X