Interest Kaise kam ho sakta hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interest Kaise kam ho sakta hai ???
    Assalamualaikum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex Mein kam karne ke liye Hamen fully interest Kaise mil sakta hai Jab Hamara Dil kam karne ka na kar raha ho To Hamen kya karna chahie tha ki Ham Forex ko activity time dete Hue Achcha kam kar sake aur use complete karne ki koshish Karen....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

    Assalamu alaikum dear friend aapane poochha hai ki Forex trading mein interest kaise paida kiya jaaye to iske bare mein main aapko batata hun ki koi bhi kam jo aapko samajh na a raha ho to aapka usmein interest paida Nahin hota lekin agar vahi kam aapko samajh a jaaye to aap mein interest paida ho jata hai ek baccha Jo school jata hai agar use padhaai Na samajh jaaye to uska interest kam hota Chala jaega lekin agar vah bacha padhaai mein achcha hai to is interet bhi behtarin per jaega ISI Tarah agar aap chahte Hain ki Forex trading mein aapka interest bade to aapko Forex trading acchi Tarah samajhna chahie jab aapko samajh a jayegi aur aapko yah easy lagega to aap mein khud se interest paida hota chale jaega.
    • #3 Collapse

      Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

      dear friend hai jaisa ki aap jante Hain ki hamen use business mein bahut acchi kamyabi milti hai jismein Ham pure interest ke sath apne work ko complete karte hain isliye agar hamen forex business mein bhi acche kamyabi hasil karni hai to hamen apne pure interest ke sath is business mein work karna hoga isliye koshish Kiya Karen ke pure interest ke sath hamen har kam mein work karna chahie kyunki forex mein ek bahut acchi karne ki bhi hasil hoti hai aur hamara knowledge or experience nahin Karen hota hai isliye hamen is business mein interest increase karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

        If loss ocur during trade then many chance possibble to decrease the interest so we should work on forex because loss is part of work we should work with interest
        • #5 Collapse

          Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

          walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information hamare sath shahar ki Hai jab Ham in Forex trading mein kam kar rahe hote Hain to usmein hamen properly interested in hota hai agar Ham ismein interesting se kam karenge to Ham ismein bahut jyada advantages hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha koshish karna hogi ki Ham ismein jyada se jyada interest Leta ke Ham acche tarike se kam kar sake otherwise agar aap ismein interest nahin lete to aapko ismeinachcha bonus nahin hoga isliye aapko hamesha koshish karna hogi ki aap ismein jab acche experience aur acchi learning ke sath kam karte hain to aapko achcha bonus milta Hai jiski vajah se aap interest lete hain aur aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

            agar aap Jyada Se Jyada Mera To Nahin Karte to aap nuksan uthate hain aur Jyada Se Jyada bonus Nahin Aata to aap logon ka interest khatam ho jata hai aur aap Kahate Hain Ki yah Koi business Hai Koi Kisi kam ka business Nahin aaya hai vah hai to aap Aisa kaam karte hain to aap aise hi profit cancel kar sakte hain isliye aapko bahut jyada kam karna hoga bahut jyada planning ke sath kam karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aapane pahle Nahin ke sath kam Kiya To Aap Ko Kisi bhi Kasam Ki pareshani Nahin Hogi aap bilkul kamyabi acid Karenge profit Karenge Pasand Karenge aur aapka Miyan Businessman Ban sakte hain isliye aapko Aisa karna hoga to kya aapke liye bahut jaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

              ji han bhai Jana bilkul theek hai aapke is Baat Se Kya Karta Hun kya Hamen aapane Ek Achcha Sawal poochha contrast Kaise kam ho sakta hai agar address Kaise kam ho sakta hai agar Main baithenge To Hamen trust Hoga interest kaise hoga Aaunga Ramayan kya Mein Kaju se nikal Jaaye Agar Humko Ji Se Karenge To Hamen last pahunc pahunchega To Ham hoga
              • #8 Collapse

                Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                assalamu alaikum forex forum per kam karne ke liye hamen interest hona chahie agar Ham interest nahin lenge Ham achcha knowledge nahin hai istemal karenge toto hamen achcha profit nahin milega is tarah hamara interest kam ho jaega agar Ham forex Karam per kam karne se pahle dusre logon se a anar chij Le Le aur ham an analysis per kam Karen to hamen fayda hota hai agar ham forex form ko jyada se jyada time dete Hain to forex forum per Ham bahut iji feel karte hain forex foreign mein kya Safar ram hai jis per Ham jitna jyada kam karenge hamara interest utna hi jyada barhe ga
                • #9 Collapse

                  Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                  agar Ham forest mein interest paida nahin karenge Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte hamen Forex mein bahut achcha interest Lena chahie aur hamen is kam ko serious Lena chahie agar Ham serious lenge achcha kam karne ki koshish karenge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit mil sakega isliye hamen achcha kam karne ki koshish kar nahin chahie hamen apne kam mein aage badhane ki koshish karni chahie aur apne Forex ke karobar ko hamesha serious Lena chahie agar Ham isko serious lenge aur ismein achcha kam karenge to ham log definitely jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit mein jagah jo log forest mein achcha kam karte hain karte Hain vah log forest main jarur kamyab Ho jaate Hain hamen achcha profit jarurat mein milega jab Ham mehnat karenge aur apne kam mein interest paida karenge agar hamen dilchaspi lenge aur is per achcha kam karne ki koshish karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge thank you
                  • #10 Collapse

                    Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                    jio Bina bilkul theek hai hum aap kis baat se giri karta Hun to Kya matse dekhte ki jab Koi chij lagate Hain kar bolo usmein chali jaati kya abhi Ham Sara din mein dance karte bura after bura Mano hamara bonus nahin aati aap aisa hota kaise Mara jata Ho jata hai to Ham Ho jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                      Forex market ko Ham Jitna Jyada time Denge aur ham ismein Itni Jyada learning Karke kam Karenge iska Hamen Itna Jyada fayda Hoga isliye is market ko Jyada Se Jyada time Dena hoga market Mein acchi tarike se knowledge hajar Karke kam Karenge aur ham is market Mein kamyabi Hasil Karenge To Hamen ismein Jyada fayda Hoga aur yah Ek bahut hi Jabardast online business hai jis mein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi garm Karke se profit Le sakte hain Diya agar aap is market Mein mehnat karte hain aur aap is market Mein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai Kyunki trading main aapke pass experience Hoga aur aapke pass knowledge hoga to aapko ismein kamyabi mil sake gi isliye aap ismein se jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai mehnat aur knowledge ke sath hi aapko kamyabi mil sakti hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke is business Mein kam karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                        Forex members Hamen interest Kam Nahin Karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie mehnat ke sath kam Karen Forex per kamyabi Hogi Jo members Forex per mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye acchi Ladne ke sath Kiya Gaya kam aapko kamyabi deta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                          Assalamu Alaikum dear friend Ahmed karta hun aap sab khairiyat se ho gaya Apna daily basis Karva ka complete kar rahe hain Jaisa kya aap Jante Hain Forex Param Param Jitna Jyada interested hokar kam Karenge Itni Jyada Hamen kamyabi Milegi aur ham bahut jaldi ismein successful ho sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen aur apne daily basis Qabar ko complete Karen jisse mein bahut jyada earning ho sakti aur Hamen bahut jyada fayda hota hai Garam ismein trust hokar Kam Nahin Karte to yah mein kabhi bhi achcha profit Nahin Deti ji Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Interest Kaise kam ho sakta hai ???

                            Forex mein kam karte ho kya aap logon ko jyada se jyada interest lekar market Kendra kam karte rahana chahie jitna jyada interest aap log market ke andar lenge utna hi benefit aap logon ko maximum yahan se Milana shuru ho jaega lekin yah totally aap logon ke apne upar depend kar raha hota hai ki aap log market tenda kis tarah se working kar rahe hain aur kitna jyada experience aap logon ke pass market se related hai Ham logon ke liye bahut jyada important hota hai ki ham log market se related jyada se jyada experience daily basis per yahan se generate karna shuru kar de jaise jaise Hamara level of experience increased hoga vaise vaise Ham logon ki profitability maximization ki taraf Jana shuru kar denge yah market aise tamam ke tamam members ke liye bahut jyada difficult hai ji yahan per hardworking nahin kar rahe hote aur proper planning ke sath market ke andar Kam nahin kar rahe ho the AAP logon ne aisa nahin karna bolkar market ko properly understand karna hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X