Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

    assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends
    ap ny bilkul theek kha k forex men kamiab hony k liy mehnat karni chahiye mehnat karen gy to ap ko zaror kamiabi Mily gi ap ko faida ho ga mehnat men azmat hy mehnat kamiabi ki kunji hy who log kamiab hoty hen jo mehnat karty hen mehnat aj kal buht zayada zarori hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

      Assalamu Alaikum real Forex member I hope that you will be in the best of your health
      Forex mein kamyab hone ke liye mehnat plus struggle aur imandari ke sath kam karna hoga agar Ham kamyabi chahte Hai to hamen sabse pahle hard work ke sath kam karna chahie aur acchi quality ki post karni chahie Taki Ham jal sejal kamyab ho sake
      • #48 Collapse

        Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

        Ji bilkul der number theek hai dear forex member forex Mein Kamyab hone ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat jithne mhnet ka sath ap forex pr kam kraga ap uithna acha profit hssal karsakha ga is sy dear member ap ko yezada time forex ko dena chya takha ap acha bonus or erperince hassal kar sakha
        • #49 Collapse

          Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

          Yes my dear friend aap ki baat Kari kari kya Forex trading mein agar mehnat ke sath Nahin Karte Hain To Hamen kam Yaha Pyar ho sakti hai isliye Hamen chahie kya mummy kam mehnat karo time thankyou per Jitna jata hun Forex trading co time Dete Hain utna kiya tha Mein kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Ek Achcha profit of Sarkar Ke Kacche trade abhi Ban sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha Forex trading co time the Ji Se FERA mein kamyabi ho sake aur Hamen Karke
          • #50 Collapse

            Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

            Ji han bilkul theek baat hai hamen padhaai mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai agar Ham mehnat karke kamyabi Hasil karenge to usse jyada benefit hansi hota hai aur bahut acchi income bhi hansi hoti Hai jis kam ke liye Ham nahin karte hain uska naam se hamen bahut jyada profit hota hai profit karne ke liye aur acchi ke liye aapko apne kam ko jyada se jyada time dena Na parta hai
            • #51 Collapse

              Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

              Ji Bhai bilkul aapane theek Kaha mehnat ka Baghar Koi Bhi Insan Duniya ke kisi bhi Business mein Kamyab Nahin ho sakta Kyunki mehnat Hi Ek Aisa Amal hai jo Insan ko Hamesha kamyabi Dila sakti hai Forex me bhi sirf Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat karte hain Kyunki Jab log Forex Mein mehnat Karte Hain To Unka knowledge aur Unka experience increased hota hai aur Forex per Unki earning unke knowledge unke experience aur Unki mehnat ke basic per hoti hai.
              • #52 Collapse

                Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

                Assalamu Alaikum Academy karta hun kya sab theek ho Gaya Par Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie kya Forex Ami Dil lagakar manu's Ke Sath kam Karen Kyunki Agar Ramzan Forex Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge tab jakar mein acchi Ameer Hamza Forex main Achcha profit Hasil kar Sakenge Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna wakeel ki agar Hamza Forex Mein Achcha kam Karenge tab jakar mein acchi Nahin Rashi logi aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar sakte Mein doston mein chahie Kya Main is platform per Achcha kam karna hoga Kyon Kya Karun Achcha kam Karenge tab jakar mein Achcha bonus Milega
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

                  Assalamu Alaikum ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat Karni chahie tha Karke aapko Forex forum Kamyab Bana De Jo log mehnat Nahin Karte banaa kam hote hain isliye UN Logon Ko chahie ki vah Apne work Mein mehnat Karen aur acche tarike Se Apna war ko complete Karen Taki vah bhi Kamyab ho sake Jo log mehnat Karte Hain vah Log ismein jald Kamyab Ho Jaate Hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

                    Forex mein kamyabi ke liye humen chahiay keh hum apni learning ko increse karen aur ziada say ziada mehnat Karen.humen Demo account per trading ki practice ky liay mehnat karna bohat ziada zrori hai isky ilava YouTube and Google say information gain Karen aur seniors ko follow Karen aur Market ki movement ko samjhen aur confident hokar trading Karen aur ziada say ziada mehnat Karen.issay hum bohat achi earning gain Kar sakty Hain.
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

                      main point yah hai ki mehnat ek aisi chiz hai jo duniya Mein har Kisi ko kamyabi dila sakta hai lekin jo log mehnat karte hain aur jo log Sahi tarike se kam karte hain Kisi bhi karo bar main to vah kamyab ho sakte Hain aur jo log mehnat Nahin karte Jo Apne zindagi Mein sirf aur sirf timepass karna chahte hain aur vah chahte Hain ki ham aaram se Ghar baithe rahe aaram karte rahe to unki life hamesha kharab hoti jayegi aur jo log kuchh banne ki koshish karte hain mehnat karte Hain wahi kamyab hote hain aur apni life ko vahi behtar banate hain vah apni future ko achcha banaa lete hain aur aane Wale dinon Mein vah kamyab insan kahlate hain aur zindagi ko acche se gujarte Hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

                        ji BILKULforex ma kamyab hona ka liey manat kareen manat ki waja se hi ham sab kamyab ho sakta ha agar ham manat ni kara ga tu hum ko loose mila ga agar ham manat kara ga tu ham ko is k sela mila ga yani is k profit milaya ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex ma kamyab hony k liey mahnat Kareen

                          Dear pak Forex member Main ummid karta Hun ki aap ka khairiyat se hongi yahi vajah hai agar forex hamen mehnat karne ko kahta Hai Taki Ham kamyab ho agar Ham acchi tarah kam karenge aur ismein koi bhi mistake nahin karenge to hamen achcha bonus mil sakta hai isiliye hamen chahie ki kam karte ho kar ke sath Karen ismein Koi mistake na Karen Ham calfrax per kamyab honge aur hamen achcha na Lage milega yahi vajah hai ki agar Ham mehnat karenge to jarur kamyab honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X