Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

    Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen trading karte waqt trade Lagane se pahle Hamen acchi Tarah use analyse kar lena chahie aur chat ko dekhna chahie ki vah Upar jata hai ki niche aur FIR bad mein trading Lagani chahie To isase Hamen loss Nahin hoga Hamen Pata Lagane se pahle Uske bare mein Achcha experience Haasil kar lena chahie tab hi Ham Kamyab sakte hain aur Hamen mehnat Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

      ji han bhai bilkul aapane sahi hai foxbrim jitna jyada mehnat karenge itni jyada mein success milegi aur ham bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain isliye main chahie Ka Dil lagakar kam Karen aur apni life ko successful banaen ji han bhai aapane sahi kaha vishwambharam jitna jyada trade ko acche tarike se marketing analysis karenge itna jyada hamen profit hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyab ho sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

        Assalamu Alaikum live Forex member aap sab log khairiyat se Honge raat mein bahut Achcha question kiya hai ki Hamen trade Lagate Waqt bahut Thi at Yad se kam karna chahie 88 Lagate Waqt sabse pahle main market analysis karna chahie uski movement ko samajhna chahie Uske bad hi Hamen Lagane chahie
         
        • #34 Collapse

          Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

          Ak acha trader biii wohiii hota hai or acha profit wohii hasil krty hai Jo log trade ki achii tarha analyse krny k bd krty hai.
          Markets lkii movement ko achii tarha dkhty hai new ki follow krty hai jab hii uny trade ko krna cahyee....
          • #35 Collapse

            Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

            yah bahut hi jaruri hai ki jab Ham ped lagaen to usse pahle Puri market ko acchi tarah analyse karne ekra hamari trade acchi lagti hai aur ham bahut achcha prapt kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

              Ji bilkul bhai trade ko acchi Tarah Se analyse Karen Uske bad trade lagaen Varna aapka nuksan ho sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                market ke andar trade open karne se pahle aapko properly understand karna hoga aur jab aap logon ki understanding improve hona shuru ho jayegi to aap logon ke liye kisi kishan ka issue generate nahin hoga aur aapko achcha profit Milana shuru ho jaega aap log hamesha aise hi karna hai market ko samajhna hai aur jyada se jyada hardworking karte rahana hai
                • #38 Collapse

                  Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                  ap nay theak kaha hay ap ko agar trade karna hay to ap ko trade ko achi trah sy dakh kay trading karne chahya kah ap ko agar pata hay kah maket ke movmant keya hay to ap ko trading kay karnay main asani ho ga ap ko ais ka mtlab ap kay lay nafa hay kah ap ko loss kam sy kam ho ga agar ap ko loss kam sy kam hota hay to ap kay laya zayada sy zayada kamai kay chances hotay hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                    Forex trading me agar aap market ko properly analyse Karte Hain To definitely aapko bahut hi acche results available ho sakte hain no doubt Forex trading mein jyada Se Jyada advantages ko impress karne ke liye aapko consistently market per focus karna Hota Hai Jab aap market ko properly analyse karte hain aur ismein Soch samajhkar trading karte hain to aapko Hamesha ismein best results were reduced karne ke liye helpful activities ko complete karna Aasan ho sakta hai market ko Jyada Se Jyada advantages ko increase karne ke liye ismein aapko Hamesha Soch samajhkar trading karna hoti hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                      Assalamu Alaikum ji have your aap sab khairiyat se Honge Pakistan Forex forum joke bahut Achcha online business hai jo Hamen business karne ka bahut Achcha mauka Deta Hai Ham Ghar Baithe Apne kam Pata Jo dekar apne liye nahin kar sakte hain ISI Tarah Se Agar Jab Ham women cotton practis karte hain aur practice karne ke bad apni trade Shuru Karte Hain To Hamen chahie Jo Ham trade Lagana Chahte Hain Ham use per bahut jyada tawajjo De Niro currency per ya Kisi Aur chij per Lagana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham market ko pahle acchi tarike se analyse Karen Iske Utar chadav ko note Karen Ke Aaya Kitni fluctuation Hui Hai Kitni dafa ishme to deliver Hui Hai yah jaldi to Delhi Hoti Hai yah late tabdeeli hoti hai isliye market ko acche trick ke se analyse karna chahie Tha ke Hamare ismein Galti ka koi amkan rna Rahe aur Hamara account Wapas Na Ho
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                        g bilkul agr ap chty hn k ap forex mnkamyab hn tu ap ko chye k ap is mn agr trade open karaty hn tu ap is mn market ko achi trah analyse karain phir ja kar is mn trade open karain tu ap is mn kamyab ho saktay hn agr ap is mn market ko analyse nhi karaty tu or trade open kar daty hn tu ap ko loss ka samna ho ta ha tu kamybi k liye zrori ha k ap phlay market ko analyse karain phir is mn trade open karain
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                          Ji han aap ki baat bilkul theek hai hamen main trade lagate jaldbaji se Kam Nahin Lena chahie bol ke hamen acchi Tarah analyse karna chahie aur FIR acchi Tarah dekar trade lagani chahie hai FIR hamen fayda ho sakta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                            AOA DEAR MEMBERS.
                            I hope you all are fine i am also fine.
                            agr ap log pakistan forex trading mein kam kr rhy hain aur trading krna chahty hain to ap logoon ko is k barey mein kch cheezon py amal krna ho ga number 1 is that k ap log is k barey mein proper knowledge gain krein isko seekhein usk bad market ko analyse krney k bad trading start krein gy to he ap log kamyab ho skty hain thank you Allah hafiz
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                              Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty app post kr mabhut sar bonus hasil kr sakty han or is ko trade kr ka app acha khasa passa kma sakty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trade ko acchi Tarah se analyse Karke lagaen

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                                Jaya forex trading mein hamen trade karne mein jaldbaji nahin karni chahie sabar ke sath trade karni chahie market ke trend ko jarur check karna chahie aur koshish karna chahie agar Ham beginner Hain to hamen currency Pyar per lot use karne chahie aur small account ke sath deposit karna hoga small account ke sar lot small use karni chahie Star plus ke sath trading karna ho ki tabiyat forex trading mein hamen achcha benefit milega aur hamara experience we increase hoga
                                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty rhen experience hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen experience hasil kren aur isse achi quality ki Post share kren taa k acha bonus hasil kr sken
                                Forex forum bahut accha business Hy jis p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X