Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

    Yes dear demo account par kaam karne se Humko Kafi jyada fayda ho jata hai agar Ham is market Mein trade karna chahte hain To Ham Ko sabse pahle demo account per kam kar ke fayda uthana chahie is Humko market ka experience Hasil ho jata hai aur ham apni trading strategy Mein Koi Bhi mistake kar rahi hote hain to usko Ham Apne Dam account mein sahi kar sakte hain demo account ko use karne se Humko Kafi Achcha result Mil Jata Hai Jo trading Forex market Mein Dam account ko use kar rahe Hote Hain hain vah trader first market Mein acche tarike se kam yah Ho Jaate Hain market Mein success hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

      Assalamu Alaikum ji han brother aapke Baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein Dam account per jyada to Jyada practis Karte Rahana chahie Kyunki Agar Ham Dam account per Jyada Se Jyada practis karte rahenge To Ham Forex se acchi earning kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain doston jitne Jyada Ham demo account per trades Karke practice Karenge utna hi Hamara experience level increase hoga aur ham acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge
      • #48 Collapse

        Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

        Assalam o alikum dear forex member forex trading kay lye jo bhi brokar use kartay hain ap ko live account demo account ya practice account tu maximum logoun ka kay sath yahi hota hai jab wo practice kartay hain demo account main tu humasha profit kartay hain jab wo real account main practice karyay hain apni many laga Kar real account satart kartay hain tu loss kartay hain es ka reason kia hai bohat saray logoun ka bohat saray expert ka kehna hai brokar jan bojh Kar karta hai tu main aj ap ko reality bataom ga aysa kyun hota hai tu basically do reason hain jo main nay find kiye hain is kay pechay ki keh demo account kyun loog profit kartayw hain real account main jo hain kyun loss kartay hain tu pehla reason hai keh demo account ka balance portfolio ap agar demo account use Kar rahay hain ap ko 50haazar dollar milta hai agar ap real account istimal kartay hain tu ap 500 dollor say start kartay hain ap agar theek say money management Kar kay kartay ho ap ka agar portfolio ziada rahay tu loss ka chanses kam hota hai
        • #49 Collapse

          Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

          Demo account per practice krty rehna cahaiyee ye buhtt important hy
          Assalamu alaikumji aapane bilkul theek baat kya hi hai ki hamen time account per practis karna charge leni chahie agar Ham time account per practis karte Hain to Ham real account mein jyada mehnat karke apna bonus acche se achcha jal kar sakte hain kaun mein kam karne ke kafi sare fayde Hain for example agar Ham dam account per kam karte Hain to hamen real account mein aate waqt trade lagate waqt kam ke bare mein information ho sakti hai agar Ham kam Karen to hamen ho jata hai ho jata haiagar Ham na demo code per practis karte rahenge to Ham real account mein aate waqt bahut hi achcha aur jyada bonus aur ya nahin hajar kar sakte hain to hamen chahie ek yahan pahle dam account per kam karte rahen yah new members k liye bahut hi jyada jaruri hai shukriya
          • #50 Collapse

            Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

            Demo counter practice Karke Ham Apna experience increase kar sakte hain Kyunki uska Hamen ki advantage hota hai ki live market Mein Ham trading ki practice demo account per Karte Hain market Mein sabse pahle Hamen market ke trend ko paint karna hote hain aur iski mutabik Hamen ismein apni trade open karna Hoti Hai Kyunki Jab Ham ismein market Mein Trend ke favour Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To iska Hamen bahut jyada fayda hote hain Agar Ham ismein against the trend koi bhi trade Lagate Hain To is Hamen loss ho sakta hai agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To sabse pahle aap market ke trend ko fund Karen jiske liye aap different time frames Ka istemal Karke ismein profit Le sakte hain Agar Ham ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke kam Karen aur aap is market mein jyada Se Jyada mehnat karen to aapko ismein kamyabi Jarur Milegi aur aapko is Achcha profit ho sakta hai trading me aap Jisme Jyada practis karte hain aur aap ismein Jitna Jyada experience ke sath kam karte hain iska aapko Itna Bhi Jyada admitted Milta Hai.
            • #51 Collapse

              Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

              Ji han bilkul theek kaha hai hamen demo account per practis karte rahana chahie agar Ham real account Patti kam karne lag Gaye Hain tab bhi hamen chahie ki Ham dam account ko bhi sath lete chale jitna jyada Ham use per kam karte hain utna hi jyada hamara experience increased hota hai aur jyada se jyada knowledge bhi hasil kar sakte hain tab hi jakar Ham bahut acchi tarike se real account per kam karke ek achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur acchi tarike se apne kam ko bhi kar lete hain
              • #52 Collapse

                Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

                Hello friends umeed hai ap shb kherr aur kahriyat sy hn gy jesa keh thread mein kaha giya hai keh Achi post hai apki. Demo account ek best platform hai forex trading ko sikhane ke liye kyunki demo account real trading market mein work karta hai isnliey ham easily market ka analysis iski ups and downs movement ka analysis kar sakte hain aur apni strategies ko adjust karte hue market ka behaviour jaan sakte hain. Chunki demo account real market mein work karta hai isliye Ham international market ke sath bhi intouch rehte hain. To jab tak aap real trading start nahin karte tab tak aap demo account pe practice zarur kiya karen. Is liye demo account pr practice karein Acha profit hoga
                • #53 Collapse

                  Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

                  Assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh Amit khatana ke forex customer member Allah tala ke program se thik honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai ki demo kaun per practis karna ya bahut imported aapane bilkul theek aage hamen kaun sa practice karti rahani chahie kyunki yah Marathi ke bare mein sikhate hain aur karte Hainaap sabhi member koshish karen ki is per sikhate hain aur kam karte rahen ya bahut jyada achcha online business hai aur dam account is a teacher of tracks
                  • #54 Collapse

                    Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein demo account bar practis Karte Raha Karen se Hamen bahut jyada fayda hota hai agar aap demo account ko time Denge to Fir aapko bahut Achcha experience milega
                    • #55 Collapse

                      Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

                      Demo account to practice Kahate Hain Na chahie bahut jyada jaruri hai demo Kaun ki practice aapki trading skills ko improve karti hai aapko Ek Kamyab trader Banane Mein help Karti Hai Hamen demo account per lajmi practice karni chahie Taki Ham Kamyab ho sake aur ek acche experience ke sath real account per trading karne mein Kamyab ho sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Demo account pr practice krty rehna chaiyee ye buhtt important hy

                        G haan hameen chahiy m demo account ki practice ko kabhi na chorena agr hum demo account ko chor dety hain to kabhi bhi success nahi hoskty isinliay hameen chahiy k hamesha best work kr k demo account par zyada sayz yada work kreen aor kamyab hojain isi liay hameen chahiy k hamesh good work mreen aor zyada say zyada work kreen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X