Trade ap ka time lata ha profit deta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ap ka time lata ha profit deta ha
    Salam bhai sb kharyat sy hn ga mara aj ka topic trade ka about ha ka trade ko ko jitna time do ga itna zyda profit hasil karo ga hmy zyda sy zyda wawt dena chya or apna profit bana chyaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

    ji han bilkul hamen trade karte waqt trade ko jarur time Dena chahie kya pata ke hamare thoda time tak trading open rahegi to hamen profit bhi ho sakta hai isliye aapane yah baat bilkul theek hun ji ki Ham ek dusre se knowledge hasil karke trading theek tarah se kar sakte hain hamen ek baag mein trading karte waqt yah dekhna chahie ki hamen agar jyada time tha trading karunga tu mujhe nuksan to nahin hoga agar nahin hoga to dhyan se ah open hi rakhni chahie aur aur market ki aap hone Tak wait karna chahie is tarah main bahut ho sakta hai prapt hasil karne ke liye insan ko bahut mehnat karna padta hai aur jo log coronavirus ke bare mein kam karte hain inshallah hone per use nahin hona padega
    • #3 Collapse

      Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

      trading jab lagai jaati hai to ismein Koi shak nahin ke kabhi kabhi do se teen din bhi gujar jaate Hain aur benefit nahin Mil pata lekin yah jaruri nahin hai agar market ki movement speed pakad Le tu trading ke benefits aur losses sath sath chal rahe hote hain use waqt hamen dekhna padta hai ki Ham ne kis direction mein trading lagani hai trade lagane ke liye kuchh waqt aise hote Hain Jo useful hote hain agar an x ko ek kar liya jaaye to vah hamare liye beneficiary Ho jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

        forex trading karte hue kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le kyunki trading mein time lagta hai profit hasil karne ke liye agar aap jaldi se koi trade profit mein ya FIR loss mein close kar dete Hain to fir aap forex mein kamyab hona bhul jaaye kyunki hamen trading karte hue bahut jyada soch samajh Kar kam karna padta hai tabhi Ham yahan per kamyab ho sakta hai Varna yahan kam bahut jyada mushkil
        • #5 Collapse

          Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

          assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha Hai jab Ham Forex trading mein kam karte Hain to usmein aap ko properly time invest karna aata hai agar aap ismein time invest karte Hain to aap ismein bahut jyada advantages of sale hote hain aap jab time in West karte hain to aapko profit bhi sitara milta hai isliye aapko hamesha koshish karna hogi ki jyada se jyada forest form per time de aur jyada se jyada experience ke sath kam Karen jab aapas mein achha hai time dete Hain to aap ismein jyada learning hasil kar sakte hain aur acche experience hasil kar sakte hain otherwise agar aap ismein properly time nahin denge to aap ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte.
          • #6 Collapse

            Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

            Dear jab aap is market Mein Koi Bhi trade Lagate Hain To aapko yah Pata Hona chahie kis market mein red aapki moment ke hisab se aapko profit deti hai agar aapki favour Mein Ghumar jaldi Ho Jaati Hai To aapko is market Mein Jaldi profit ho jata hai market Mein Apne account ko to profit Hasil karne ke liye aapko Sabar karna hota hai jo dress market Mein trade Lagate Hain aur Market ki movement calf is the first Hoti Hai To aapki trade bahut hi jaldi profit Mein a jaati hai aur aap isase profit kar sakte hain Agar ki Dasha movement chalo hoti hai to aapko thoda sa Intezar Karna per sakta hai tab aapki trade profit Mein Aati Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

              Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji han aapane bilkul bahut hi acchi baat ki hai ki friend aap ka time deta hai aur profit Dete Hain Kyon Ke Jab aap trade karte hain to aapko jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji se aapko nuksan uthana pad sakta hai aur aap ko prapt bhi nahin ho sakta Agar aapka chaprarpar chahie to aapko Intezar karna padega Kyunki trade karte waqt aapko Intezar Karna hi padta hai Jiski wajah se aapko Achcha profit Hasil hota hai Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                Trading sy humein profit milta ha . Humein achy sy work krna chy humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha humein acha weekly profit milta ha . Es sy hamari learning aur skills zyda hoti ha es ly humein achy sy work krna chy . Aur mehnt aur lagn k sth kam krna chy . Humein acha weekly bounce milta ha air hum kamyab ho jaty hain .hum trading b achi kr sakty hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                  GM bajana bilkul theek hai main kis baat se giri karta Hun ki Pakistan per uske bare mein Ham jitna jyada time dengehamen itna jyada hai fayda hoga isliye main chahie kya Ham jyada se jyada Pakistan for saharanpur time data ke Ham acche se profit hasil kar sake main aapko Sachi bata raha hun kya gairon ki mahtari se kam karen to bahut hi achcha pura pata chal kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                    usda boys members date jo hai vah aapka time Leti Hai Kyunki Jis chij ko aapane usmein Kamyab banata hai usko aapko time Dena padta hai C2 update ko time Denge tabhi aapki date Kamyab Hogi aur trade aapka time Leti Hai To Uske bad Le aapko Achcha profit deti hai isliye aapko chahie ki trade ko Jyada Se Jyada time gaya tha ki aap ko trading experience show
                    THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                      Yes dear aapane Sahi baat ki hai ki Jab Ham market Mein entry Lete Hain To vah entry Hamari profit mein Main Aate Waqt time Leti Hai Lekin aapko accha profit Deti Hai isliye aapko Sabar ki jarurat hoti hai aap Jitna Jyada Sabar karte hain utna hi jyada aapko profit Hasil hota hai isliye koshish Karenge market Mein entry e Lekar Sabar se kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji Ham bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke swasaga karta hun kya aapane ka 6 Sawal kiya hai yahan bhai jaan Agar Ham Jyada time ismein West Karenge to Yahan Kamyab Honge Aur Main Chopra Pata Chala Gaya Hoga Ramesh mein jyada bahut invite Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin Ho Gai aur Hamen Chopra pata chal rahi ho gaya isliye main chahie kya mein jyada Jyada mehnat Karte Rahana chahie aur Jyada Jyada is Samay Apna Karte Rahana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                          Forex members Agar Dekha Jaaye To Agar trade Hamara time leta hai To Hamen Ek bahut accha profit Bhi Ek bahut acchi opportunity earning ki deta bhi hai isliye Ham Agar active hokar mehnat ke sath focus ke sath train time Lagate Hain To Hamen Iske benefits bhi Milte Hain Jo ke profit Ki Surat Mein Hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade ap ka time lata ha profit deta ha

                            Assalamu Alaikum to all Forex members umeed kerta hn ap sb khairyat se hn ge or forex se acha profit hasil ker rahy hn ge.G han ap ni sahi kaha hai dunia ka koi bhi kam utha lo wo time to le ga.isi trah ager ap fazool time ki bajay forex per trade kero ge to ap ka ye time ap ko boht faida de ga.ap jitna ziada kam kero ge utna hi ap ziada profit hasil kero ge.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X