TRADR karny ka sab se shai waqat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TRADR karny ka sab se shai waqat
    Assalamu Alaikum Jaaye Pakistan Forex form uses could you tell us how to trade and which time is best for trading
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

    Asslamoalikum my dear forex member umeed hy kh ap sub allah ky kram sy sub thk ho gy ji mara bhi ne bhut hi acha sawal kiya hai kh hamesha humein trading us wakt karni jis wakat is ka sub se sahi aur ap ka liye lucky wakat am tur per trading ka sahe wakat din ka wakat huta hai kunke is wakat apka brain sahi tarah se active hota hai aur ap aik achi trade laga kar us se aik acha profit earn kar sakte hain aur ap ko us wakat ap bhut active ho kar rahein take ap loss ane se buch sakte hain ise lye mere experience ke mutabik trading mein sahi aur acha profit hasal karne ka sahi wakat din ka hota ise lye ap ko chahiye ke hamesha din ke wakat hi trade lagaye aur acha profit hasal karein aur apni life mein age bareh
    • #3 Collapse

      Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

      ji han bhai aapane bilkul theek hai Tait karne ka sabse sahi waqt subah ka hai kyunki subah ke waqt hamare pass achcha experience hota hai aur hamara mind bhi fresh hota hai ab Ham apne fresh mind ke sath acchi se acchi posting ka sakte hain vah achcha se achcha experience has ka ke acchi se acchi trade kopen ka kya achcha profit hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

        Dear all members of Forex trading agr aap kamyab trader bannna chahty hn aur kamyabi hasil krna chahty hn tu aap ko pehly kam sekh lina chahiy jab aap market ko achi trah undetstand kr lety hn tu aap night time main trading krrenn us waqqt aksar log trading kr thy hoty hn wo waqt trading k liy bhut mufeeed time hy
        • #5 Collapse

          Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

          Dear members forex trading mein trade karne ka sabse best time hua hai jab market kisi aisi jagah per stable Ho jaaye Jahan se uski direction upward yah download mein jaane ke chances ho to use waqt aap apni soch aur samajh ke mutabik trading lagaenge to uska aapko achcha result milega lekin uske liye jaruri yah hai ki aap apna sahi time consume Karen forex trading main Taki aapko movement ka idea ho sake per kis waqt trade sahi lagaye ja sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

            dear forex market main trading karnay ka har wo sab say best time hay jisk mutabik ham is main kaam kartay hwuay apnay knowledge aur experience ka use kanray ka sahi tareeka jantay hwuay is main kaam kartay hain agar hamain is main kaam karn aata hay to ham har us trade ko usk perfect time pay he pik kartay hwuay kaam karnay say hamain is main har aik tradees say achi eanring ka milna bhi mumkin hay aur usk sath sath hamko is main kaam karnay ka mazeed bhi experience aur skills ka milna possibal hota jayega.
            • #7 Collapse

              Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

              trading karne ke liye aap logon ko sabse pahle market ko proper tarike se analysis karna hota hai jab aap logon ke pass analyzation ka process complete ho jaega use waqt ab aap logon ke liye profit hasil karna bahut jyada aasan ho jaega starting Kendra Ham logon ko thodi se difficulty hoti hai lekin aisa ham log routine ke andar a jaate Hain aur hamara kam baithe ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                Humein tarding souch samj kr krni chy humein chy k hum achy sy kam karein aur dil laga kr work karein jitni zyda hum mehnt karty hain humein utan hi zyda fida hota ha . Humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy . Jitni zyda hum mehnt karein dil laga kr kam karein . Jitni zyda hum mehnt karty hain humein utan hi zyda fida hota .yh sb hamri mehnt pr depend krta ha es ly humein achy sh work krna chy . Yh sb hamri mehnt pr depnd krta ha . Humein daily ka work daily krna chy .time table bana lena chy aur achy sy kam krna chy . Time table k accord work krna chy .
                • #9 Collapse

                  Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                  As salamo alaikum
                  Dear friends forex trading mn apny poocha ha k konsa time trading k lye acha hota ha to is mn bht c batein hn.pehli to ye k ap jb b trade open karein apky mind ka fresh hona bht zarori kun k agr thaky hue hn r fresh ni to ap ghalat trade laga bethy hn.ap ny market ko pehly analyse karna ha k ap jis pair pr trade open karny ja rahy us pr buy bnti ha ya sell r ye analyse usi time mumkin hoga jb apka mind fresh hoga r doosra koshish karein k Tuesday sy ly thursday tk trade open karein kun k in dino mn market mn tezi hoti ha r baqi dino mn market bht slow hoti ha jis sy ap sahi decision ni ly payein gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                    Assalamu Alaikum dear Forex Humein tarding souch samj kr krni chy humein chy k hum achy sy kam karein aur dil laga kr work karein jitni zyda hum mehnt karty hain humein utan hi zyda fida hota ha . Humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy . Jitni zyda hum mehnt karein dil laga kr kam karein . Jitni zyda hum mehnt karty hain humein utan hi zyda fida hota .yh sb hamri mehnt pr depend krta ha es ly humein achy sh work krna chy . Yh sb hamri mehnt pr depnd krta ha . Humein daily ka work daily krna chy .time table bana lena chy aur achy sy kam krna chy . Time table k accord work krna chy
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                      Assalamu Alaikum dear Forex forex trading mein trade karne ka sabse best time hua hai jab market kisi aisi jagah per stable Ho jaaye Jahan se uski direction upward yah download mein jaane ke chances ho to use waqt aap apni soch aur samajh ke mutabik trading lagaenge to uska aapko achcha result milega lekin uske liye jaruri yah hai ki aap apna sahi time consume Karen forex trading main Taki aapko movement ka idea ho sake per kis waqt trade sahi lagaye ja sakti hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Mein Achcha profit Hasil kar rahe Honge Apne work se satisfy Honge aapane bahut Pyara question kiya hai ki trade karne ka Sahi Waqt main aapko batata Chalein agar aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain sabse pahle aapko market ki movement Ka Pata Hona chahie different countries ki market ke bare mein information honi chahie Kyunki different countries ki market different time mein move Karti Hain Agar aapko trade Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aap different countries ki different timing ke liha se market ki movement hoti hai aap Sham ke time joki USA aur bartania ki market move kar rahi hoti hai aap acche aur strong analysis
                        karne ke bad Agar trade open Karte Hain To aap trade Mein Kamyab ho sakte hain thank u
                        • #13 Collapse

                          Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                          Ap bhut active ho kar rahein take ap loss ane se buch sakte hain ise lye mere experience ke mutabik trading mein sahi aur acha profit hasal karne ka sahi wakat din ka hota ise lye ap ko chahiye ke hamesha din ke wakat hi trade lagaye aur acha profit hasal karein aur apni life mein age bareh Humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy . Jitni zyda hum mehnt karein dil laga kr kam karein . Jitni zyda hum mehnt karty hain humein utan hi zyda fida hota .yh sb hamri mehnt pr depend krta ha es ly humein achy sh work krna chy . Yh sb hamri mehnt pr depnd krta ha . Humein daily ka work daily krna chy .time table bana lena chy aur achy sy kam krna chy . Time table k accord work krna chy.
                          • #14 Collapse

                            Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                            Aoa ji bht acha sawal hy trading hmesha fresh mind K sath krni chaheay kun k hm fresh mind sy he achi posting kr skty hain to hmara mind morning time mein fresh or active hota hy to Hmain trading b morning mein he krni chaheay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: TRADR karny ka sab se shai waqat

                              Forex mein jub market ki movement stable ho aur tezz movement ho rahi ho tou humain uss waqt market mein trade kerni chahyea hamesha humein trading us wakt karni jis wakat is ka sub se sahi aur ap ka liye lucky wakat am tur per trading ka sahe wakat din ka wakat huta hai kunke is wakat apka brain sahi tarah se active hota hai aur ap aik achi trade laga kar us se aik acha profit earn kar sakte hain aur ap ko us wakat ap bhut active ho kar rahein take aap loss ane se buch sakte hain ise lye mere experience ke mutabik trading mein sahi aur acha profit hasal karne ka sahi wakat din ka hota ise lye ap ko chahiye ke hamesha din ke wakat hi trade lagaye aur acha profit hasal karein aur apni life mein agay barhain jb b trade open karein apky mind ka fresh hona bht zarori kun k agr thaky hue hn r fresh ni to ap ghalat trade laga bethy hn.ap ny market ko pehly analyse karna ha k ap jis pair pr trade open karny ja rahy us pr buy bnti ha ya sell r ye analyse usi time mumkin hoga trading karnay ka har wo sab say best time hay jisk mutabik ham is main kaam kartay hwuay apnay knowledge aur experience ka use kanray ka sahi tareeka jantay hwuay is main kaam kartay hain agar hamain is main kaam karn aata hay to ham har us trade ko usk perfect time pay he pik kartay hwuay kaam karnay say hamain is main har aik tradees say achi eanring ka milna bhi mumkin hay aur usk sath sath hamko is main kaam karnay ka mazeed bhi experience aur skills ka milna possible hota jaye ga iss lye aap ko forex mein trading kernay kay lye sahih waqt ka intekhab kerna chahyea

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X