Apny hisy ka kak kiye baghair Dua py bhrosa krna naEhli ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apny hisy ka kak kiye baghair Dua py bhrosa krna naEhli ha

    Aslam o alikum g han my dear brother aap ny kafi achi bat ke hai jab aik trader apnay hisay ka haq ada krta hai aur khub hard work krta hia too us ko us ka haq zaror lina chahahiy aur achi trading say profit earn krna chahahiy aur mazeed work krna chahaiay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apny hisy ka kak kiye baghair Dua py bhrosa krna naEhli ha

      Sabse pahle aapane mehnat karni hai aur jo aapke Iske kam hai Jani Jitna Bhi aapane Taki set Kiya hua hai usko achieve karne ke liye mehnat karni hai Taki aapko Achcha bonus aur Achcha profit mil sake Kyon Kar Jab aap apni mehnat karne ke bad Dua Karte Hain To usmein Jarur aur Inshallah aap ko kamyabi milati Ashok their members pahle mehnat Kijiye Kyunki bagair Main Aati aap kaise fal Hasil kar sakte hain Agar mehnat Karenge to hi aap Achcha profit Bana Sakenge isiliye sabse Jyada Jaruri baat hai kya aapko focus karna is form per aapke focus ki best Pari aapka profit decide Kiya Jata Hai Kyunki Itna Jyada time nahin yah To Nahin Achcha aapko profit milega
      • #18 Collapse

        Re: Apny hisy ka kak kiye baghair Dua py bhrosa krna naEhli ha

        dow karny main bahut barkat hoti ha or ham is main karty bhe han jab bhe loss hota ha ham dowa kar rahy hoty ha allah kary hamen loss na ho ye to theak ha lakin mehnat bhe zarori hoti ha to ap is ka bary main bhe sochen agar ap apny hisy ka kam achy sa kar len ga to ap ko acha profit bhe mil jaey ga
        • #19 Collapse

          Re: Apny hisy ka kak kiye baghair Dua py bhrosa krna naEhli ha

          ye bat to ap bhool he jaen ga ap kam nhe karen ga or dowa sa kam chala len ga dow karna achi bat ha lakin mehnat bhe koi chez ha ap kam na karen khud koshish na karen to ap ko kuch bhe nhe milna ha agar ap apna kam achay sa karty han or allah sa dow bhe karty an to is main ye hota ha ka ap ki mehnat rang le atii ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Apny hisy ka kak kiye baghair Dua py bhrosa krna naEhli ha

            Assalam walekum main aapki baat se ittefaq karta hun aapane bahut acchi baat kahi hai jab Ham mehnat nahin karenge to hamari Dua bhi qabool nahin hogi forex mein kam karne ke liye jaruri hai hai ki Ham mehnat se kam Karen aur jyada se jyada hard working kam Karen is tarike se hamen profit hasil hoga aur aur ham kamyab honge agar Ham mehnat nahin karenge to hamen kamyabi hasil nahin hogi jab ham Kam nahin karte tu tu Dua bhi aise nahin karti isliye ye hamen main mehnat se kam karna chahie mehnat se Hi Ham kamyab ho sakte hain apna Kam duaon par nahin chhor dana chahie aur apna Kam pura karna chahie shukriya

            اب آن لائن

            Working...
            X