Should Achieve your daily targer
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Should Achieve your daily targer

    Should achieve your daily target aapane bahut pyari baat ki hai ki aap beshak Forex Mein work kar rahe ho ya FIR aap Kisi Business mein work kar rahe ho aap ko Apna target daily achieve karna chahie Duniya Mein Vahi person Kamyab Hote Hain Jo Apna target regularly achieve Karte Hain Aaj ka kaam cal per Nahin chhodate aur Forex mein Main Vahi person Kamyab Hain Jo Forex ki limit ko pura Karta Hai Forex ke rules ko follow Karta Hai Jab aap apna regularly work Karenge Forex ki limit ko pura Karenge isase aapke knowledge or experience m izafa Hoga aur Hamen chahie ki Ham ek time table banae maximum time Forex Mein expand Karen tan ke Ham Forex Mein Kamyab ho sake aur Apna Kam regularly Karen aur apne target ko rozana achieve Karen Inshallah Ham zarur Kamyab Honge thank u
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Should Achieve your daily targer

      yes dear you right you should achieve your daily targets kyunki jawab ke daily targets sacche tarike se complete hote hain aur aapane apni post ki limat ko pura kar rahi hote hain aur iske sath sath aap ki learning jitni acchi hoti hai to aapko acchi trading karne ke mauka milta hai aur is tarah aap achcha profit bhi hasil kar sakti hai isliye aapko chahie kya aapane target ko achieve karne ki koshish karen aur apne targets ko informative banate hue submit karen to kya aapko achcha tradable bonus Mile aur aap usko trading mein sambhal karte hue acche achcha profit hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Should Achieve your daily targer

        hamen forex mein kam karne hue apna daily ka ek target select kar lena chahie aur hamen daily base per uchch target ko complete karne ki koshish karni chahie kyunki agar Ham apna Kam complete karenge to fir Ham successful ho sakte hain agar Ham apna Kam complete nahin karenge aur ham chahte Hain ki Ham trading mein successful Ho jaaye to fir Ham bahut jyada bevkuf hai hamen bus soch samajh Kar kam karna chahie aur apne target ko complete karna chahie aur apne plan ko follow karna chahie aur strategies ke sath aage badhana chahie
        • #19 Collapse

          Re: Should Achieve your daily targer

          Ham jitna jyada everyday schedule ka target accomplished karenge itni jyada hamen achievement milegi aur ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain isliye principle chahie ki information or experience ke sath kam Karen jisse hamen bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyab ho sakte hain agar Ham ismein to nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki ek overall acclaimed business hai aur ham ismein bahut jaldi acchi harne drop kar sakte exchanging Forex market Mein rules Banakar kam kar rahe hote hain vah is market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham is market Mein acchi arranging Karke kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kabhi Jyada Achcha result Mil Jata Hai forex market Mein Kamyab sharpen ke liye Humko Soch Samajh Kar kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche tarike se kam karte hain aur kis market Mein Kafi Jyada benefit Mil Jata Hai Agar Ham Apna target total Karte Hain To Humko yahan se Kafi Jyada reward Mil Jata Hai structure per Apne target total karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai
          • #20 Collapse

            Re: Should Achieve your daily targer

            hello bhai aapane bilkul theek hai hamen apne target to achieve karna chahie tab jakar Ham apne Ghar ko complete karne Ramesh baat ka bataya kya mein apne kam ko kis tarah pura karte hain chitra Ham apne karm ke upar foggers karenge hamen kamyabi mil sakte aur ham kamyab ho sakta hai mehnat karni chahie jisse aapka fikar Sikh sakte hain ki ke meena ke bajar kuch bhi Mila jitna aap main Na karenge aap hote hain hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Should Achieve your daily targer

              Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Fark market Mein Ham Sab kam kar rahe ho 10 Thomas Mein Apni daily ke target ko acchi karna hota hai aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam karna Hote To tab hi Hamesha Mein kamyabi milati Hai Diya Jab Ham ismein kam Karenge aur ham ismein Chitra Kisi knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki trading Ek Aisa business hai jis mein Itni Jyada mehnat Kahate Hain aur office mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain uska Kuchh Nahin Jyada fayda hota hai isliye aapko Bhi Jyada Se Jyada mehnat karna ho gai aur aap Kuchh Jyada Se Jyada Karke kam karna hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Should Achieve your daily targer

                Ji han bilkul delicate target ko achieve karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Pakistan Forex form per aap daily basis per posting takat ko complete Karenge to aapko ismein Jyada fayda hoga forex market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko ismein Jyada Se Jyada minut karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi Milegi Kyunki Forex trading Mein Kaisa business hai jis mein Itni Jyada mehnat karte hain aur aap is business Mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain uska aapko itna hi jyada advantage Milte Hain agar aap is business me Jyada Se Jyada mehnat Karke ismein active hokar kam Karenge to aapko is Mein kamyabi mil sakti hai Kyunki trading Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai aur aapko is business Se Achcha profit osvit Hota Hai Jab aap ismein proper work Karenge aur isko proper time Denge aur timetable computer mein kis Business mein jyada Se Jyada minut Karenge to aapko is business mein jyada Se Jyada mat karna ho gai aur knowledge Hasil Karke kam karna hoga Pakistan Forex forum per daily targets ko achieve karne mein Achcha bonus Jarur Milta Hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Should Achieve your daily targer

                  assalamu alaikum dear members sahi kaha hai aap logon ne ki hamen daily ka target achieved karna chahie agar Ham daily basis per forex business mein apne target coaching karenge to Ham jarur kamyab ho sakte hain Jo log apne target ko pura nahin karte apne kaam par kabja nahin dete vah log kabhi bhi kamyab nahin ho sakte forex business mein kamyabi hasil karne ke liye daily basis per hamen post ki quality ko pura karna chahie agar Ham daily basis per apni post ki quality ko pura karenge to Ham jarur successful ho sakte hain aur achcha bonus bhi game kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Should Achieve your daily targer

                    Yes you are right my dear friend aapko apna target achieved karna chahie agar aap apna target achieved Nahin Karte to aap apna kam ho Jaenge FIR Ho Jaenge aur aap kamyabi Aisa nahin kar Payenge Nahin Koi bonus kar Payenge isliye aapko Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi answer Karni Hogi Jo kya aapke liye bahut Jaruri sabit Ho Gai aur acchi savat Hogi aur aap Achcha kam kar lenge aur bahut jyada kam ya Basa kar lenge isliye aapko planning karne ki jarurat hai planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Aisa karta hai abhi kamyabi Aasan karte hain aur acchi kamyabi Aasan karte hain to kya aapke liye jaruri hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Should Achieve your daily targer

                      hamein apna daily ka traget cahev karna chaheya tabhe ham kameiyab hoa sak tay hein yah bhut he acha kam hay hamein is par mahnat aur lagan sa kam karna chaheya
                      • #26 Collapse

                        Re: Should Achieve your daily targer

                        Forex members Forex per Apne target ko achieve karna bahut jyada Jaroori Hai acchi mehnat ke sath kam karna chahie daily bhi sis par Apne target ko achieve Karen Forex se related knowledge mein izafa Karen Achcha knowledge Hasil Karen rules to follow karte hue daily basis per acchi quality ke sath informative kam Karen Taki aap forest acchi kamyabi Hasil kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Should Achieve your daily targer

                          Yes, I achieved... Forex Mein Achcha target banane ke liye Ham Forex Mein kam Bahut Khoob karen to Khoob knowledge ji ke sath posting karna Hamare Liye good hai isliye Hamen good confidence he ke sath posting karte hue Apna target Banakar daily basis per apni planning complete karna Hogi to Hame uska fayda hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Should Achieve your daily targer

                            assalamu alaikum kya haal hai doston mein karta hun sab khairiyat se honge Gyan doston mein bilkul theek hun acche tarike se baat karo bilkul aise hi hai kya hamen apne Malik ko Deni per karenge to hamen hoga nahin karengehamen use time hi learning hogi jab hamara market mein in honge kuchh na kuchh aapke pass bonus last mein hona chahie jis kyon Bihar per aapko market analyse karne ka mauka bhi milega aur aapko profit kamane ka bhi mauka milega to ismein koshish Kiya Karen kya apne profit ko maintain are Kya Karen market panel Karne se bhi Koi fayda nahin hotaDani aapki train honi chahie jyada aapke trading hogi uttar nahin aapko market analyse karne ka fayda hoga agar aapke pass phone nahin hoga aise market analyse karte rahenge uska to Koi fayda nahin hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Should Achieve your daily targer

                              ge haan ap nay theaka kaha hay kah ap kmo daily ka kam apko kam karna chaya kha agar agar ap rose ka kam rose karaty ho toapko ap kay ko rose kam karna sy apko is trajsy ho ta hay kah apko kam karnay main apko asani hote hay ap ko kam ke smagah man ap ko ata hay agar ap ko ap ka kamsmagah main ata hay toap ko faida hote hay apko chahay akh ap ko kam a mainay main ap ko dil sy ap ko lagan sy ap ko eemanadari sy apko karna chahya kah ap ko agar is trahsykao gay toap ko ap kam sy nafah malta hay ap ko chahyak kah apko kam karna chahya kah woh bhe mahnat sy karna chahya seekh kay market ko dakh kay ap ko kam karna chahya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X