Holding is Best power
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Holding is Best power

    Was slam bhai sb umed hy ap sub khrayat sy ho ga forex bhot acha forem hy bhut khushi howe hy as ko astamal krny sy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Holding is Best power

      holding is best power if u have holld ani thing anything of the world then u are sucses ful and u are the man of menars if u have holding any thing in this world if u hay nothing in ur hand then u are the failiyar ok so we shuld first hold ani thing ani jins or ani law thing or any information to the world of the quran or ani other junral knolag and knwoledge is the forst step and last step of the sucsess of he world ans the heaven of the society
      • #18 Collapse

        Re: Holding is Best power

        assalamu alaikum friends kaisi hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun fir se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai holding power is best power hamen chahie ki hamen holding power ka jyada se jyada istemal karna chahie jitna jyada holding power ka istemal karenge utna hi jyada hamare liye fayda hai Ham achcha profit hasil kar sakte hain agar aap hold nahin karenge to aap hamesha nuksan hi hoga to aapko chahie kya aap jyada se jyada holding power ka istemal Karen thank you so much
        • #19 Collapse

          Re: Holding is Best power

          Ji aapki baat bilkul theek hai training Mein holding bahut important Hoti Hai Jab Bhi aapko trade start Karte Hain To pahle broker ka Commission Dena padta hai uske bad hi trade ap ko profit Dena start karti hai Lekin us Surat Mein profit Deti Hai Jab aap ne sahi point pr trade lgai ho agar aap galat trade Lete Hain To aapko loss bhi ho jata hai aur agar ap ko loss ho bhi jaey phir bhi ap ko hold krna chahiya.Trading mein holding ki bht importance hoti ha is ka matlb ye ha agar ap apni trade ko close kr dety hain tu asa nhai krna chahiya.Hamesha wait krna chahiya ap hold krein gay tu wohi trade ap ko profit dena start ho jaey gi is baat ki guarantee ha.Aur trade ko hamesha profit meim hi close krna chahiya ye bhi bht zaruri ha
          • #20 Collapse

            Re: Holding is Best power

            Yes dear aapane bahut hi perfect information Hamare Sath share ki hai agar Ham is platform per Jyada Se Jyada apni trading co hall karte hain aur long-term basis per apni trading activities ko consistently is per focused Hain To definitely Humko bahut hi best results available ho sakte hain aur ham market mein jyada Se Jyada advantages increase karne ke liye consistently is per focus kar sakte hain Agar Ham market Mein careful hokar Apne advantages ko English karna chahte hain to ismein hamare liye profitable trading karna bahut hi Aasan ho sakta hai.
            • #21 Collapse

              Re: Holding is Best power

              Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein kam karne ke liye aapke pass ismein different trading strategies Hoti Hai Jinka aap trading Mein istemal Karke Unse profit Le sakte hain iske sath sath aapke pass trading platform per different trading tools aur indicators provide kiye Jaate Hain Jinka aap trading Mein istemal Karte Hain To in se bhi aapki trading bahut jyada profitable ho sakti hai dear Forex trading Mein different trading strategies aap apne account balance aur apne experience ke mutabik create kar rahe hote hain to agar aap trading main proper planning ke sath kam karte hain aur aap is business ko proper time Dete Hain To aapko ismein kamyabi Mein sakti hai isliye is business me Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna chahie to aapko ismein kamyabi Milegi isliye proper strategy ke sath kam Karen aur isko Jyada Se Jyada time de.
              • #22 Collapse

                Re: Holding is Best power

                ap ko apnay ap pay control hona chahay kah ap ko agar ap pay control ho ga to ap ko fada ho ga ap ko chahay kah ap ko agar los hota hay to ap ko wait karna chahay kah markst dubara wapus aya gay ap o chahya kah ap ko pata ho kah ab market ka keya ruk ho ga agar ap ko market kay rukh kay baray main ap ko pata ho ga to pa kamayab trade kar saktay ho ap ko chaya kah ap ko agar acha trader bana hay to ap ko musbat andaz main ap ko trading karna ho ge
                • #23 Collapse

                  Re: Holding is Best power

                  Agar aap apni trades ko fold karna chahte hain to trades ko hold karne ke liye sabse behtarin HAL yah hai ki aap fundamental analysis Karen aur usko week Van De Van ke andar aapko check karna bahut jyada jaruri hai Agar aapke fundamental week 1 mein bahut strong hai aur strong analysis se prediction a rahi hai ki aapki trade positive Ja sakti hai to aapko is Baat per bahut jyada workout karna chahie ki aap hold power Karen aur holding ke sath aapki equity aur free margin bhi positive Hona chahie Kyunki jab tak aapke pass positive aur free margin Nahin hoga to aap kabhi bhi apni trades ko hold nahin kar sakte Achcha bonus hone ke liye Hamen acchi profitability ke sath kam karna chahie aur uske sath holding power tabhi acchi hai aur tabhi Mumkin ho sakti hai Jab aapke pass acchi amount Mein capital Hoga Kam lot aur acchi capital amount aapko highest profit de sakti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Holding is Best power

                    Assalamu Alaikum forex membersJiJi bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki chhutti wale Dena main jyada se jyada mehnat karni chahie tha kya mujhe tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar sake forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Holding is Best power

                      Assalamualaikum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek hun kijiye baat bilkul theek hai ki holding jo hai vah best power hai jab aap Kisi trade ko hold Karke rakhte ho to iska matlab hai ki aapane Apne profit ko hold Kiya hua hai aur aap khud ko lost se bachaya hua hai chahe aapki stage dance mein chal rahi hai lekin agar aap usko hote Karke rakhte ho to iska matlab hai ki aap ko vah trade jarur profit degi jab aapki vah trade profit mein hai tab aap usko close Karen usse pahle hold Karke rakhen
                      • #26 Collapse

                        Re: Holding is Best power

                        assalam o alaikum kasa hain sab forex member umeed ha sab theak ho ga tu jesa ke hum sab log janta hain ke forex ak bohut acha online trading busssines ha jis m bohut hi kam kaam m ap ko bohut ziada earning hasil kr sakta hain. is m hum jitni mehnat kran ga utna acha profit hasil kran ga.or jitna acha ap ko profit mila ga ap ki life utni hi achi guzra gi.
                        ji bolkul sahi kaha ha ap ne holding its impact agar ap mehnat or jazba se kam kran ga tu ap kamiab ho jao ga.jo jald bazi krta hain wo log kamiab nii ho sakta . ap koii bhi kam kran ap ko shuro m kabhi bhi faida hasil ni hoga shuro shuro m har koii kamiab nii hota har kisi ko bohut mehnat krni parti ha or intizar bhi krna parta ha . humein bhi chahiye ke agar kam kran tu thora intizar bhi kran
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Holding is Best power

                          Yes you're proper protecting is a first-class Power Holding in bahut acchi baat hai Kisi bhi platform par Agar Hamen loss To Hamen ummid Nahin Hona chahie Hamen wait karna chahie dekhna chahie Agar Ham Jyada mehnat Karenge To Hamen Achcha prokit mil sakta hai isliye Hamen chahie Ki Soch Samajh Kar kam Kare aur Market budget analyse Karke marketplace Mein Apne alternate open Karen aur varg ki first-rate Ka Khyal rakhen Bharke quality acchi Hogi To Hamara bonus bhi achcha Banega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X