Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

    Assalamu alaikum dosto aap sab dost main theek hai ki kamyabi bilkul se milti hai jo frocks mein mehnat karte hain Dil lagakar kam karte hain bal kale hone par bhi nahin kar aate Hain isliye hamen chahie ham Apne himmat ko Bakra rakhna chahie himmat Nahin har Nahin jaaiye agar ham himmat haar Gaye to ham bilkul bhi kamyab Nahin ho sakte isliye hamen chhaya mein Apni himmat ko barkarar rakhna chahie FIR jakar ham kamyab jarur honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

      Assalamu alaikum hamesha Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo farex mein mani ke sath sath apna time bhi invest karte Hain time invest karne ke bahut Sare Wade hote Hain jab aap Forex per apna time in West karte Hain to aap ki aap ko market ki acchi Tarah samajh aati hai aur aap ke tajurbe mein bahut jyada ijaafa ho jata hai aur is it jabki Bina per aap ek acchi trade open karke bahut acche trader ban sakte hain aur acchi khansi earning hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

        Jee sahi Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo is mein Ziyada time spent karte hain zyada time spent karne se Murad Ye hota hai ki voh Forex mein zyada Se zyada mehnat karte hain voh is main Bar Bar practice karte hain aur Apna knowledge use Karke apni learning skills ko Behtar karte hain aur Apna experience level increase Karte Hain Jisko voh trading main use Karke trading ko successful Bana kar Achcha profit gain karte hain Agar hamen bhi Aisa Hi karna hai to hamen bhi trading mein Zyada Se zyada Waqt spend karna chahie aur Jitna ho sake Apna experience level increase karna chahie.
        • #34 Collapse

          Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

          ji han koi bhi kam hai usmein kamyabi mehnat se hai agar aap kisi bhi kaam ko mehnat se aur lagane se karenge to aapko usmein fayda hoga kyunki dillagi hamen kam se hoti hai to hamen Pyar ka Sila milta hai isiliye mehnat Karen mehnat mein azmat hai money management ko samajhna bahut jaruri hota hai ek professional trader acche se market ko analyse karta hai shukriya meri jaan
          • #35 Collapse

            Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

            Han ji bilkul Agar Ham Paras ko time Denge to iski vajah Se Hamare knowledge aur experience main proper ho jaega aur Hamen profit Hoga Agar Ham Parekh ko time nahin iski vajah se Hamen loss ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham Forex ko time de aur ismein mehnat Karte Rahen tha ki Hamare knowledge or experience mein ijafa ho jaaye aur Hamen profit Ho isiliye Hamen chahie ki Ham Dil Ka kam dene Karen
            • #36 Collapse

              Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

              Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy b brother bohat achi bat ki hai ap ny forex main kamyabi sirf un logo ko milte hai Jo forex ko ziyada sy ziyada time dety Hain Jo daily routine work complete Karty hain apny knowledge ko increase karty hain din raat mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye
              • #37 Collapse

                Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                Ji han aapane Baat bilkul thi ki hai kamyabi sirf unko hi milati hai jo Forex ko time dete hai Kyunki yah Kaisa business hai Jisko samajhne ke liye kam se kam Hamen Ek Sal Tak Bhi lag jata hai lekin Ham Jitna Jyada time score Denge ham utani hi acche trader ban Sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamesha use hi kamyabi milati hai jo Forex ko Achcha time deta hai agar aap Forex ko Achcha time Denge to aur aur acchi Tarah mehnat Karenge aur hardworking Karenge to aap tab hi Kamyab ho sakte hain isiliye Har Insan ko chahie ki vah knowledge aur learning Karke Achcha kam Karen Aur mehnat Se a hardworking Karen Kyunki agar aap Forex ko Achcha time Denge to Hamara kam Achcha Hoga aur Hamari post quality wali Hogi To Hamen bonus Achcha milega isiliye Har Kisi Ko chahie ke va Forex ko Achcha time deta ke vah Kamyab ho sake isiliye FIR milenge Khuda Hafiz
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                    Assalam o alakium
                    Dear forex member aapane bahut achi baat ki hai hi forex mein kamyab hone ke liye Hamen main hamara target mukammal karna hota hai aur Hamen hamara target mukammal karne ke liye ye time Dena padta hai aur jo sharks forex ko time deta hai hai vahi e kamyabi Hasil karta hai Hamen forex ko time Dena chahie apna weekly target mukmmal karna chahie aise Hamen achcha bonus aise logon aur ham acchi trade lagaen ki aur accha profit Hasil kar sakenge Hamen Apne time ko West nahin karna chahie free waqt mein hum forex per kam Karen aur achcha bonus Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                      Assalam o alaikum kamyabi serf un ko milti hai jo forex ko time daty hai aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karege aur zyda se zyda time mehnat k sath kam karege aur daily basis per apna Kam complete karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur isliye hamain chahiye k hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge k sath investment k sath kam karege aur zyda se zyda time Kam pa focus kare aur agar Ham forex main mehnat se learning se kam karenge to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam nhi karenge aur zyda se zyda time Kam pa focus nhi karenge to Ham kabhi bhi forex main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nhi kar saktay hain aur agar Ham forex main mehnat se hardworking se kam karenge to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur forex main acha kam kark kamyab ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                        Good question I am agree with their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki ham product setting mein tab kamyab honge Apne kam mehnat ke sath ko lekar sath express ke sath aur Forex trading co time denge kyunki Forex trading mein jitne bhi humne Raat karenge to main apne jyada kamyabi hasil ho gai
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                          ji aapki baat bilkul Dost hai Kya kamyabi unhi ko milti hai Jo fast for forex mein Dil lagakar mehnat karte hain use pura pura time dete Hain jab MP4 action mein time denge tu is samay bahut saying increase hearts hogi aur hamen bahut sharafat Ham Hans hoga hamen chahie hamen forex mein bahut jyada time Dena chahie Taki my experience with paida hota saken thanks
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                            Pak forex ek bahut achcha business hai ismein Jo log bahut acchi mehnat karte Hain tu UN logon ko bahut achcha profit hasil hota hai bahut acche kamyabi hasil karne ke liye bahut acchi mehnat karni chahie aur Pak forex ke kam ko bahut jyada time Dena chahie jaise hamare experience mein bahut achcha is zaffer hoga aur humko bahut acchi kamyabi milegi humko bahut acchi kamyabi hasil karna ke liye bahut acche trading aur posting karne chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                              assalam walekum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki kamyabi UN logon ko milati hai Jo forex ko time dete Hain to aapko batate chalenge ji han aapane bilkul theek kahan hai hamen chahie ki Ham forex ko time nahin jitna ho sakta hai forex ko time denge to Ham bahut jald kamyab insan Ban jaenge hamen chahie ke Ham regular per forex ko time dete Rahe hamara time hi hamari kamyabi ka jariya Ban sakta hai agar Ham apne kam ho waqt denge to Ham apne kam ko jyada aur agar Ham apne kam hogahamare kam mein hamara interest develop hoga jiska mein interest develop Ho jaaye usmein hamesha kamyabi hi milti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamyabi sarf un ko melti ha jo forex ko time daty hain

                                Asslam o ailikum bhaio kasa hain ap sab umeed kerta hon ap sab Theek hon GA or Bhot Sara profit hasil kr rhy hon GA g Dosto forex bussniss MA kamyab wohi hota ha Jo es pa aPnA time Deta ha forex hameshan us ko prefer kerta ha Jo es ko time da Jo Es ko time ni deta forex bhi usko Koch ni deta account banay par forex pA phr woh time na da bas es intazar MA rahy keh Mujha profit Mila GA ni Asay ni milta jab tak time invest ni karay GA to Bilkul bhi usko Koch hasil ni ho ga time danay walA Bhot Koch hasil ker jatay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X