Forex me accout ban q ho jaty hyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

    Assalam o akaikum dear member forex main account tab hi band hota hy jab ham rules ko fallow nhi karty Forex trading me jab ham forex rules k against violation kartay Han to hamara account ban ho jata ha. Jahan tak baat ha forex trading account k band honay ki to wo ban nahi hota. Albata ye baat ha k ham bonus ko withdraw nahi kar saktay. Ham us balance se trading kar k us se hasil honay wala profit withdraw kar saktay hain.Es lie hamesh es tarha k kam sy aviod karen jis main app ko nuksan ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

      dear agar Ham baat Karen ke forex trading mein kam karte hue hamare account band kyon Ho jaate Hain to ise Le main main yah kahana chahti Hun ki account band hone ki sabse badi vajah cheating hoti hai ya FIR hamara galat kaam hota hai jiski vajah se hamare account band Ho jaate Hain isiliye hamen chahie ki Ham aise kam se avoid Karen jo ki hamare account ke band hone ka sabab Ban sakte hain hamen chahie ke Ham forex trading mein kam karte hue cheating na Karen aur iske sath sath hamen chahie ki Ham iske rules and regulations kho strictly follow Karen kyunki jab Ham rules and regulations ke according Kam nahin kar rahi hote tab bhi hamen acche advantages nahin milte aur hamen account band hone ka khatra hota hai hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

        When your account Ban it is your mistake occur jab aapka accountband aapki mistake ki vajah se hota hai agar aap is mein mistakes karte Hain to aap ismein na kam ho sakte hain agar aap ismein centre of the market agar aapke pass experience mein kamyab honge iske sath touch with the to the to of the market for a punctual you in a bit then to aap is mein bitha is a world ke Papa Time Warner Cable to getexperience gain karna chahie Ham jitna jyada is for my experience ko game karenge utna hamara Jo learning aur learning process hai vah jyada strong ho jaega usko strong banane ke liye aap mehnat Karen I am not able is bar humse Na Koi kam chancellor to get a world ke Papa John's Hopkins to their friends and everything else in the afternoon so I will kare
        • #19 Collapse

          Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

          Assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuh aur Allah tala ki aap log bhi Hongeforex.com ke upar Jo hamari kaun kya hai na vah band kyon Ho jaate Hain yadi hamari apni kamjori hoti Hai yah hamari apni mistake hoti Hai jiski wajah se hamare kaun ho jaate Hain Hamen chahie ki kisi ki nakal kisi ke kabil Nahin Karni chahie aur Hamen acchi se acchi information ke bare mein bataiye Varna Ham Apna e Court jayega karwa kar baith jaate Hain aap aur ka ho jata hai kya Hamen kitna chahie mehnat karke Apne account ko band hone se bata sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

            Forex Mein account band Kyon Ho Jaate Hain Main aapko batata challenge 4x MI account hone ki vajah yah Hoti Hai Jab aap aap copy paste karte hain Forex ke rules ko follow Nahin karte ya FIR dusri i p se aap aap post karte hain isase bhi aapke a account band ho jata hai aap imaandari ke sath regularly work Karen Forex ki limit aur Forex ke rules ko follow Karen Jab aap Forex ke rules ke mutabik work Karenge imandari Ke Sath regularly hard working Karenge aapka account bhi ban Nahin Hoga account band hone Ki vajah Yahi Hoti Hai Jab ham Forex ke rules ko follow Nahin Karte aur copy pest karte hain ya FIR dusri i p se a ham post Karte Hain Is vajah Se Hamara account Ban ho jata hai thank you
            • #21 Collapse

              Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

              Aslam.e.alikum dear members umeed ha ky ap sab khairat sy hogy or ik kamiyab mustaqbil bana rahy hogy forex sy ziyda sy ziyda profit hasel krhy hogy or ik kamiyab mustaqbil bana rhy hogy or forex sy mutasir howy hogy forex main acount esliy band hojaty ha esliy ky ham kese post ko bar bar post karty ha ya ham forex businexx ko rule thor ty ha esliy hammri id band hojati ha
              • #22 Collapse

                Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                Bahut acchi baat kahi hai aapane Forex Mein Hamare account Band Ho Jaate Hain Aksar aur yah sirf Hamari apni mistakes ki vajah se hi hote hain matlab same posting karte hain sim third banate hain copy posting aur copy trade se Hamara kaun ho sakta hai isliye Hamen Kabhi posting Nahin Karni chahie Ham Ko Bhi post Karen Hamen Khud Sahi introduce karne chahie post aur acchi aur informative posting honi chahie jisse hamen bhi achcha experience increased Ho Jo dusre Mein Brahma follow karte hain unko bhi achcha experiencing increase Ho
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                  Assalamu alaikum their friends main aapko batana Chahta Hun ki Forex trading mein hamare count band kyon ho jaate Hain to dear friend Samar account band hai isliye ho jaate Hain ki ham Pakistan product sawar mein cheating ka istemal karte hain ya nahin copy paste same post post ka istemal karte hain jiski vajah se hamare count band ho jaate Hain to hamen aise halat nahin karna chahie Mal ke hamen apni posting minut ke sath Karni chahie college ki Saath karna chahie aur hand ke sath Karni chahie jisse hamare post acchi hongi aur vah hamen kamyabi ki taraf le jaenge koshish karenge ham apna Kam mehnat ke sath Karen experience ke sath rahata kya mein Apne mission mein kamyabi mil sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                    Forex mein Hamen iske rules ko use karna chahie jab Ham Forex ke rules ko use nahin karte to isase Ham apne account ko band kar dete Hain agar Hamen ismein mein Na se aur hard-working se a kam karne ki ki koshish karni chahie tab hi ham ismein kamyabi Hasil karenge yah ek behtarin earning wala online business hai aur Hamen is main Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Jo log mehnat karte hain 4x ke knowledge ko Hasil karte hain vahi is business mein Kamyab hain aur is se achcha profit Hasil kar rahe hain isliye aapko chahie Forex ko join Karen ismein mehnat Karen aur hardworking se is ke acche experience or knowledge ko Hasil Karen jo ki hamare liye kamyabi hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                      forex mein hamari galti hone ki vajah se hamara account when hota hai agar Ham forex rules ko follow nahin karenge aur regulations ko sath lekar nahin chalenge to fir hamara account band hoga isiliye ja sake trading mein scalping karna ya FIR trading karte hue overtrading karna ya FIR bahut jyada profit withdrawal Lena yah galtiyan karna yah rules ko break karna hai aisi bahut sari chijen Hain was se aise shoes hai jeene ki vajah se hamara account band ho sakta hai isiliye pahle forex ko jaane forex ke rules or regulations ko samjhaie FIR aap kam start karen aur galti hone se apne kam ko bachane ki koshish karen tabhi Ham kamyab ho Gaya
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                        Dear aapane bohut acha question Kia ha forex me account hamari hi galtion ki waja se ban ho jate han hum jab copy paste krte han to us waqt hamara account ban ho sakta ha hamen chahye k copy paste se bachen or khud se knowledge share karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                          assalamu alaikum their members of sab khairiyat se honge hamen ummid karte hain aapane bahut achcha sawal kya hai Forex account band kyu ho jata hai Forex account band hamari apni galti ki vajah se hota hai aur hamari apni mistake hoti hai aur jo Ham ek dusre ka net bhi nahin share karna chahie har mein frocks for mein apna apna net use karna chahie iski vajah se bhi hamara codman ho jata hai aur hamen bahut hi soch samajh Kar kam karna chahie aur hamen is Mitra jab galat pesh karte hain to uski vajah se bhi hamara account band band Ho jata hai isliye hamen ismein aisa Kam nahin karna chahie Jo jaise hamara I got mine Ho jaaye aur hamen kamyabi hasil Na Ho aur hamen soch samajh Kar kam karna chahie aur apni mistake ko recover karna chahie aur hamen apne aap mehnat karke apne aap ko ismein improve karna chahie tha ki hamesha mein kamyabi hasil lo
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                            Assalamu Alaikum Forex memberJi bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya Forex mein account band Ho jaate Hain jab Ham mehnat karke Kam nahin karte hamare pass experience sahi ho to knowledge nahin hota aur hamare account band Ho jaate Hain yahan jaldbazi mein kam karte Hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me accout ban q ho jaty hyn

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex bonus account bahut jyada Band Ho Jaate Hain To Aaj Main aapko yah batana chahta hun ke Hamare account isliye Band hote hain Kyunki Hamen Forex rolls ke against Forex per kam karte hain Jiski vajah Se Hamare account Band Ho Jaate Hain agar aap Forex rolls ko learn Karke Forex rolls ke mutabik Forex per kam karen to Aapka account kabhi bhi band Nahin Hoga isliye Hamesha Forex rolls ko follow karke aur forex rolls ke mutabik Forex per kam karne ki koshish karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X