Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

    Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agree karta hun Hamen sirf posting ke upar tavajjo Nahin Deni chahie Hamen trading ke upar Bhi Jyada Se Jyada tawajo Deni chahie agar aap kahan kamyabi Hasil karna chahte hain hain to aapko chahie kis Jyada Se Jyada market gana pesh Karen Jitna Jyada market analysis Karte Jaenge aapko trading karne mein Asani Hogi aur aap Jyada Se Jyada trade per Jo De Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

      Pyare doston bahut hi great sawal Kiya gaya hai ki hamesha achcha bonison karne ke liye Mera to Nahin karni chahie na hi to bol ke sath sath hamen chahie ke ham trading karne per bhi tar jode karen to use per kiye Gaye kasht Karen pyare doston pass Rakh businessman trading karne mein vahi Banda Kamyab hota hai jo Apne Bharat per focus karta hai aur jo deta hai hamen aur kisne Kaha Jo Dena chahie aur serious Hona chahie aur confidence bahar rakhna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki sirf bonus per Nahin balke trading per bhi to Chhod Deni chahie bilkul Aisi hi baat hai Jyada tavajjo trading per Nahin Denge to aap log kaise profit Hasil Karoge isliye Jitna Jyada aap time Apne bonus Hasil karne mein Dete Hain Use per itna hi jyada time aapko apni trading ko bhi Deni Hogi tha ki aap log trading Karke Achcha profit hi Sekar per donon ko Jyada Se Jyada time Kiya Karen
        • #19 Collapse

          Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

          Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam rakho bhi saranjam dete honge ji han aapane bahut acchi baat ki hai to bonus ke sath sath trading per bhi dhyan Dena chahie Ham is complete process per dhyan denge to fir bhi kam jab munh karne dhyan Dena bhi zaroori hai lekin uske sath sath aap reading per bhi dhyan den agar Ham pure tarike kar per dhyan denge to Ham jyada kamyabi hasil kar sakte hain hamen jyada fayda Hans ho sakta hai isliye mere yaar se donon per dhyan Dena chahie
          • #20 Collapse

            Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

            Assalam o alikum !
            Umeed h K ap Sab kheriat se hn gy. G Han ap n bht achi bat ki KY sirf bonus par NH balky trading par Bhi tawajja Deni chahye agar hmari trading skills achi hn ge to Tb hi hmm acha bonus hasil kr sakyn gy islye hmyn sirf bonus par NH balky trading par Bhi tawajja Deni chahye Apna experience barhana chahye r apni skills ko improve krna chahye r zyada se zyada mehnat krni chahye.
            • #21 Collapse

              Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

              Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai agar inke sirf bolna per bonus Pata Jo Nahate Hain Bal ke apne trading per Bhi Jyada Se Jyada tawajjo De Kyon kya jyadatar members ki bonus patawa Chor hoti hai ki mujhe Achcha bonus Mile Jyada Se Jyada bonus Mile lekin yah Baat aap Logon ki bilkul Halat hai aap Logon Ko Apne trading public Jyada Se Jyada tankhvah jode Ne Hogi jab tak aap Logon Ko trading Nahin Aati Hogi tab tak aap Logon ke Jyada bonus ka koi bhi fayda nahin Hota
              • #22 Collapse

                Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren hamein chahye k ham srf bouns par tawajo na kren bal k trading par bhi focus kren trading bhi soch samjh kar kren mehnat k sath trading kren or experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa.
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                  Ji han bilkul Apne theek hai se room aane Se pahle nahin bol ke hamen trading per beta baje Dena chahie Is tarah Agar hamen Full focus hokar kam karenge aur planning ke sath aur practice ke sath kam karenge tabhi hamara kam Achcha hoga isliye hamen bonus ke sath sath Hai trading co per bhi Fox karna chahie aur acchi tarah Se practice plan banaa Le Is tarah ka hamare pass karte hain karte hain vah hote Hain hamen jaldbaji se avoid karna chahie aur mehnat ke sath kam Karen aata ke Ham Kamyab ho sake aur Achcha pura pata sar kar sake sake Ham successful trader Ban sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                    Agar aap posting karte hain aur usse bola tha sil karte hain aur FIR trading karte hain to aapko do kam acche tarike se karne Honge pahla aapko apna weekly target complete karna hoga is aapko Achcha bonus mil Jaega Kyunki Achcha bonus Hasil karna bahut jaruri hai Jitna aap ka bonus Achcha Hoga aapki trading utani hi safe hogi uske bad agar aap Achcha bonus hasil kar sakte hain FIR aapko trading per focus karna hoga Kyunki agar aap Achcha bonus Hasil karne ke bad acche tarike se trading Nahin Karte to aapko use bonus ka koi fayda nahin hai to aapko chahie trading per bhi focus Karen aur bonus per bhi focus Karen agar aap donon mein se ek kam acche tarike se karte hain aur dusra Nahin Karte to meri baat acche tarike se samajh Le aapko Koi fayda Nahin hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                      sirf bonut per nahin training babita Baja de assalam walekum dosto aaj ka sawal to bahut achcha hai lekin main aap logon se aaj saware se baat nahin karna chahunga main chahunga Forex hamen hamara kam change karke de Ham Sara din bahut rehte Hain bonus ki khatir per ram Jay Boris bhi kabhi kabhi aata hai kabhi nahin aata please kuchh aisa kam den jisse hamen bhi fayda ho vah Forex ko bhi double fayda Ho jaaye sake tik Tok wala system hota hai is tarah ki kuchh system banaen Ham video upload Karen ek dusre ko bhejen hamare mbj hote Hain vah 4 October fayda hota Rahe aur agar is tarah ka koi Kam nahin hai to fir humse hamari aur recording mein lete rahe hain jaruri nahin Ham likhkar de ja video mein lete rahe hain Taki is tarah ka Ham bade Ham likh likhkar tar jaate Hain bonus bhi itna aasan nahin hota to please kuchh aise kam ho jaaye sab copy paste kahan kuchh aisa Ho aur nahin karni hai Ham logon ne to hamen trading mein ke hawale se jo sawal aate Hain use per video banaa banaa ka naam send Karen zaroori hai kya mujhe Karen Ham Tak jaate Hain dost ki panch ke liye mat rakh le Ham acche acche se video banakar send Karen hamen bhi kuch aise logon Ko bhi kuchh Hasil hua please meherbani karke Forex apna Sara system change Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                        Assalamu alaikum dear forex members g han friends sirf posts par hi nahi Balky apko apni trading par bhi tawajaha deni chahie friend forex trading aik aisa business hy Jo na to sirf trading sy chal skta hy or na hi akeli posting sy chal skta hy friends apko apni posting or trading dono par braber tawajha deni ho gi q k in dono sy hi apka business chalta Hy or in dono chizon sy hi apko earning mil skti Hy is liay dono par eqauly focus krain or equal hi work krain
                        • #27 Collapse

                          Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                          Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apnaa sairf bones par nhi ballky tradings per bhi tawajo deni chahiehamen tavajjo Pakistan forex form ki trading per bhi Deni chahie Pakistan forex form per bonus to a jata hai lekin sabse jyada Ahmed trading jab Ham trading per denge tu hamare liye accha sabit ho jaega Pakistan forex form per posting karne mein per bhi aapko tab jode niche jab aap posting acchi karenge to khud bahut aayega jab aaega to fir aapkojawab tradings per jyada se jyada tab de denge to aapke liye bahut accha sabit hoga sabit hoga aap bahut achcha profit kam aaenge Pakistan forex param per kam karne ke liye aapko chahie aap hamesha is per jyada se jyada tavajjo 10 Pakistan Fox form kab bonus tohar bich mein jata hai uski tension election sabse jyada tension hoti hai uski jawab trading karna Sikh lenge aap achcha kar lenge trading to fir aap acchi businessman banenge aapko chahie aap Pakistan forex form per ki trading per aur kamyab hona ho jaen yahi aapke liye kamyabi hogi Pakistan forex ek bahut achcha online business is per Kam Karne Wala har EK members hamesha hi kamyab hua hai aapko kamyabi ka Raj hai trading Dena thank you Allah Hafiz
                          • #28 Collapse

                            Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                            Achcha banaa Sar karne ke sath aap Logon Ko Apna focus trading per bhi karna chahie Kyunki aap ka bonus aapke kam aur aap ke fayde tabhi aaega Jyada Jab aap Logon ki trading acchi Hogi trading Mein Achcha profit banane ke liye aap Logon Ko Ishwar focus karna chahie tabhi aap log ismein Chhabra Phir Bhi Na Sakenge Aur bhi kar Sakenge so their members mehnat Karte Raha Karen mehnat Ko Na Chhodo Mera ke sab log samajh Gaye Honge aur donon Karenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                              G ha ye bilkul sahun hy hme trading pr bhi tawajah deni chayie isi se hum qabil or qamiyabi ki taraf ja skte hy ye hme encourage krna ka bhi ek zariea hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sirf Bonus per nahi balkay trading per bhi tawajo deni chaheye

                                Assalamualaikum.
                                Dear forex members. Ji han bilkul aap ko sirf apni posting par tawajuu Nahin deni chahie balke iske sath sath trading per bhi focus karna chahie kyunki agar aap sirf bonus gain karte rehte hain aur trading Nahin sekhtey to aap apna bonus waste kar dete Hain kyunki agar aapke pass achcha sa bonus ho aur aapko trade lagane ka tarika na aata ho to aap apna profit hasil karne ki vajah se loss ki taraf chale jaate Hain jiski vajah se aapka total bonus zaya ho jata hai isiliye aapko chahie ki bonus ke sath sath trading per bhi focus Karen aur sikhny ki koshish karen.
                                Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X