Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain
    Hume forex py apny juniors ko bhot si information deni chahiye or unko guide krna chahiye k trading kesa karnii ha or unko har lihaz se agah karna chahiyeh k forex py trading karna or Paisa kamana forex aik bhot hi axha kamal ki website ha hum sbko iss forex ko istamal me la kar trading karnii chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

    Aoa bilkul sahi baat hy seniors ko chaheay k wo apny juniors ke help krein or un ko achi information dyn takey wo b es py kaam kr k profit ly skaein or un ko knowledge b mil jay
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

      g han dost ap na bilkul saii kaha ha juniors bh hm seniors pa depend krta han agr seniors juniors ko guide kran ga to tb he juniors success hasil kr sakan ga r acha rofit hasil krna ka kabil ho pyn ga dost ma ap ko yahn advie kroon ga kah ak dosra ke help kran q kah forex bsiness he asa ha jahan pa hum ak dosra ke help kr ka he success hail kr saktay han agr hum help ni krta to kabhi bh success hasil ni kr saktay
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

        assalamu alaikum dear member aapane bahut hi acchi information hamare shasakiy Hai jab Ham Forex trading mein kam kar rahe hote Hain to usmein hamen properly profit kamane ke liye juniors ki madad karni chahie agar Ham ismein juniors ki help karte Hain to hamen bahut jyada advantages se hote hain first of all AAP to ko ismein experience hota hai aur aapko ismein jyada se jyada learning hoti hai agar aap ismein acchi experience ke sath kam karna chahte hain to aapko juniors ki help karna chahie aur properly experience ke sath tumko guideline karna chahie tabhi aap ismein profitable honge.
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

          punch Ham Forex exchanging mein kam kar rahe hote Hain to usmein hamen appropriately benefit kamane ke liye youngsters ki madad karni chahie agar Ham ismein youngsters ki help karte Hain to hamen bahut jyada points of interest se hote hain most importantly AAP to ko ismein experience hota hai aur aapko ismein jyada se jyada learning hoti hai agar aap ismein acchi experience ke sath kam karna chahte hain to aapko youngsters ki help karna agr seniors youngsters ko control kran ga to tb he youngsters achievement hasil kr sakan ga r acha rofit hasil krna ka kabil ho pyn ga dost mama ap ko yahn advie kroon ga kah ak dosra ke help kran q kah forex bsiness he asa ha jahan dad murmur ak dosra ke help kr ka he achievement hail kr saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

            Asalam.o.alikum dear forex members g bilkol theak kaha ap ny forex forum ky seniors members ko chahiey keh wo trading ky waqt juniors ki help karain apna tamam knowledge or experience un sy share karain taky wo bhi forex forum ka achy sy faida otha sakain or es ky sath sath junior members ko chahiey keh wo apni trading ko better karny ky leay demo account ka ziyada sy ziyada istamal karain es sy un ka experience up ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

              definitely Forex trading me or Pakistan Forex forum main aapko hamesha junior members ki bahut jyada hi help karni chahie kyunki agar aap unki help nahin karenge to junior members ke liye bahut jyada problem ho sakti hain aur unke liye Forex trading mein bahut jyada difficulties ho sakti hai aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye medicine secretly is platform per junior members ki help karna hogi.
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

                Ji aapane bahut hi acchi baat ki hai main aapko is Baat ke liye appreciate karta hun aur aur aapki baat se junior member ki bahut hi jyada Hote Ladai bhi hoti hai Hamare seniors ko chahie ki jo log junior Hain unko bataen unko Skills sikhayen Kyunki wo Har chij se baakhabar hote hain unhone net rate net profit or loss Ashish Kiya hota hai unko alag hota hai ki is kam mein is point per is mistake se kya fayda aur kya loss ho sakta hai isliye unko chahie k wo informative knowledge wali post share Kiya Karen Taki usko padhne se junior member ko guideline Mein sake aur Agar senior some ko batate Hain Is Se unko Koi nuksan Nahin Hota is se Unka bhi experience level high hota hai isliye unko chahie ki dusron ki madad Kiya Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

                  Forex Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain Ham Dekhte Hain Kya Karen Ham ismein senior members ki post ko rate karte hain aur ham ismein senior members cutivate Kis Mein Kaam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda hota hai Kyunki Ham Dekh Rahe hote hain kya ka naam ismein Nahin Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge To Hamen bahut jyada fayda Hoga agar aap usmein kamyabi Hasil karna chahte hain to isliye aapko Jyada Se Jyada Mat Karna Hogi aur aapko Bhi Jyada Se Jyada message mat karna ok aur aap Kashmir Jyada Se Jyada knowledge cancel kar ke kam karna hoga.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein profit kamanae k liyeh juniors ki madad karain

                    dear memebrs agar ham ek dsory ki help karen gy to is se hamen bi faida ho ga aur is se hamari trading bi behtar ho ge aur hamary trading ke lihaz se concept bi clear hoty chaly jaen gy . forex em kam karny klye apko chahye keh ap apny juniors ki help karen unhe trading ke skills btaen aur unhe help karen keh ap trading mekaisy unki help karen gy isi tarah unka zameer bi satosfy hota hy jab ap apny experience ko baki logon ke sath share akren gy

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X