Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

    Assalam walekum pyare bhai. Yay ap py depend karta hy agr ap part time joob kart hn to apko forex free time mn chalna chaye agr ap free hn to ap forex ko full time day sakty jasy ap ko monasib lagy. Time he nahe dana as mn sath work ki quality bah dakhni hoti hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

      Assalamu Alaikum their friends Mein karta hun aap thik Honge Aur Main aapko batana chahta hun kya Ham Sabko Forex Mein Achcha work karna chahie Kyunki Agar Ham Forex Mein Achcha work Karenge to Yahan per exercise kamyabi Hasil karte hain aur Forex mama life change kar sakte aur Apna future bright kar sakte hain doston Ham Forex Mein Achcha Karenge to ya acchi kamyabi Hasil kar sakte hain vah aur Forex ne apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain Achcha bar Karenge tuya maychi kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen ismein Jyada Jyada time invest karna chahie Kyon time
      • #18 Collapse

        Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

        Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Hamen bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga aur usko Ham forex market Mein Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To ismein Ham dekhte hain ki Hamen money management ke rules and regulations ko follow karna hote hain aur Iske mutabik Hamen apni lot size ki selection karna hoti hai agar Ham ismein lot size ki selection acche tarike se Karenge aur ismein Soch Samajh Kar kam Karenge To Hamen iska bahut jyada fayda Hoga Kyunki Jab aap money management ke rules and regulations ke sath kam kar rahe hote hain to usse aap ka kya fayda hota hai ki market mein aapko Achcha profit hota hai agar aapas mein bagair soche samjhe ki koi bhi trade open Karenge to isase aapko aur hone ke taraf se bahut jyada ho Jaate Hain isliye aapko acchi Tarah Se karna Hogi to Jarur Milegi Chahte Hain to aapko is market mein jyada Se Jyada mehnat karna Hogi I got his business name kis market mein aapko kamyabi Hasil karni hai to aapko ismein mehnat karna Hogi.
        • #19 Collapse

          Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

          Dear aapane bohut Acha question Kia ha k Forex aik part time job ha yan phir all time dear hum ise part time job ki terhan b istimal kar sakte han or ager hum sare time ise hi dena chahien to wo hamari merzi
          • #20 Collapse

            Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

            Forex members are Forex per part time full time Dono hi time kam kar sakte hain time ki koi pabandi nahin hai bus aapko mehnat Karni Hoti Hai Achcha kam quality ke sath Kiya Gaya kahan Forex per aapko kamyabi dilva sakta hai acchi learning Karni chahie aur apne aap ko improve Karen quality improve Karen kam ki focus Karen Taki Taki aap daily basis per Ek kam mein aap aur expert trading ke sath kam kar sake Hamen Jyada Se Jyada time forex per Dena chahie aur Apna time waste nahin karna chahie learning Hasil Karni chahie tha ki aap acchi earning Hasil kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

              Assalamu alaikum ummid karta Hun tum se honge Forex part time business a full-time bhi se kar sakte hain agar for Forex mein ham jitna jyada time denge ham uska utna jyada fayda Hoga aur utani hi jyada ismein earning kar sakenge ham ismein jitne jyada hardworking karenge aur jitne jyada hardworking aur lagane ke sath mein kam karenge hamen itna jyada fayda Hoga aur ham ismein Nahin jyada acchi aur matar kamyabi hasil Karke jyada se jyada nahin kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                ismein ham jo bhi waqt ho jo bhi time ho to hamen ismein kam karna chahie to ham kam kar sakte hain ismein aksar log full time bhi kam karte hain or part time bhi kam kar sakte hain aur hmain har kisi ko hi fayda mil sakta hai agar yeh kam sab karna chahe to kar sakte hain ismein hamen itna nuksan nahin a sakta hai aur ap itna aur bhi nuksan koi nahin kar sakte yeh har kisi ke liye hi 24 ghante on rehta hai aur jab tak bhi log kam karne ke liye aenge to unko fayda ho sakta hai ham apne aap per dekhen agar hamare pass subah ke waqt ham kam karna chahie to ham subah ke waqt kam kar sakte hain aur agar ham subah ke waqt aur kam karen to phir hamen sham ke waqt kam karna chahie yeh har kisi ke liye har time open rahta hai ismein jo log apna kam jitna karna chahie to voh kar sakte hain unhen aur faida mil sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                  Walaikum Salam yeh sab khairiyat se honge aur Forex trading going to a kar rahe honge aapane poochha hai ki Forex 1 part time job ki tarah hi yah per Aap yahan per full-time jo bhi kar sakte hain to main aapko Bata dun ke yahan per depend karta hai ki Aap yahan per kitna kam kar sakte hain agar ab thoda kam kar sakte hain to yahan par time ke taur per bhi le sakte hain lekin agar aapke pass time jyada hai aur aap jyada kam kar sakte hain to isko aap aisa complete job ke taur per Le sakte hain aur apne liye earning kar sakte hain soya Aap par depend karta hai ki aap isko kis tarah lete Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                    Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh forex ak esa process ha keh ap es main part time job bhe kr skta hain or agr ap job wala hain to ap es ko full time bhe da skta hain yeh ak esa process ha keh ap es main gr batha Bhe kam kr skta hain Allah Hafiz
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                      Forex trading aik online business hai hum isy part time job ky Tor pr bhi istemal kr sakty Hain r full time bhi kr sakty Hain.yeh aik full time bussiness hai.ismein kamyab honey ky humen isky bary m information ka hona bohat zrori hai.isky liay humen chahiay ky hum ziada sy ziada Demo account per trading ki practice kr ky acha knowledge r experience gain Karen r ziada mehnat Karen taky hum ismein kamyab trader bn ky acha profit gain Karen.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                        Friends yeh to hm pr ha k hm kese is pr work krte hein kion k hm forex kk jis trah chaiye is pr work kr skte hein is liye ap agr is pr full time km krhen tb b kr skte hein Lakin aik limit mein reh kr jo hamein forex ki trf se di jati ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                          Gee mein app ko clear ker detaa hon app Forex trading kabhi bhi kisi bhi waqt kar sakte hain is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Lekin main aapko batana Chahunga Agar aapke pass koi permanent job hai phir aapko chahie aap apne part time mein hi Forex trading ko Karen Kyunki Forex trading ki vajah se aapki koi regular activity effect Nahin Hona chahie aapko apna dusra kam bhi Sahi tarike se karna chahie Aisa Na Ho aap trading sahi se Karen lekin permanent job per aap focus Na Kar Paye To Aisa nahin karna chahie usko bhi sahi se karna chahie aur trading ko aap part time nahin Karen lekin agar aap jobless Hain FIR to aapko chahie aapki Se full time de Kyunki aapke pass Sahi time hai aur Jyada Se Jyada advantages hasil Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                            dear forex member of Forex Ek worldwide online business Aur Duniya Ka behtareen online business for export society ke Tamam log kam kar sakte hain aur Forex par kaam karne ke liye Hamen Kisi specific time table ki jarurat Nahin Hoti aur Hamen Kisi specific person ke pass Jaane Ki Bhi jarurat Nahin Hoti Ham Ghar baithkar Forex super Apna self business start kar sakte hain aur apni mehnat aur struggle ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex per Apna self business start karna chahte hain to aap Forex Per full time job ke Taur per bhi kam kar sakte hain hain aur part time job ke Taur per bhi kam kar sakte hain aur apni mehnat aur struggle ki buniyad per 4x Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex part time business Hai Ya full time bhi ise kar sakte hain ???

                              Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han dear bilkul aapane theek kaha hai ki part time business bhi hai aur FIR time bhi ab ise Kisi bhi time par kar sakte hain Jo log bhi frax ko bahut jyada time dekar frocks mein kam karte hain vah frock se bahut hi acchi experience aur bahut jyada knowledge increase karte hain aur acchi knowledge arachi experience ki vajah se vah apne kam ko bahut hi acche tarike ke sath saranjam dete Hain aur bahut jyada advantages angrej Karte Hain to isliye aapko chahie ki aap praxko full-time dekar aur FIR time business samajhkar ismein kam Karen taki aap jyada se jyada benefits hasil kar saken.
                              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X