Friends, day trading best hy ya night?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1441 Collapse

    bhai yah bat tu ahi hai k market kisi bhi wakt move kar skti hai or aysa he hota hai kbhi rat time trading sai ho jati hai kbhi din time tu hun es ka actual time nahi bta skty magr apny jo time fram bta ya hai wo sahi ho skta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1442 Collapse

      is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay aur experience hasil kar k hi hum profit hasil kar k sucess hon gay
      • #1443 Collapse

        trade karny k liye hard wrok karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur experience hasil kar k hi hum achi trade karein gay it is best
        • #1444 Collapse

          Mery khial main trading ka time sab sy acha wohi hy jab ap ko confirm ho k ap ku trade ab profit main hit ho GI wo time chahy din ho ya rat apko is sy ghrz ni honi chahiy bas ap ko forex trading ka mokammal knowledge hona aur news ki up dt ka PTA hona lazmi hy
          • #1445 Collapse

            is main trade karny k liye learning karni ho gi aur kisi bi waqt trade kar k run kar sakty hain aur market main profit hasil kar k hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
            • #1446 Collapse

              trading kis be time kar sakty ha market kay movmint ko dak kar is ma aap kio be aik time fix nhe karna hota ha aap is ma apne knowlged our experinec sa kis be time trad kar sakty ha
              • #1447 Collapse

                aap ko trading ki knowlged our experinec ha to aap kis be time trad kar kay acha profit hasil kar sakty ha is kay liay aap ko 24 gahnty market ma updaet rahna hota ha our market kay trand ko sdmjna hota ha to he aap is ma acha profit hasil kar sakty ha sahe time par sahe fasila aap ko kamyba kar sakta ha
                • #1448 Collapse

                  Ye ap ki strategypa munhasir karta ha k ap ki planning kaisi ja aur ap kis tra kam kartr hn mere khayal mn ti day trdaing best rhti ha is mn marketflow bahut zayada karti hn aur is mn ap ko tarxing karni chahie
                  • #1449 Collapse

                    is main hum sab kam kar k sucess ho sakty hain aur trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil ho saky gay demo main practice kar k hi trade karni ho gi aur market main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur loss kam ho saky gay
                    • #1450 Collapse

                      hum jab trade karty hain to is main leraning kar kay achy say kam karna ho ga kun kay market main kam karty hain to achi earning hasil ho sakti hay magr humain is main hard work kar kay achy sy kam karna ho ga jis say market main loss km ho sakta hay magr is main agr success hasil karna hay to full focus say kam karna ho ga ta kay market main loss km say km ho
                      • #1451 Collapse

                        Han main agree karta hon laikin akistaan main 3 baje se le k raat 11 baje tak taqriban tamam marketien khuli hoti hain aur is waqt bahot jaldi trading ho rahi hoti hai is liye is waqt tradin bahot achi hoti hai
                        • #1452 Collapse

                          is main hum night aur day main bi trade kar sakty hain aur markt main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky gi aur markt main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay
                          • #1453 Collapse

                            bhaii main tw is main sham ko he trading karta hu kue k main forex py as a part time kaam kar raha hu aur timing ke meray khayal sy is main koe baat nae hoti ap just market ko watch krain krain agar koe trade buy ya sell bunti ho tw aap laga dain
                            • #1454 Collapse

                              dear jabb app ko acha laggy k app kabb market ki movement ko acha smj sakte hai tuo app oss waqt trade kery harr trader ka apna apna time hota hai trade kernay ka lakin app ko sai trah sa pta hona chaiyie k app kis waqt sai trade kerty hai app ussi waqt trade keryy jabb app ko acha laggy..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1455 Collapse

                                trading karny ka liye koi time fix nhi hota ha ham jab be chahay easily trading kar sakty ha is ka liye day ya night ka waqat fix nhi hota ha ya sab ham pa depend karta ha ka ham kis waqat trading karna chahaty ha and ham is ko daily kis waqat time de patay ha kio ka ya sab hamary time pa depend karta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X