Jaisa learning vaise earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Jaisa learning vaise earning

    Assalamu alaikum brother aaj ka Sawal hai ki group ko doston Forex kya hai yah 1 online business hai Forex bahut Achcha business hai online business ka Jamana Hai Ham Forex per Ghar Baithe earning kar sakte hain Forex jobless Logon ke liye job hai jo log coronavirus ki vajah se berojgari Ka Shikar Hain unko chahie Kyon Forex ko join Karke apni Jindagi ko khushgawar banaen Hamen Sar kam Karke Apne future ko secure karna chahie Hamen Dil lagakar Forex per kam karna chahie Ham for jitni Jyada mehnat Karenge Itni hi jyada earning Karenge Hamen marne ke liye learning ki bahut jarurat hai
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Jaisa learning vaise earning

      asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek kaha hi jaisi learning hogi wesi aapki earning hogi isliye daily Dil laga kar learning karo jitni ziyada aap learning karoge aap ka experience barhe ga aapki knowledge mein izaafa hoga aapke pass achi information hogi aur aap market ki movement ko ache se samajh paoge isliye learning ko kabhi bhi ignore mat karo daily basis per learning karte raho jitni ziyada aap learning karoge tabhi aap apna work acha kar ke forex Business mein kamyab ho sakte ho agar aap learning Koi ignore karoge to aapke pass experience nahin hoga aur aap nakam Rahe jaao ge.
      • #63 Collapse

        Re: Jaisa learning vaise earning

        hamari tahqeeqat jyada hongi usne Ham se jyada trade karenge agar hamari tahqiqaat acchi nahin hai to Ham trade nahin kar sakte agar hamare taaja bahut aisa sath ke alava on se jyada Hain Ham Taki kar sakte hain aur kamyabi jindagi gujar sakte hain isliye hamen chahie ki hamen kamyab hone ke liye kachhiya seated Karen aur hua insan jo nakam ki taraf hota hai vah kabhi kamyab nahin hota jamuna nahin karta hua kabhi kamyab nahin ho jata hai isliye hamen Forex trading pata nahin chahie trading ke waqt Koi masla Na Ho aur na Hi vah Na kami ka sawab hai
        • #64 Collapse

          Re: Jaisa learning vaise earning

          Ap ki bat se agree karta hun k jitni apki learning ho gi utni he apki earning b ho gi. Jab ap learning nahin Karen gay to apko earning b nahin ho gi. Lehaza zyada learning Karen ta k apko zyada earning ho.
          • #65 Collapse

            Re: Jaisa learning vaise earning

            Jis trah ka hamare paas knowledge hota ha jis trah ki hamari learning hoti ha us trah ki he hm earning krte hein us ki wjha yeh ha k jis trah hamara mind set bna hota ha jis trah ka experience hota ha us trah he hm forex mein trading krte hein or profit ya loss gain krte hein agr tradibg or Thora focus kia Jay to hamein achi earning gain hoti ha or trading mein sbr ko increase krhen tb he earning possible ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #66 Collapse

              Re: Jaisa learning vaise earning

              Hello Pyare doston kaise ho aap Logon MIT karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne ke jaise learning Hoti Hai vaise hi Nahin Hoti Hai vaise Murad ji hai ki Ham Jitna Jyada Main Aarti Madari ke sath kam Karenge Jitna Jyada hard work Karenge utani Jyada Maar learning Hogi aur Hamesha Businessman Chhapra fatafat kar sakte hain Agar mehnat Nahin Karte hard work Nahin Karte Dam account use Nahin Karte to Hamari learning kam hoti hai ya Saja se Usi mat abe Kam Nahin Hoti Hai Agar Ham Jyada Nahin karni hai To Hamen children Nahin Karni chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X