Forex ko daily kitna time dina chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

    Pakistan forex forum per threads karne ke ilawa hmein dusron ki threads prhne bhe chahie taake hamara knowledge increase Ho aur iske sath sath hamen demo account per practice karty rehna chahiye. pahle market analysis Karen phr demo account per trade lgayen usse aap Ko andaza ho jaega ki aapane market analysis theek kiya hai ya nahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

      G han ap nay boht acha sawal kia hay pakistan forex forum ko hamain ziada say ziada time dena chahiye hum forex ko jitna ziada time dain gay otna hi acha knowledge or experience hasil kar sakty hain or esi knowledge or experience k tehat hum forex main acha kam kar k acha bonus hasil kar k achi earning kar sakty hain or es business main asani k sath kamiyabi hasil kar sakty hain...
      $#@#i Khan
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

        Assalamu Alaikum forex members. Kisi bhi business mein acha profit earn kerny or loss sy bachny k liye is mein hmein apna quality time spend kerny ki zrorat hoti hy isi tarah forex mein buht acha bonus gain kerny k liye quality posting kerny ki zrorat hoti hy ta k ham is bonus sy achi trading ker skein or acha profit earn ker skein. Forex mein ham jitna acha time dein gy utna hi acha profit earn ker skein gy. Acha bonus gain kerny k liye post ka 50 posting ka target ko pora kerny ki koshish kerna chahiye ta k acha bonus gain ker k achi trading ker sky.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

          Forex members,ap jitna time day sakty hn dain,eski koi limit ni ha bs apna kam pora karen,frex mein apni learning ko behtar kar kay kaam karna chihay ham log forex mei jetni throb learning kay sath kaam karen gay ham log forex say otni he hurt procuring hasell kar saken gay forex aik bohut acha online business hello jes mein hamen mehnaat say kaam karna chihay jetni zyada mehnaat say or himaat say kaam karen gay ham log forex say otni he throb acquiring hasell kar saken gay.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

            forex ko zida sa zidya time dana chia tab he aching earning ho sakti ha warna loss ka palta nahi chalata kab aya jai
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

              Delhi ka comedy karna chahie powerflex farming for profit agar agar Ham work daily karte rahenge to Mein prapt ke hota hai kya isliye Hamen Jo kam karna chahie Hamen profit lene ke liye Hamen work ko experienced mat batana chahie to Mein prapt ke Hota Rahega income yah Bata jaenge
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                Assalamu Alaikum dear friend ji Hamen Forex mein jyada Se Jyada mark Dena chahie Agar Hamen per Aankh Mein Jyada Se Jyada time Denge tabhi Ham Kamyab Honge agar tu frocks mein jyada Se Jyada bar Karenge aur Apna time Denge tabhi Kamyab Honge Ham Jitna Ham approximate time Denge Itna Jyada Hamare experience and knowledge Banega isiliye bachaya kya Mein Parag Samay Jyada Se Jyada time Dena chahie agar aap Jyada Se Jyada Apne time Denge or experience or knowledge aapka badega aapko chahie kya please Main Hoon Main Naat Karen aur experience ko show Karen aur apne sath sath dusron ko bhi fayda De Ham fayda use Waqt Hoga Jab Hamare member follow Karenge Jab Ham follow Karenge kabhi bhi Ham thanks Jyada Denge isiliye Jo log Mein Kamyab Hona Chahte Hain Vahi log ismein Aage badh sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                  Assalam. O. Alikum dear Forex members umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear Forex ko zahda say zahda time dna chyn tb hi successful hun gy Forex ko zahda sa zahda time dna chyn
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                    Hamen Forex ko daily Jyada Se Jyada Bata Dena chahie Jitna Jyada Ham forest cover Denge ham utani hi jaldi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar hamare pass Nahin Hai To fir bhi Hamen Forex Ho kam se kam minimum do ghante Dena chahie do ghante Mein Ham Forex Mein kaafi kam kar sakte hain Ham Apna target ji complete kar sakte hain isliye minimum do ghante Forex per kam Karen Taki aap Forex Mein Ahista Ahista Kamyab ho sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                      assalamu alaikum mein forest ko jyada se jyada time Jane ki koshish karni chahie agar Ham Forex mein jyada time in West karenge aur achcha kam karenge to isase hamen ya fayda hoga ki Ham is business ko chitra understand kar lenge hamen apne kimti waqt message hai mujhe 5 ghante nikalkar Forex mein time lagana chahie aur is per mehnat karne ki koshish karni chahie tha ki hamen kamyabi mil jaaye
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                        Forex trading ke busines Tamam members ko daily is business schools are the city are the time Dena chahie Kyunki Jitna Jyada aap is business ko time Denge utna hi jyada aap is business ko acche tarike se understand kar Payenge aur Market me apni is time ki investment Kesariya se apne knowledge ko bhi increase kar lenge market Kachi experience Hasil karne ke liye bhi Tamam abe usko is market ko bahut jyada time Dena hota hai Din Raat Ek Karke is business Mein kam karna hota hai tab jakar Wapas business ko acche tarike se samajh paate Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                          parikshak bahut achcha badhai online working platform hai jiske upar Ham work karke bahut acche se duration ke sath tha apni working karke ek handsome online earning generate kar sakte hain uske liye main chahie ke is per bahut achcha time lagaen nind ke acchi working Karen matlab delicately apna work complete karne sometime se aisa hota hai ki hamen to aur chahie hote aur sometime kaisa hota hai ki hamen pade 324 chahie yah depend karta hai ki Ham kitni hamari speed jyada hogi kam karne ki complete kar sakenge Delhi ke delete na Karen ki hamare post limit complete ho jaaye.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                            Forex forum bhut he Acha businesses hay Ye pure duniya famous business hay Forex trading hamen zadya sy zayda time Dena chahie Jo forex trading ko zadya time deta hay phir wohi kamyab hota hay Jo forex trading ko time nai deta phir wohi kamyab hota hay jis ka account wash hota hay phir hamen daily ke baise per dmeo account per practice karna chahie phir hm Acha trader ban sakty hay
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                              Walekum Assalam!
                              Welcome to the all Forum members. Umeed hai keh sab Forex Traders kher o aafiyat se hoon gay. Forum kay platform se acha bonus le rahay hungay helpful posts share kar kay. Isk sath he iss bonus ko profitable trading kay liye utilize kar rahay hoon gey Forex pe. Ji dear bara he acha question kiya aap ne keh humain daily Forex ko kitna time dena chahie. Toh mera point of view iss barey ye hai keh apko daily 2-3 hours laazmi iss kaam ko denay chahien kam z kam full concentration kay sath.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko daily kitna time dina chaye?

                                forex mein daily zyda se zyda time spend krna chahie ham jitna zyda time spend kry gy utna he hamery lye fayda hai forex mein zyda time spend krny se hamen yeh fayda mily ga jo hamra daily posts ka targets hota hai woh complete ho jata hai aur ham acha bonus hasil kar lety hain aur agar ham forex mn zyda time spend krty hain tu hamen trade krny ka tarika maloom ho jata hai zyda time spend krny ki wja se apni trade mn mistakes kam se kam krty hain aur aik achi trade kar ke acha profit hasil kar skty hain zyda time spend karny se ham trade karny ke bahot se tarikay sikh jaty hain aur apni trade ko successful banaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X